Гость
Статьи
девочки ,нормальные ли …

девочки ,нормальные ли формы?

блин, очень переживаю...
параметры 82-60-82 ,рост 58-160см., вес 45-48 кг. возраст 15 лет. У меня сколиоз "s" образный .у сверстниц грудь вторых размеров и выглядят как-то упитанно. Вроде худенькая, но кажется слишком уж. Хочу немного потолстеть, а не могу. Кушаю и не толстею .

Малинка05
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для 15 лет нормально. К 18-20 годам немного округлишся, станешь похожа на девушку, а не на подростка. Сейчас толстеть не надо. Лучше ешь все и наслаждайся этим. За жизнь еще успеешь на диетах посидеть. Я до 20 лет ела все и не толстела. Мне 29 и теперь удерживать стройность становится все сложнее. Наслаждайся своей юностью, молодостью и не забивай голову такими глупостями. Все будет со временем.

Ирэн
#2

У меня грудь 84 и вобще небольшая, а у тебя 82 и упитанная? Капец

Добрая тётя
#3

Мне 22, рост такой же, талия тоже. Правда грудь и бёдра немного больше. Чувствую себя прекрасно ) стройная, а главное - выгляжу моложе) при этом никогда не была обделена мужским вниманием, хоть грудь и небольшая, да и бёдра маленькие. Каждый человек индивидуален и прекрасен по-своему... А потолстеть всегда успеешь, у тебя просто такое телосложение. Кушай, сколько тебе хочется, насильно голодать или наоборот есть - это не нормально.

Анна
#4

У меня такие размеры в 20 лет было, внимания от мужчин -море. Хрупких многие любят. Вес нормальный для 15 лет. Я замуж 42 кг выходила. Вот к за 10 лет до м 56 кг набрала. Самое главное - спину ровнее. Это привлекает.

Евгеша
#6

Для тех кому не до упражнений. Досточку на кроватку положили, тонкой одеялкой несколь ко раз обернули.Спать (1ые дни?!!!) только на спине.Если вставать утром легко и сидя спина опять сутулится-пора слой снимать.Далее- аналогично.Я выровняла спинку после 40!Поясница больше не болит-а раньше просто выворачивало.Попробуйте-не пожалеете