Гость
Статьи
бедра.похудение

бедра.похудение

у меня красивая фигура и худое ноги ниже колен, но, ох уж эти бедра, они не совершенны, я бы хотела по стройнее, они и так не очень большие, но я хочу меньше. так вот, я сама по себе спортом не занимаюсь и не занималась никогда и вот у меня такая цель похудеть в бедрах, возможно ли это? и как это сделать? надеюсь на вашу помощь

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Ester
#1

осподи, когда же вы научитесь быть самостоятельными? неужели погуглить в тягость? на***** вам интернет?
лови лентяйка- http://stroiniashka.ru/publ/37-1-0-1252

Гость
#2

Похудеть только в некоторых местах-невозможно!!! Нужно пересмотреть своё питание и составить программу тренировок на все группы мышц

Гость
#3

Скажите ваши параметры, пожалуйста: рост, вес, обхат ноги, грудь, попа.

Диана
#4

Тело равномерно сбрасывает вес. Но для похудения ног, в особенности бедер, хорошо помогают занятия на велотренажере.Я лично очень ленивая и не люблю заниматься спортом, но мне удалось себя заставить:)До этого у меня дома уже несколько лет стоял велотренажер, который использовался как вешалка для вещей.
Я занималась по часу в день, ежедневно после работы, просматривая мой любимый сериал.Через месяц мои бедра заметно похудели и это стали замечать окружающие)
Если у вас нет доступа к велотренажера, то, я думаю, что велосипед станет прекрасной альтернативой.
И полезно, и для фигуры хорошо :)

Гость
#5
Юлия

у меня красивая фигура и худое ноги ниже колен, но, ох уж эти бедра, они не совершенны, я бы хотела по стройнее, они и так не очень большие, но я хочу меньше. так вот, я сама по себе спортом не занимаюсь и не занималась никогда и вот у меня такая цель похудеть в бедрах, возможно ли это? и как это сделать? надеюсь на вашу помощь

В отдельных местах можно похудеть только с помощью аппаратных методик Я перепробовала много чего и могу сказать, но Эксимия это что-то.... Отличная штука. Делала в клинике ана-космо. Результат увидите после первой процедуры, вам понравится:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: