Гость
Статьи
Как похудеть с 75 кг?

Как похудеть с 75 кг?

Девочки, может кто поможет советом или своей историей похудения? Я д. 22 года. Рост около 160, вес 74 кг. Раньше таких проблем у меня не было. Вес держался 60-62 кг при сидячей работе и с нарушенным питанием. К началу 17 года набрала вес аж до 78 кг. Конечно, критично. Начала убирать углеводы(хлеб,мучное,сладкое), сделала замеры. Полтора месяца назад,как потеплело начала бегать через день по 40 минут интервальным бегом. Начала принимать Л-Карнитин, иногда принимать протеин ,чтобы сохранялась мышечная масса. Убрала соль, пью около 2х литров воды,недавно начала подсчитывать бжу и калории. Но фиг там, вес только с утра на весах показывает 74. Но с марта месяца грудь ушла на 8 см,талия на 5 см, бедра на 5 см, а вес стоит. Может жир и заменяется мышцами,но может пора бы и весу приубавиться? Через несколько дней иду к своему терапевту, может гормональное?

catko
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видите же, сдвиги есть! Прекрасно! Теперь уменьшаем порции и вес начнет таять как снег под лучами весеннего солнца! Про замещение мышцами жира - это несерьезно, такое реально может происходить только у суровых качков, а вы только бегаете. И с протеин принимать отдельно не надо, не настолько вы спортсменка, чтобы он вам действительно был нужен, достаточно обычной еды.

Гость
#2

Не смотрите на вес! Главный показатель объёмы и форма тела! Запомните: массовая доля жира весит меньше, чем массовая доля мышц...поэтому вес может быть и больше, но форма лучше и объёмы меньше

Гость
#3

Привет!Ты меня извини,но мой совет наверное не уместен и это даже не "стеб".Вышибить клин-клином попробуй,ешь все,что организм попросит в рамках разумного конечно.Начни жить полной жизнью,научись отдавать,а не требовать.Подойди к зеркалу и говори хорошее,как бы не хотелось.При твоей пышности,бег не очень,лучше быстрый шаг и по мере шага смотри на все как будто в первый раз.Удачи тебе и исполнения твоих желаний!!!

#4
Гость

Видите же, сдвиги есть! Прекрасно! Теперь уменьшаем порции и вес начнет таять как снег под лучами весеннего солнца! Про замещение мышцами жира - это несерьезно, такое реально может происходить только у суровых качков, а вы только бегаете. И с протеин принимать отдельно не надо, не настолько вы спортсменка, чтобы он вам действительно был нужен, достаточно обычной еды.

Я,конечно, понимаю ,что не спортсменка. Я не пью его как угорелая) Этот так чисто предположения ,что происходит замена) Ведь в нашем организме не хватает белка в из той еды ,которую мы потребляемая, иногда заменяю перекусывать протеином. До калорийности сделать рацион,например? Мой рацион,примерно, раньше составлял ну 1800 ккл точно, может больше. Сейчас 1300, иногда,когда нет времени и 900 может составлять. Мне просто стоинтересно,почему же вес стоит)

Каркуша
#5

плато может? главное сейчас не сдаться.

Гость
#6

Автор, в соседней теме рацион девушки составляет 4000-5000 ккал в сутки, но она утверждает, что пухнет от воздуха. Может, вам взять калькулятор в руки и урезать порции раза так в три? Чтобы в 20 лет при дефиците калорий и физических нагрузках не стройнеть - это нужно просто объедаться.

#7
Гость

Автор, в соседней теме рацион девушки составляет 4000-5000 ккал в сутки, но она утверждает, что пухнет от воздуха. Может, вам взять калькулятор в руки и урезать порции раза так в три? Чтобы в 20 лет при дефиците калорий и физических нагрузках не стройнеть - это нужно просто объедаться.

Извините, но я не говорю,что я "пухну от воздуха". И выше я писала,что мой рацион составляет уже 3 месяца не более 1300 ккал в день. Если та девушка не даёт себе отчёт ,что это проблема, то я точно понимаю,что эта ,по крайней мере,для меня большая проблема.Выше я уже писала,что стараюсь придерживаться питания и начала тренировки, вот я спрашиваю,может у кого-то было такое. Может это даже не в рационе дело,а и в здоровье ,и в совокупности это все может усложниться.

#8

Ты каждый день думаешь о своем лишнем весе? У тебя есть дети, но нет времени на фитнес? Ты пыталась садиться на диету, но в итоге сил хватает на готовку еды только для детей и мужа? Ты практически не общаешься с подругами, т.к. муж их не переносит? "Точка объема" - это психологическая терапия в форме настольной игры. Шестеро девушек, таких же как ты, играя в игру, сами о том не догадываясь, находят ответ на мучивший каждую вопрос - что делать с лишним весом. Все основывается на базовых психологических законах, которые изучают на начальных курсах психфака, никакого гадания на кофейной гуще нет. Именно поэтому - каждая кто поиграл в "Точку объема", спустя день-два наконец-то понимает "Что делать с лишним весом именно ей". И поверьте, Вы у вас будет идеальное решение, которое будет Вам по силам и приведет к тому весу, о котором Вы мечтаете с того момента, как стали мамой.

Посмотреть расписание игр можно на сайте: http://www.transformation-games.ru/#tochka