Гость
Статьи
Невыносимая носка …

Невыносимая носка бюстгалтера

Здравствуйте,у меня уже несколько лет есть одна проблема-это жуткая непереносимость любых видов бюстгальтеров. Просто не могу их носить,но понимаю,что нужно. Я и топики пробовала и разные виды , и никак не могу привыкнуть. Если одену,то кроме раздражения и мыслей только о нем ничего не замечаю.Я часто из-за этого сутулюсь и возможно даже свисание груди в 15 лет.Подскажите,как привыкнуть если можешь носить только 10 мин? Заранее спасибо,

Леля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно размер подобрали , он не должен жать

Гость
#2

посижу послушаю. тоже не могу их носить . и мне уже давно не 15

ЪЪЪ
#3

Я помню, как первый раз напёрла ЭТО.
Жуткий дискомфорт от того, что перетянуто туловище. Мешало - слов нет!
Потом привыкла - а куда деваться-то?

Леля
#4

[quote="Гость " message_id="61270095"]Неправильно размер подобрали , он не должен жать[/quote
в том,то и дело,что не жмет:(

ЪЪЪ
#5

Сейчас мне 57 и я ношу "боди". И зимой, и летом.

#6

Просто не носите. В чем проблема?

PennyLane
#8

у вас какая-то невралгия. здоровому человеку нормальная одежда по размеру не мешает.

Гость
#9
PennyLane

у вас какая-то невралгия. здоровому человеку нормальная одежда по размеру не мешает.

Значит, с такими проблемами к неврологу? Я вообще не могу носить нижнее белье, джинсы, кофты, футболки. Только хлопковые свободные платья

Гость
#10

Я тоже не переношу, но нашла выход в виде бюстика с выточками, без всяких косточек, железяк, наподобие советских, очень удобно груди, ничего не жмет...

Леля
#11
Гость

Я тоже не переношу, но нашла выход в виде бюстика с выточками, без всяких косточек, железяк, наподобие советских, очень удобно груди, ничего не жмет...

Спасибо за совет,попробую)

Гость
#12

Мне 43 и тоже не могу привыкнуть. Только домой захожу, мою руки и снимаю его сразу. и сразу такое облегчение, не передать словами.

Гость
#13
Гость

Опять какой-то старый онанист тему создал.

Увы, но нет, тема жизненная...

Гость
#15

"без всяких косточек, железяк," - только такие и ношу всегда, и без поролона тоже. Даже как-то заказывала в ателье.

Нагидочка
#16

хм... я когда первый раз надела бюстгальтер, то очень этим гордилась ) И сейчас обожаю разные бюстики, каждый день разные ношу. Но, чтобы выбрать свой приходится в магазине перемерить целую кучу. Дома не люблю их носить, пусть тело отдыхает. Вы всё же попробуйте в магазине перемерить разные модели, размеры и найти свой, в котором будет комфортно.

#17

А я не ношу. Но у меня первый размер поэтому не слишком все выделяется. Меня вообще любая резинка раздражает под грудью. Даже топики не могу носить из за этого. Когда одежда не позволяет надеть на голое тело ее, маечки специальные покупаю которые под грудью не давят

Гость
#18

Это от нервов, вам кажется что он сдавливает и мешает, сковывает как капкан, на самом деле вам просто нужно время привыкнуть и просто об этом не думать, купите себя бюстгальтер как сейчас модно чисто кружевной или тканевый их вообще почти не чувствуется на теле

Гость
#19

Это не нервное. Обычный бюстгальтер на редкость неудобен, неважно, что подходит по размеру. Сейчас продаются без застежек и косточек, они конечно намного приятнее и топики тоже нормально. Но у меня большой размер груди,трудно найти подходящий. Но все равно ношу только летом, зимой только плотные майки.У меня большой размер груди 80 D, но все равно не люблю.

Гость
#20
Гость

Значит, с такими проблемами к неврологу? Я вообще не могу носить нижнее белье, джинсы, кофты, футболки. Только хлопковые свободные платья

Да

Гость
#21

Я не ношу, купила бесшовные спортивные топики из лёгкого трикотажа. Пофиг, что иногда соски видать. В седле ходить не хочу.

Гость
#22

Если лифчики с базара или мелкого магазинчика китайского ширпотреба - конечно, там неудобные жесткие лифаки. Не сочтите за рекламу, но у меня были парочка личиков из Милавицы - вообще не сравнить с этими простенькими-дешевыми! Да и еще от Триумф был тоже классный, мягкий и легкий. На жмитесь на белье, покупайте хорошее, пусть и подороже. И мешать и тереть ничего не будет. На другом сэкономите.

Гость
#23

Зачем что-то искать, если можно купить те же топики, бюстгальтер без косточек и застежек, майки? эти вещи все равно удобнее. Смысл какой?

ЪЪЪ
#24
Гость

Я не ношу, купила бесшовные спортивные топики из лёгкого трикотажа. Пофиг, что иногда соски видать. В седле ходить не хочу.

Есть такие вкладыши в чашки лифчика, чтобы соски не выделялись.
"Седло" правильнее было бы называть "сбруя"!)))

Марина
#25

Мне уже много лет,но эта проблема не из-за качества белья.Я покупала разное и очень качественное,носить невозможно.Зимой не одеваю,а летом ненавижу всё общество и окружающих,которые вынуждают меня носить эту дрянь.В течении дня я ни думаю о работе, только о том как бы это снять.

Мария
#26
Январская

Просто не носите. В чем проблема?

... А вы в курсе того дискомфорта и неудобства, когда тебя называют *** из-за торчащих сосков?! Вы в курсе, что есть комплексы насчёт этого, как у меня например?!...

Гость
#27
Гость

корова и седло😂😂

Корова это вы козел коза

Гость
#28
Мария

... А вы в курсе того дискомфорта и неудобства, когда тебя называют *** из-за торчащих сосков?! Вы в курсе, что есть комплексы насчёт этого, как у меня например?!...

Из-за того что соски торчат это естественно у мужчин *** торчит ничего не говорят ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: