Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки ,нормальные ли формы?

блин, очень переживаю...
параметры 82-60-82 ,рост 58-160см., вес 45-48 кг. возраст 15 лет. У меня сколиоз "s" образный .у сверстниц грудь вторых размеров и выглядят как-то упитанно. Вроде худенькая, но кажется слишком уж. Хочу немного потолстеть, а не могу. Кушаю и не толстею .

Ответы (6) Ответить
  • Для 15 лет нормально. К 18-20 годам немного округлишся, станешь похожа на девушку, а не на подростка. Сейчас толстеть не надо. Лучше ешь все и наслаждайся этим. За жизнь еще успеешь на диетах посидеть. Я до 20 лет ела все и не толстела. Мне 29 и теперь удерживать стройность становится все сложнее. Наслаждайся своей юностью, молодостью и не забивай голову такими глупостями. Все будет со временем.

• Реклама

• У меня грудь 84 и вобще небольшая, а у тебя 82 и упитанная? Капец

• Мне 22, рост такой же, талия тоже. Правда грудь и бёдра немного больше. Чувствую себя прекрасно ) стройная, а главное - выгляжу моложе) при этом никогда не была обделена мужским вниманием, хоть грудь и небольшая, да и бёдра маленькие. Каждый человек индивидуален и прекрасен по-своему... А потолстеть всегда успеешь, у тебя просто такое телосложение. Кушай, сколько тебе хочется, насильно голодать или наоборот есть - это не нормально.

• У меня такие размеры в 20 лет было, внимания от мужчин -море. Хрупких многие любят. Вес нормальный для 15 лет. Я замуж 42 кг выходила. Вот к за 10 лет до м 56 кг набрала. Самое главное - спину ровнее. Это привлекает.

• Для тех кому не до упражнений. Досточку на кроватку положили, тонкой одеялкой несколь ко раз обернули.Спать (1ые дни?!!!) только на спине.Если вставать утром легко и сидя спина опять сутулится-пора слой снимать.Далее- аналогично.Я выровняла спинку после 40!Поясница больше не болит-а раньше просто выворачивало.Попробуйте-не пожалеете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь