Гость
Статьи
альтернатива загару …

альтернатива загару существует?

Девочки,загорать мне нельзя,соответственно море или солярий отпадают. Автозагарами пользуюсь уже года три,мне не комфортно,и запах,и быстрое смывание,и пачканье одежды. Чем еще заменить загар,чтобы не выглядеть белой вороной?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белая кожа это уродство. Загорайте. Что мешает?

Гость
#2

сейчас вроде мода на белую кожу. купите автозагар нормальный- летом можно и регулярно пользоваться, а зимой от случая к случаю- я именно так и поступаю

Гость
#3

Ходить белой и незагорелой. С чего вы взяли, что это некрасиво? Представьте, а каково рыжим, которым как ни вымудряйся, все равно не быть мулатками-шоколадками, а автозагар выглядит неестественно!

Гость
#4

Я уже давно не загораю, на море пользуюсь кремом с SPF 50. Поняла, что загар очень портит кожу. Живу за границей, насмотрелась на тёток с пергаментной кожей. Про солярий вообще молчу - верх дeбилизмa. Если бывать на свежем воздухе с кремом и защищаться от солнца, то кожа будет не бледно-синей, а бело-розовой, свежей и красивой. Солнце нужно, так как вырабатывается витамин D, но нужно защищаться от ультрафиолета.

Гость
#5
Гость

Белая кожа это уродство. Загорайте. Что мешает?

Что за чушь безмозглая? Белая кожа - привилегия аристократов!

Гостья
#6
Гость

Белая кожа это уродство. Загорайте. Что мешает?

Уродство, это когда мозгов нет, раз такое пишите. Уродство, это когда нет носа или 4 ноги. А бледная кожа это особенность организма.

Гость
#7

Убеждайте себя как хотите бледные поганки. Уродство и все. Не зря же автозагарами мажетесь.

Гость
#8

Я каждые 2 недели делаю напыление загара в салоне, мне нравится, 1500-2000₽ примерно стоит, это в моей постоянной статье расхода, как маникюр

K.S.
#9

Моментальный загар пульвелизатором попробуйте, нет никаких полос, оттенок в принципе спрогнозировать можно

Гость
#10
Гость

Убеждайте себя как хотите бледные поганки. Уродство и все. Не зря же автозагарами мажетесь.

Вот глупая! Потом будешь вся в морщинах от своего загара.

Гость
#11
Гость

Я каждые 2 недели делаю напыление загара в салоне, мне нравится, 1500-2000₽ примерно стоит, это в моей постоянной статье расхода, как маникюр

Напишите пож-та где вы делаете. Я то же очень хочу попробовать. А потом он не сходит пятнами?

Юля
#12
Гость

Что за чушь безмозглая? Белая кожа - привилегия аристократов!

Это так раньше было, а сейчас белая кожа не в моде.

Ульяна
#13

Вы там совсем ***?
"Белая кожа-это уродство"
Кому-то нравится смуглая,загорелая кожа,а кому-то белая.У каждого вкусы разные!И если что-то не нравится,то это не повод оскорблять.У меня от природы кожа бледная, сколько я не загорала,все равно такой же остаётся.

Юлия
#14

я салфетки-автозагар использую BRONZEADA, в аптеке покупаю

Гость
#15
Юлия

я салфетки-автозагар использую BRONZEADA, в аптеке покупаю

прикольно) это просто протирать тело ей и всё? Будет оттенок? Кожа не липнет от Бронзиады?

Гость
#16
Гость

прикольно) это просто протирать тело ей и всё? Будет оттенок? Кожа не липнет от Бронзиады?

суперский автозагар, на постоянку дорого для меня, а вот к особым случаям пользуюсь, ничего не липнет, можно сразу одеваться

Юлия
#17
Гость

суперский автозагар, на постоянку дорого для меня, а вот к особым случаям пользуюсь, ничего не липнет, можно сразу одеваться

Я использую только для лица и шеи и области декольте эти салфетки BRONZEADA, раз в неделю использую. Покупаю по 4 шт в упаковке, так дешевле получается, выходит 300 рублей на месяц.. не много..

Машуня
#18
Юлия

Я использую только для лица и шеи и области декольте эти салфетки BRONZEADA, раз в неделю использую. Покупаю по 4 шт в упаковке, так дешевле получается, выходит 300 рублей на месяц.. не много..

я к новому году на всё тело планирую) платье открытое

Гость
#19
Юлия

Я использую только для лица и шеи и области декольте эти салфетки BRONZEADA, раз в неделю использую. Покупаю по 4 шт в упаковке, так дешевле получается, выходит 300 рублей на месяц.. не много..

бронзиада это типа автозагар? удобно в форме салфеток?

Машуня
#20
Гость

бронзиада это типа автозагар? удобно в форме салфеток?

супер удобно, я теперь кремами и не могу пользоваться, а после Бронзиады всё ровно и натурально получается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: