Гость
Статьи
Как вы думаете?Со …

Как вы думаете?Со скольки лет можно брить ноги и зону бикини?

Со скольки лет можно брить ноги и зону бикини?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со сколько сама девушка хочет

Ласточка
#2

Смотря как это все выглядит.
Если волосы тонкие и светлые - лучше не брить пока, пожалеете. После бритья растут темнее, крепче и заметнее. Бикини тоже можно не брить (если нет половой жизни), достаточно коротко стричь для гигиены. Но, опять же, если Вы восточного типа брюнетка с густыми и темными волосами в разных местах - придется волосы убирать.

Гость
#3

Со сколькиХ

Гостья
#4

Не знаю со скольки "нужно". Но, помня себя подростком, у меня руки потянулись ноги брить в 14 лет. Я брюнетка и на фоне переходного возраста это выглядело не айс, волос стало больше и темнее. Мама у меня странная была, говорила, что у меня подруги распущенные и я у них нахваталась, думала, что это ради мальчиков и тд. И песни про то, что волосы гуще станут, я тоже слышала. На деле отношения у меня возникли намного позже и зону бикини я стала именно брить в 18, когда возникла именно необходимость выглядеть "там" эстетичнее. Сейчас мне 25, моей сестре 14. Опять эта тупая война насчет бритья ног с мамой и мамины песни о том, что на улице нахваталась всякого и сестра думает не о том и тд. Сейчас я уже можно сказать взрослая, смотрю на ситуацию со стороны и понимаю, что все-таки мама неправа. На все мои попытки вмешаться слышу: не учи меня воспитывать и тд. Сочувствую сестре, ближайшие 2 года ее ждет тот же ад, что и меня. Бритье ног, покраска волос, косметика, потом появится парень. А я ничем помочь и не могу, тем более живя отдельно

Гостья
#5

Я первый раз побрила ноги в 13 лет. Думаю, что норм., хотя у всех по разному. Я просто от природы волосатая и брюнетка. Помню, мама с пониманием относилась, покупала мне станки и пену. Сейчас замужем. бикини вообще не брею, мужу нравится "мохнатка", а всё остальное постоянно под ноль.

Гость
#6

Если ноги волосатые - то уже лет в 13 можно брить, это та же гигиена , стыдного в этом нет

Гость
#7

чем раньше, тем хуже потом просто не сможешь не брить будут расти как на дрожжах

😌
#8

Ой,опять дроччер педофил темы строчит

Гость
#9

Как появились и стали заметны, так и брить. Мне мама лет в 13-14 перед тем, как собрались на пляж, сама дала станок. Хотя в повседневности, кажется, постоянно еще не брила, ну так несколько раз втихаря тырила мамин станок для подмышек. А после того стала брить своим не скрывая.

Гость
#10

А в 10 лет можно. Брить ноги

Гость
#10

Мне 14, на ногах волосы я брею, он мне растут меня медленно и незаметно, хотя я темненькая. Про зону бикини я думаю, ибо из под купальник становится заметно, все время приходится его поправлять.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: