Гость
Статьи
Насмешки из-за моих …

Насмешки из-за моих размеров

Ну почему мне не повезло так?! Почему я такой огромной кобылой вымахала. Мне 15 лет и мой рост 191см а вес 90кг. Это капеееец просто!!! Я уже давно маму с папой переросла и выше всех одноклассников. И за это они надо мной смеются и обзываются. А в этом году я перехожу в другую школу и вообще не знаю что делать. Вдруг они тоже будут так относиться. Они же совсем чужие и незнакомые мне. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

Катя
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Ну почему мне не повезло так?! Почему я такой огромной кобылой вымахала. Мне 15 лет и мой рост 191см а вес 90кг. Это капеееец просто!!! Я уже давно маму с папой переросла и выше всех одноклассников. И за это они надо мной смеются и обзываются. А в этом году я перехожу в другую школу и вообще не знаю что делать. Вдруг они тоже будут так относиться. Они же совсем чужие и незнакомые мне. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

Я думала темка про мелкочлена будет, а тут нудистика на тему роста. Иди уроки делай

Гость
#2

Главное сами полюбите себя во всей своей красе,купите креативную одежку,которая Вам идет.И используйте свои данные во благо,займитесь спортом или демонстрируйте спортивную одежду.На тех ,кто смеется не обижайтесь,а улыбайтесь и переводите в шутку.Когда сделаете карьеру и будете в шоколаде,Ваши насмешники оборвут Ваш телефон.Да,и учите языки ,чтобы глупостями не морочится.Удачи!

Оля
#3

Можно попробовать похудеть за лето и тогда Вы будете выглядеть лучше.В школе уж никуда не деться ,найдутся придурки,особенно мелкие,попробовать не обращать внимание.После школы Ваши мучения кончатся.Обычно в техникумах или институтах уже никого не волнует эта тема.Только не сутультесь ,носите одежду,которая скрадывает рост,посмотрите в интернете.Может найдете подруг в другой школе.Смотрите с насмешкой на тех ,кто будет гавкать,с как бы презрительным взглядом.Желаю всего доброго, !

Гость
#4

один фик, рост 190-это выше среднего мужского.

ялО
#5

Похудей и иди в модели, твой возраст и рост просто идеальны для этого! Прославишься на весь мир и потом все кто унижал волосы на заднице от обиды повыдирают.

Катя
#6
ялО

Похудей и иди в модели, твой возраст и рост просто идеальны для этого! Прославишься на весь мир и потом все кто унижал волосы на заднице от обиды повыдирают.

Спасибо вам! А как мне сейчас смириться с этими насмешками окружающих? И я не знаю нужно ли мне худеть или нет. Я просто крупная, дородная с пышными формами

Гость
#7

Хорошего человека должно быть много.
Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
А вообще-то тебе надо войти в какое-нибудь сообщество высоких людей. Баскетболистов, волейболистов. Там ты ещё маленькой будешь).

Я Rобот
#8

Катя, если эти насмешки от парней, то это не что иное как попытка привлечь таким способом ваше внимание к себе. Ну это как бы понравившуюся девочку за косички дергать) Такое выражение и симпатии и смущения одновременно. Они уже женщину в вас видят.

Гость
#9

Вам похудеть нужно автор, чтобы получить модельную фигуру. А вообще, если вам 15 - идите играть в волейбол. Вдруг у вас получится, и к 21 году вы станете серьезной спортсменкой.

Будущие однокласники
#10

Дылда жиробасина!!!!!

Катя
#11
Будущие однокласники

Дылда жиробасина!!!!!

Ну вот видите, да здесь меня обзывают какие-то карлики недоразвитые.

Будущие однокласники
#12
Катя

Ну вот видите, да здесь меня обзывают какие-то карлики недоразвитые.

зато ты развилась не по годам))) задница небось уже, как у 40 ка летней тетки.

Катя
#13
Будущие однокласники

зато ты развилась не по годам))) задница небось уже, как у 40 ка летней тетки.

А действительно, чё я переживаю? Надо гордиться своими формами и ростом. А злобные маленькие недомерки пусть завидуют.

Яна
#14

Пока не переживайте. Вы будете расти еще до 20 лет.

Катя
#15
Яна

Пока не переживайте. Вы будете расти еще до 20 лет.

И что, могу до 2 метров вырасти? Это вообще нормально?

Хвостик
#16

С такими параметрами пора бы к эндокринологу давным-давно.
Ненормально в 15 лет быть такой высокой, да при этом ещё и дородной.

Гость
#17
Катя

Будущие однокласники
зато ты развилась не по годам))) задница небось уже, как у 40 ка летней тетки.
А действительно, чё я переживаю? Надо гордиться своими формами и ростом. А злобные маленькие недомерки пусть завидуют.

Катя, талия, грудь есть? Волосы какие, хорошие, длинные? Если все есть, это главное и не переживайте.

Гость
#18
Гость

Главное сами полюбите себя во всей своей красе,купите креативную одежку,которая Вам идет.И используйте свои данные во благо,займитесь спортом или демонстрируйте спортивную одежду.На тех ,кто смеется не обижайтесь,а улыбайтесь и переводите в шутку.Когда сделаете карьеру и будете в шоколаде,Ваши насмешники оборвут Ваш телефон.Да,и учите языки ,чтобы глупостями не морочится.Удачи!

как вы зaeбaли в каждой теме со своими "учите языки"

Гость
#19
Гость

как вы зaeбaли в каждой теме со своими "учите языки"

Ну я не в каждой теме,а только в Катиной).Обьясняю:знание иностранных языков дает больше возможностей в жизни,да и отвлекает от базара с ненормативной лексикой)

Гость
#20
Гость

Гость
как вы зaeбaли в каждой теме со своими "учите языки" Ну я не в каждой теме,а только в Катиной).Обьясняю:знание иностранных языков дает больше возможностей в жизни,да и отвлекает от базара с ненормативной лексикой)

это сплошные иллюзии вуманских телок про возможности смешны и вызывают ненормативную лексику )

Гость
#21

а по теме автор, вам реально не повезло ростом, вес хоть можно подкорректировать. Но так и так вам придется учиться с этим жить и всю жизнь готовьтесь, что будете отличаться от основной массы.

гость
#22
Катя


Похудей и иди в модели, твой возраст и рост просто идеальны для этого! Прославишься на весь мир и потом все кто унижал волосы на заднице от обиды повыдирают.

Спасибо вам! А как мне сейчас смириться с этими насмешками окружающих? И я не знаю нужно ли мне худеть или нет. Я просто крупная, дородная с пышными формами

что-то я сомневаюсь, что 15- летняя девочка напишет такими словами "крупная , дородная с пышными формами" . странно-странно. моя мама и свекровь могут такими словами выражаться, а им по 55. среди молодежи таких слов не слышала.

Гость
#23
гость

Катя
Похудей и иди в модели, твой возраст и рост просто идеальны для этого! Прославишься на весь мир и потом все кто унижал волосы на заднице от обиды повыдирают.
Спасибо вам! А как мне сейчас смириться с этими насмешками окружающих? И я не знаю нужно ли мне худеть или нет. Я просто крупная, дородная с пышными формами
что-то я сомневаюсь, что 15- летняя девочка напишет такими словами "крупная , дородная с пышными формами" . странно-странно. моя мама и свекровь могут такими словами выражаться, а им по 55. среди молодежи таких слов не слышала.

Вы часом в молодости в контрразведке Колчака не работали?)
Какая молодежь, "с раёна" где вы живете? Открою вам тогда страшную тайну) Есть молодежь, которая художественную литературу не из под палки читает и знает где, когда и с кем какие выражения выбирать.

Лина
#24

Ерунда.
Поищите в сети информацию про 27-летнюю Aly Stosz.

Катя
#25
Гость

Катя, талия, грудь есть? Волосы какие, хорошие, длинные? Если все есть, это главное и не переживайте.

Да грудь тоже большая, объёмная.

Катя
#26
гость

Спасибо вам! А как мне сейчас смириться с этими насмешками окружающих? И я не знаю нужно ли мне худеть или нет. Я просто крупная, дородная с пышными формами
что-то я сомневаюсь, что 15- летняя девочка напишет такими словами "крупная , дородная с пышными формами" . странно-странно. моя мама и свекровь могут такими словами выражаться, а им по 55. среди молодежи таких слов не слышала.

Извините, а я что по-вашему первоклассница? Я учусь хорошо и литературу читаю.

Гость
#27
Гость

это сплошные иллюзии вуманских телок про возможности смешны и вызывают ненормативную лексику )

Смейтесь! Но держите себя в руке,вуманская нетёлка)

Гость
#28
Катя

Гость
Катя, талия, грудь есть? Волосы какие, хорошие, длинные? Если все есть, это главное и не переживайте.
Да грудь тоже большая, объёмная.

Ну вот и хорошо. Держитесь гордо и прямо и чувствуйте себя красавицей. Наверняка вы такая и есть)

Ода Мэй Браун
#29

Максимум, что вы можете сделать - это похудеть. С высоким ростом придется смириться. Не парьтесь, я сама высокая 187 см, живу уже 31 год на свете.

Катя
#30
Гость

Ну вот и хорошо. Держитесь гордо и прямо и чувствуйте себя красавицей. Наверняка вы такая и есть)

Спасибо вам большое за поддержку!

Гость
#31

Катя, есть достаточно парней, которым нравятся крупные и высокие девушки. Так, что вниманием вы едва ли будете обделены.

Гость
#32
Катя

Гость
Ну вот и хорошо. Держитесь гордо и прямо и чувствуйте себя красавицей. Наверняка вы такая и есть)
Спасибо вам большое за поддержку!

)) Вам не расстраиваться больше. Чуть старше станете, убедитесь сами и будете говорить: какая я высокая и красивая.

Катя
#33
Хвостик

С такими параметрами пора бы к эндокринологу давным-давно.
Ненормально в 15 лет быть такой высокой, да при этом ещё и дородной.

Да уж, вы правы. Я такая огромная и очень зрело выгляжу, что девочки в моём классе по сравненью со мной дюймовочками выглядят, да и мальчики с учителями.

Гость
#34

С таким ростом можно построить отличную карьеру. Я думаю тебе на 10 - 15кг похудеть и нормально будет. Главное ухаживать за собой и одеваться красиво. А позже поискать какие-то модельные агенства, думаю, ты им будешь востребована

Катя
#35
Гость

С таким ростом можно построить отличную карьеру. Я думаю тебе на 10 - 15кг похудеть и нормально будет. Главное ухаживать за собой и одеваться красиво. А позже поискать какие-то модельные агенства, думаю, ты им будешь востребована

Спасибо за совет. Но моделью я пока как-то не думала стать. Хотелось бы каким-нибудь спортом заняться. Только каким, не подскажете?

Я Rобот
#36
Катя

Гость
С таким ростом можно построить отличную карьеру. Я думаю тебе на 10 - 15кг похудеть и нормально будет. Главное ухаживать за собой и одеваться красиво. А позже поискать какие-то модельные агенства, думаю, ты им будешь востребована
Спасибо за совет. Но моделью я пока как-то не думала стать. Хотелось бы каким-нибудь спортом заняться. Только каким, не подскажете?

Может быть теннисом или танцами?

Катя
#37

Даже не знаю... По сути с моим ростом можно было заняться баскетболом или волейболом. Но это не то. Мне хочется быть сильной, крепкой. Может быть гири, штанга, регби? Там же нужны высокие мощные девушки.

Я Rобот
#38
Катя

Даже не знаю... По сути с моим ростом можно было заняться баскетболом или волейболом. Но это не то. Мне хочется быть сильной, крепкой. Может быть гири, штанга, регби? Там же нужны высокие мощные девушки.

Кать, я почему посоветовал танцы и теннис. Не то, чтобы вы обязательно стали спортсменкой-профи, больше для развития осанки и фигуры, чтобы она у вас еще более женственной была. Если вам больше нравяться индивидуальные виды спорта, то в легкой атлетике для высоких мощных девушек есть метания диска, молота, копья, толкание ядра. Тяжелой атлетикой, имхо, не надо вам.
Регби - командная игра с мячом, про нее я совсем мало, почти ничего не знаю.

Катя
#39
Я Rобот

Кать, я почему посоветовал танцы и теннис. Не то, чтобы вы обязательно стали спортсменкой-профи, больше для развития осанки и фигуры, чтобы она у вас еще более женственной была. Если вам больше нравяться индивидуальные виды спорта, то в легкой атлетике для высоких мощных девушек есть метания диска, молота, копья, толкание ядра. Тяжелой атлетикой, имхо, не надо вам.
Регби - командная игра с мячом, про нее я совсем мало, почти ничего не знаю.

Кстати да. Я про лёгкую атлетику то и забыла. Можно же попробовать метание молота, ядра, диска и т.д. А если танцы, то мне больше нравятся бальные. Только вот партнера на меня поискать придётся...!
И всё же как мне реагировать на насмешки одноклассников, тем более новых? Не обращать внимания я уже не могу.

Я Rобот
#40
Катя

Кстати да. Я про лёгкую атлетику то и забыла. Можно же попробовать метание молота, ядра, диска и т.д. А если танцы, то мне больше нравятся бальные. Только вот партнера на меня поискать придётся...!
И всё же как мне реагировать на насмешки одноклассников, тем более новых? Не обращать внимания я уже не могу.

Постарайтесь спокойно, не показывайте, что обиделась или стесняетесь. Стесняться вам точно нечего. Но и не высокомерничайте) с ними. Если насмешки не злые, то держитесь по-возможности открыто и доброжелательно. Я думаю, что когда вы ближе познакомитесь с одноклассниками, то насмешки, если они вообще будут до того, быстро пройдут. Давайте я пожелаю вам, чтоб знакомство с классом прошло хорошо и вы быстро вошли в новый коллектив.
О парнях в частности я уже писал. Это очень может быть признак интереса и неравнодушия. Такой вот парадокс.

Катя
#41

Спасибо вам большое за поддержку и совет!

Я Rобот
#42
Катя

Спасибо вам большое за поддержку и совет!

Катя, а вам Удачи, во всем и всегда :)

Гость
#43

Миранда Харт?

Катя
#44
Гость

Миранда Харт?

Причём здесь здесь она, интересно знать?

Гость
#45
Катя

Гость
Миранда Харт?
Причём здесь здесь она, интересно знать?

Это актриса рост 187.
Можно добавить
Мария Шарапова - 188
Гвендолин Кристи - 190

Катя
#46
Гость

Это актриса рост 187.
Можно добавить
Мария Шарапова - 188
Гвендолин Кристи - 190

Даааа уж! Я выше всех здесь перечисленных. И наверно ещё вырасту...

Ирина
#47

Автор, я вам вот что из опыта скажу, у меня была почти такая же проблема как у вас, но у меня был маленький рост 150, но надо мной смеялись и подшучивали.
Что делать...
Первое вам надо правильно питаться и скинуть вес, изучите вопрос как правильно худеть, тут надо питание подобрать и спорт на похудение, а не на мышцы.
Второе уход за собой красивое лицо, правильный макияж, ухоженные волосы, подходящая стрижка
Третье стильная одежда, ютуб вам в помощь как подобрать одежду на свой рост и фигуру
Из опыта скажу что высокие люди в жизни успешнее, главное найти себя, дело по душе, все получится.

Гость
#48
ялО

Похудей и иди в модели, твой возраст идеальны для этого!

ты, бл..ть, в своём уме?

Гость
#49

для начала срочно идите к эндокринологу, такое развитие может быть опасной патологией, просто высоким ростом может не ограничиться. Очень жаль, что родители не спохватились раньше.

Катя
#50
Гость

для начала срочно идите к эндокринологу, такое развитие может быть опасной патологией, просто высоким ростом может не ограничиться. Очень жаль, что родители не спохватились раньше.

Хорошо, я скажу родителям. Вы правы, надо провериться, мало ли что. Постараюсь сходить на этой неделе.