Гость
Статьи
Кожа на локтях

Кожа на локтях

Кожа на локтях как у старой бабки. мне 34, можно ли что-то с этим сделать? еще и косточки на локтях выпирают, строение такое. Мучает ли кого такая же проблема?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

я просто после ванны тру мочалкой, чтобы мягче кожа стала мажу кремом и вроде все хорошо

Гость
#2

Нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Такие локти один из признаков заболевания щж

автор
#3

спасибо. не подуала бы.

Роза
#4

У меня часто кожа на локтях сухая и шелушится, я Видестимом мажу с витамином А, помогает сделать кожу мягкой и гладкой.

Гость
#6
Гость

Нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Такие локти один из признаков заболевания щж

иди на со своими анализами!:)
такая кожа от привычки ставить локти на стол! а ты быстро прибежала лечить всех:))

Аннушка
#7
Роза

У меня часто кожа на локтях сухая и шелушится, я Видестимом мажу с витамином А, помогает сделать кожу мягкой и гладкой.

Кстати да, видестим хорошая штука, если надо убрать гипер-сухость или даже трещинки. У меня между пальцев рук такое бывало по весне, но уже пару лет им пользуюсь и тьфу-тьфу помогает.

Гость
#8

всегда перед сном мажу руки, ноги питательным кремом, так же и локти моно, это настолько уже в привычке, что делаю постоянно и не задумываясь, это важно, что бы не возникало сухости и трещин.

#9

Для меня спасение это крем буренка для рук, тела и пяточек, хорошо питает кожу. Очень хороший крем, не дорогой и экономный.

Полина
#10

Вашей коже не хватает витаминов. Попробуйте мазать локти радевитом. Отличная мазь с витаминами А, Е и Д. Эффективно увлажняет и питает кожу. Причем можно применять не только для локтей. Руки, лицо - все можно мазать.

Елена
#11
Полина

Вашей коже не хватает витаминов. Попробуйте мазать локти радевитом. Отличная мазь с витаминами А, Е и Д. Эффективно увлажняет и питает кожу. Причем можно применять не только для локтей. Руки, лицо - все можно мазать.

А я вот слышала, что средства с мочевиной хорошо увлажняют и помогают от огрубелостей...

Полина
#12
Елена

А я вот слышала, что средства с мочевиной хорошо увлажняют и помогают от огрубелостей...

Возможно, но я не пробовала. А что Вы используете? У Вас тоже проблемы с локтями?

Алена
#13

Знаете, был период, когда на самом деле локти грубели. Я правда связываю с непростым в целом периодом в жизни, когда и нервничать пришлось сильно, и в еде были мягко говоря не полезные продукты..(дошираки и фастфуд).
Поэтому скорее если кожа на локтях вдруг стала грубой и желтоватой - скорее к гастроэнтерологу или диетологу))
У меня сейчас единственное место, где борюсь с грубой кожей - это пятки)) Вычитала на форумах, что с мочевиной хорошее средство - уродерм. Пока тестирую его)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: