Гость
Статьи
Дылда

Дылда

Мой рост 172-174 (измерялась в 2 местах, были такие значения). Увидела просто офигенные туфли на высоком каблуке (10 см). Скоро выпускной, в них я выше своего брата. Как думаете не слишком ли высокой я буду? Очень хочу носить каблуки, но мне кажется, что я слишком высокая.

Ди
47 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Нормальный рост. Главное чтобы в жируху не превратилась.

Гость
#2

Да автор, будешь выглядеть дылдой. Телебашней. Каланчой.
Кстати, какой вес?

лата
#3

нормально. носи каблуки и никого не слушай

Гость
#4

какой выпускной?

Вика
#5

ну я при росте 168 не могу носить каблуки, паника такая, что как каланча выгляжу.

Гость
#6

В мире лилипутов да, вы наверно дылда. В мире красивых девушек от 174 - может быть и сойдёте за свою

Гость
#7

Я 1,71 см, максимальный каблук ношу 7 см, выше перебор, имхо.

скорп
#8

нет , очень красиво
и это сейчас не высокий рост
я 176 и в школу на перемене захожу с опаской, они все выносятся покурить.и на фоне девочек ощущаю себя очень скромненько😄
а с возрастом вниз пойдете и вширь

скорп
#9

Вы видели девочек 10-11 класс???
мы, родители, которые вроде всегда слыли высокими на их фоне теряемся)
что уж говорить про остальных метров с кепками
а у мальчиков 46 размер обуви

скорп
#10

главно при таком росте не быть слишком худой как жердина и слишком большой и квадратной, как баба-конь
а округлые формы смотрятся отлично при длинных ногах
уж здесь точно глупо спорить
самый идеальный рост

скорп
#11

мне мама говорила всегда: у тебя ноги даже когда пухлые- красивые, ровненькие
а мама врать не будет😋

скорп
#12

Настя Каменских 175см. тоже все натуральное
красотка, причем ей быть пышненькой слегка больше идет чем худоба, которая сейчас😊

Mopchik
#13

Ты не дылда, у тебя отличный рост. Модель типа. каблуки высокие не одевай, а то будешь выше не только своего брата, а всех мальчиков на выпускном))

Гость
#14
Вика

ну я при росте 168 не могу носить каблуки, паника такая, что как каланча выгляжу.

А я 164. Ношу каблуки около 6 см, чтобы не превышать 170. Тоже каланчой не хочу быть. Кому что.

Карл
#15

Высокие девушки - эталон красоты. А полторашки и в начальной школе есть. Автор, высокая девушка на каблуках сногсшибательна!

Наташа
#16

У меня рост 180 каблуки ношу 10 см

Гость
#17

Проблемы с ростом не у вас, а у брата похоже. Он хоть до 180 дотягивает? Сама ч 167-168 не отказалась бы чуток подрасти, да ладно, и так любят. Не парься автор))

Гость
#18
Вика

ну я при росте 168 не могу носить каблуки, паника такая, что как каланча выгляжу.

У меня рост 176, ношу каблуки и 10см, и выше. И ничего!!! А если люди вокруг мелкие, то это их проблемы)))

Гость
#19
Mopchik

Ты не дылда, у тебя отличный рост. Модель типа. каблуки высокие не одевай, а то будешь выше не только своего брата, а всех мальчиков на выпускном))

пусть мальчики растут, нефиг красотке горбатиться из-за карликов

Гость
#20

С каблуками получится 182-184. У моего выпускника 196, обувь 46. Нормально смотрелись бы. У них в классе много ребят по 190.

Владлена
#21

Я 176 см, каблуки обожаю и ношу почти все время

http://bestpics.ru/full/20170629_095449.png

http://bestpics.ru/full/20170629_095517.png

Гость
#22
Гость

С каблуками получится 182-184. У моего выпускника 196, обувь 46. Нормально смотрелись бы. У них в классе много ребят по 190.

Ракетное топливо пьют?

Волчанка
#23
Наташа

У меня рост 180 каблуки ношу 10 см

Поддерживаю, тоже не стесняюсь высокого каблука

Гость
#24
Гость

Вика
ну я при росте 168 не могу носить каблуки, паника такая, что как каланча выгляжу.
У меня рост 176, ношу каблуки и 10см, и выше. И ничего!!! А если люди вокруг мелкие, то это их проблемы)))

У меня 170, когда одеваю каблуки 7 см, становится даже как то неудобно, ну очень коротенькие вокруг все.

мари
#25

бедные все мисс мира,их карлицы дылдами зовут))))) Девушка,длинные ноги-это гордость,эталон красоты,высокий рост-это порода.

Гость
#26
Гость

Ракетное топливо пьют?

а ваших голодом морят, че не растут то?

Ди
#27
Гость

Да автор, будешь выглядеть дылдой. Телебашней. Каланчой.
Кстати, какой вес?

58

Саша
#28

мой рост 173 см. всегда ношу каблуки не ниже 10 см. не чувствую себя каланчой. кто вам привил этот комплекс?

Гость
#29

норм, не ссы в трусы, я 1,7 м ношу каблуки максимум 10 см, будешь стройной, высокой, красивой, а на кривоногих коротышек наплюй и смотри на всех свысока

Гость
#30
Ди

Мой рост 172-174 (измерялась в 2 местах, были такие значения). Увидела просто офигенные туфли на высоком каблуке (10 см). Скоро выпускной, в них я выше своего брата. Как думаете не слишком ли высокой я буду? Очень хочу носить каблуки, но мне кажется, что я слишком высокая.

Выпускные на прошлой неделе прошли

Гость
#31

Какие же все высокие женщины ЖАЛКИЕ, не комплексуйте так из за роста. Ну и что что вам тяжелее найти себе мужика, или вы ТЯЖЕЛЫЕ слишком, а в сексе это очень не приятно. Не переживайте так кобылы , из-за ваших комплексов вы на парней гоните тупа меньше 180см это не мужик, им то в отличии от вас *****) это вы злые , потому что мало кому нравитесь. А настоящие красивые женственные девушки это максимум 165см рост.

Гость
#32

Рост 170, ношу каблуки. И не парилась бы даже при росте 180))) Каблуки- это женственно и красиво

Гость
#33
Наташа

У меня рост 180 каблуки ношу 10 см

Ахахах,то есть 190 получаешься?Выше всех мужиков Провода не задеваешь?

Гость
#34
Гость

Какие же все высокие женщины ЖАЛКИЕ, не комплексуйте так из за роста. Ну и что что вам тяжелее найти себе мужика, или вы ТЯЖЕЛЫЕ слишком, а в сексе это очень не приятно. Не переживайте так кобылы , из-за ваших комплексов вы на парней гоните тупа меньше 180см это не мужик, им то в отличии от вас заебись) это вы лошади злые , потому что мало кому нравитесь. А настоящие красивые женственные девушки это максимум 165см рост.

+++++Комплексуют они ужасно.Что не подобная тема,так не просто таких же комплексующих поддерживают,а пишут что-то вроде ой да наплюй,в е остальные карлики и т д Что это как не способ самоутверждения?Вот правильное вы слово подобрали;Жалкие

Martin
#35

Ненавижу Дылд,сам я 187,но мне не нравятся девушки выше 170см,хотя высоких сейчас довольно много стало,причем не только среди молодых девиц,среди женщин советского поколения высоких также не мало,в прошлом году проводя отпуск в Сочи зашел пообедать в столовую и передо мною в очереди стояла длинная оглобля ростом примерно чуть повыше меня,которая помимо такого гренадерского роста была еще и очень широкого телосложения,как только я ееувидел то чуть не блеванул от омерзения,но с другой стороны мне даже жалко Дылд ведь им далеко не очень хорошо везет в личной жизни,мои друзья и знакомые почти все женились на дюймовочках,лучший друг ростом 193 женился на девушке 157,старший брат как и я где-то 187-188 женился на девушке 162,да и вообще я нередко вижу пары когда Парень выше девушки как минимум на голову,я и спросил своего приятеля почему он женился на малышке,в ответ он сказал что не хочет чтоб его дети были великанами,так что Дюймовочки рулят,а Дылды созданы только для работы и проституции

Martin
#36

Дылдам место в цирке и проституции

Алена
#37

Мой рост 172. Сестра 174. Выглядит красиво, особенно на каблуках. Иду по улице и все оглядываются, даже низенькие женщины. Не парьтесь.

Алена
#38
Martin

Дылдам место в цирке и проституции

А дуракам и безмозглым место в психушке. Дуракам заводить семью и рожать детей противопоказано. Есть риск рождения дураков.

Гость
#39
Martin

Дылдам место в цирке и проституции

Тролль, слишком толсто на срач разводишь. Настолько очевидный вброс, что не обидный, а смешной. Учись тонкостям.

Гость
#40
Гость

Тролль, слишком толсто на срач разводишь. Настолько очевидный вброс, что не обидный, а смешной. Учись тонкостям.

А что, разве оно не право? В засРашке иметь высокий рост это всё равно что быть уро дом, на которого смотрят с омерзением

Martin
#41
Гость

Тролль, слишком толсто на срач разводишь. Настолько очевидный вброс, что не обидный, а смешной. Учись тонкостям.

Надо же у Дылды бомбануло,смотри Очко от злобы не порви,обожаю дразнить длинных оглоблей забавно наблюдая за их реакцией,я одной Дылде даже пытался стрелу забить чтоб мы помахались на равных,но она сыкливая овца очканула

Martin
#42
Алена

А дуракам и безмозглым место в психушке. Дуракам заводить семью и рожать детей противопоказано. Есть риск рождения дураков.

Длинным шмарам нельзя размножаться потому что от них рождаются дети мутанты,которые в 1 первом классе выше шестиклассников

Martin
#43
Гость

А что, разве оно не право? В засРашке иметь высокий рост это всё равно что быть уро дом, на которого смотрят с омерзением

Никто не говорит что иметь высокий рост это плохо,хорошо быть в меру высокой и я ничего не имею против девушек модельного роста 175-180,но выше 180 для представителей прекрасной половины считается гигантизмом поэтому их нельзя считать мега привлекательными,не отрицаю что есть те кому нравятся такие Оглобли,но как говорится Бабы Гренадеры конечно на любителя

Гость
#44
Martin

Длинным шмарам нельзя размножаться потому что от них рождаются дети мутанты,которые в 1 первом классе выше шестиклассников

Ты и есть этот ребенок-мутант из 1 класса, сын длинной *** Бугага

Гость
#45
Martin

Никто не говорит что иметь высокий рост это плохо,хорошо быть в меру высокой и я ничего не имею против девушек модельного роста 175-180,но выше 180 для представителей прекрасной половины считается гигантизмом поэтому их нельзя считать мега привлекательными,не отрицаю что есть те кому нравятся такие Оглобли,но как говорится Бабы Гренадеры конечно на любителя

Забавно блиать. 179 - не гренадер, а 181 уже гренадер! фуёво троллишь!

Martin
#46
Гость

Забавно блиать. 179 - не гренадер, а 181 уже гренадер! фуёво троллишь!

Я привел данные из Всемирной Организации здравоохранения,где описана общепринятая рубрикация роста человека,согласно которой рост женщин от 180 и выше считается очень высоким,от 190 гигантским

Гость
#47
Martin

Я привел данные из Всемирной Организации здравоохранения,где описана общепринятая рубрикация роста человека,согласно которой рост женщин от 180 и выше считается очень высоким,от 190 гигантским

ага а ещё в РФ средний рост мужиков 174. Чё ещё расскажешь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: