Гость
Статьи
Девочки помогите!!!

Девочки помогите!!!

Мне 12 лет. И у всех моих подруг есть грудь, а у меня нет, все ходят в нормальных бюстгальтерах, а я в детском топике. Надо мной прикалываются, что мол ты плоская и всегда такой будешь. Мне это уже надоело, да и самой хочется носить бюстгальтер, хоть пусть там даже пусто будет. Что мне делать??? (Только не пишите, что я ещё маленькая и тд. Нет, я не маленькая и очень сильно выделяюсь на фоне остальных)

Злата
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педфилы не дремлют.
К ночи вылезают на форум.

alyaaa@mail.ru
#2

Слушай у каждого свой организм. У них может перестать расти груздь в 13., а у тебя начаться в 13 а закончится в 16. У каждого свой организм ещё вырастут

Гость
#4
alyaaa@mail.ru

Слушай у каждого свой организм. У них может перестать расти груздь в 13., а у тебя начаться в 13 а закончится в 16. У каждого свой организм ещё вырастут

А у вас когда грудь выросла?Быстро выросла,в течении какого срока?Пышная или маленькая?

Катись нафуй
#5

За петухов замуж не ходят. Петух прокукарекал на петушарне всю жизнь, кверху подолбанным хвостом, и дальше должен кукарекать.

Гость
#6

Мес есть?

гость
#7

Злата, у тебя грудь и не должна расти, а вот то, что *** совсем не вырос, это беда. Но девочки тебе в этом помочь не могут. Иди на петушарню и становись раком.

Анжелка
#8

Пффф. У меня в 14 только только начала грудь расти. У всех моих одноклассниц была грудь, а я ходила плоская. Зато у меня грудь выросла до 3 размера и ни у одной моей одноклассницы нет 3 размера груди, у всех маленькая. Но я и не комплексовала, я даже не задавалась вопросом роста груди.

Гость
#9

Сходи в магазин нижнего белья и проконсультируйся с продавцом, он поможет подобрать нужную модель.

Гость
#10

Злата, сейчас есть бюстгальтеры для девочек, у которых совсем нет груди. Уверяю, что большинство твоих знакомых девочек носят именно такие. Попроси маму купить тебе такой бюстгальтер. Расскажи маме о своих переживаниях, она поймет. А грудь вырастет, никуда от этого не денешься))

Kray Rayn
#11
Гость

Педфилы не дремлют.
К ночи вылезают на форум.

😁😁😁

Olga
#12

Злата, ты же уже взрослая девушка, которая не должна реагировать на скептические комментарии своих сверстников.
Вы очень выгодно отличаетесь: у вас 'вырос' мозг и ум, а у них только грудь.
Ну и кто же круче?)
Не показывайте то, что вам не приятны их слова, они увидят, что вас это не задевает, и им станет не интересно к вам задираться.
Это же дети.
Пример, когда маленький мальчик плачет, что бы привлечь внимание родителей. Он видит, что они никак не реагируют и в следующий раз уже не станет манипулировать таким образом.

Гость
#13

ВОН СО ВЗРОСЛОГО ФОРУМА. НАДОЕЛИ МАЛОЛЕТКИ! КАК ЛЕТО ПРИШЛО ТАК ВСЕ СЮДА ПОЛЕЗЛИ.

Гость
#14
Гость

ВОН СО ВЗРОСЛОГО ФОРУМА. НАДОЕЛИ МАЛОЛЕТКИ! КАК ЛЕТО ПРИШЛО ТАК ВСЕ СЮДА ПОЛЕЗЛИ.

Это дрочеры местные , шизоидные мужики.

Юлия
#15

Тебе только 12, ещё всё изменится. Грудь растёт до 25 лет, ну или до первой беременности. Не парься по этому поводу, забей на мнение этих "подруг", скорее всего у них это не грудь, а жир))

#16

Разводка? У всех по разному грудь растёт.
У меня в 8-9 начала,у других может и в 14-16 начать.

Гость
#17

зато у них быстрее отвиснет. и вообще! маленькая грудь смотрится эстетичнее.