Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки красивее?

Какие девушки красивее: худые или полные и какие больше нравятся парням?

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальным парням нравятся умные девушки, но вы, видимо, не из их числа!

Ester
#2

Света, на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#3

От размера еще не все зависит--есть и очаровательные толстушки, и худые страхолюдины--но по наблюдениям и личному опыту, больше нравятся стройные девушки.

Гость
#4

Туппая тема.

Ester
#5
Гость

Туппая тема.

самая тупая этого года.

Гость
#6

Худые конечно нравятся.

Гость
#7

Я - девушка. Расскажу свой опыт. В 16 лет я весила 117 кг при росте 176 см. Огромная такая дама с тонной комплексов. Любимая доченька, которую откармливали как поросёнка. В 18 поступила в мед, жила в другом городе. Поняла, что хочу внимания парней, хочу быть красивой, стройной, лёгкой. За 1,5 года минус 42 кг. Кожа не повисла (как ни странно) . И вот, я стройняша, личико красивое, все на месте... но вот беда, на меня все так же никто не смотрит... килограммы ушли, а комплексы то остались!
Когда у нас начался курс психологии в меде, я пошла с повинной к своей преподше, говорю - сколько бы веса во мне не было, я никому *** не сдалась.
И началась работа с моим мозгом... год терапии, фенибут, плюс 5 кило и... первые отношения, встречи, любовь, внимание...
Много времени с тех пор утекло, но для себя я поняла: дело не в весе, а в том, любишь ли ты себя.
Если ты не любишь себя, никто тебя не полюбит!

Гость
#8

нравятся те, в которых есть человеческие качества, которые искренне любят и всегда будут рядом и в горе и в радости. И с таким человеком захочеться быть всю жизнь хоть 100 он весит, хоть 40

Гость
#9
Гость

Я - девушка. Расскажу свой опыт. В 16 лет я весила 117 кг при росте 176 см. Огромная такая дама с тонной комплексов. Любимая доченька, которую откармливали как поросёнка. В 18 поступила в мед, жила в другом городе. Поняла, что хочу внимания парней, хочу быть красивой, стройной, лёгкой. За 1,5 года минус 42 кг. Кожа не повисла (как ни странно) . И вот, я стройняша, личико красивое, все на месте... но вот беда, на меня все так же никто не смотрит... килограммы ушли, а комплексы то остались!
Когда у нас начался курс психологии в меде, я пошла с повинной к своей преподше, говорю - сколько бы веса во мне не было, я никому *** не сдалась.
И началась работа с моим мозгом... год терапии, фенибут, плюс 5 кило и... первые отношения, встречи, любовь, внимание...
Много времени с тех пор утекло, но для себя я поняла: дело не в весе, а в том, любишь ли ты себя.
Если ты не любишь себя, никто тебя не полюбит!

Расскажите, пожалуйста, как полюбить себя?

Гость
#10

Внимание мужла и *** не надо. Пусть это *** в рот еббется.
Развели здесь пиздотню. Пусть *** волнуется, какие парни девушкам нрава, и подходят ли они под эти требования. Нормальной женщине, абсолютно нахаркать с высокой башни, что там нравится быддлу с фуйем.

Zombie Cat
#11

гость 1 ++++

AnastasiaK
#12
Гость

Нормальным парням нравятся умные девушки, но вы, видимо, не из их числа!

+1!

Гость
#13
Гость

Внимание мужла и *** не надо. Пусть это *** в рот еббется.
Развели здесь пиздотню. Пусть *** волнуется, какие парни девушкам нрава, и подходят ли они под эти требования. Нормальной женщине, абсолютно нахаркать с высокой башни, что там нравится быддлу с фуйем.

А что тут делают пeдики? Иди в свою голубятню, пидрилa

Гость
#14

Вообще откуда столько пидopов всяких приползает на женский форум?

Гость
#15

*** сосси пиддор. А не женщин здесь обсуждаешь. Здесь таких нет, полупидорок с синими тощими жоппами , без сисек скелетонов, каким ты привык секеля соссать.

Шостб
#16

Мне нравятся пышнотелые дамы с большой грудью и сочной попой, а худый тростинки вызывают жалость.

Гость
#17

Я мужчина. В среднем можно прикинуть так- конечно, с поправкой на тяжелую/ легкую кость и прочие нюансы. Рост минус 105-110. При этом получается оптимально. Ни слишком худо, ни слишком толсто))). Партнерш у меня было много, более 25 точно, и эта формула проверена на практике

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: