Гость
Статьи
Оттек ног

Оттек ног

Девушки, такая проблема. Набрала вес немного и стала замечать, что ноги к вечеру отекать начали. От каблуков так еще и болеть могут, а ношу их я частенько. Хочу сбросить килограммы, в зал пойти, но вот эта отечность меня начала беспокоить. У кого-нибудь было такое?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

У флеболога не были? Может варикоз начинается... Сходите-ка

fedoseeva
#2

Да, лучше врач, он вам подскажет, как поскорее восстановитсья и здоровью хуже не сделать.

Гость
#3

сейчас это модно называет "залило". суть в том, что по каким-то причинам нарушился водно-солевой баланс.

Нина
#4

Первым делом сходите к врачу! Если начнете бездумно напрягать ноги, может еще хуже быть.

elovlina
#5

Да у меня не так прямо сильно, чтобы по врачам ходить. Просто поддержать как-то ноги.

Настя
#6

Попробуйте гель Лиотон, слышали, наверное, про него? Он как раз от таких проблем, ножки нужно беречь, не запускайте это дело.

Darina
#7

Мне его вообще врач порекомендовал, так что – да, можете не ходить по врачам)).

#8

Мне от отеков и усталости в ногах помогает спортивная заморозка фрост спрей. Сразу такая приятная прохлада в ногах и отек быстро сходит. Вообще для дома отличная вещь не заменимая.

Гость
#9

мне тоже очень Фрост спрей помогает. от отеков отлично. там от ментола такая прохлада)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: