Гость
Статьи
Исполнилось 14 лет. …

Исполнилось 14 лет. Вырастет у меня что-нибудь

здравствуйте, девушки, во сколько лет у вас перестала расти грудь?
Мне исполнилось 14 лет, но я уже очень переживаю. Моя одноклассница год назад носила просто обычные майки, после летних каникул пришла уже почти со 2м размером. Сейчас у неё уже почти 3ий, при том, что она худая. Вот думаю, вырастет у меня что-нибудь из этих "непонятных бугорков" всё-таки или нет, парни уже обсуждать и смеяться начинают...

ну
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастет конечно, после 20 -ти ещё все растет.

Гость
#3

Блииин, как достали здесь такие темы. Слушай, девонька, найди профессионального преподавателя балета, он тебе все скажет (они каким-то образом по исходным параметрам тела знают, какая будет фигура в перспективе). В семь лет мне и моей подруге одна такая из Большого театра сказала, что мне больше 1,5 ничего не светит, а у моей подруги тройка будет, поэтому путь в балет ей заказан. Обе мы тогда были мелкими дрыщавыми девчонками. Прошло 10 лет и предсказание ее сбылось-у меня 1,5, у подруги бидоны.

Gerere
#6
ну

здравствуйте, девушки, во сколько лет у вас перестала расти грудь?
Мне исполнилось 14 лет, но я уже очень переживаю. Моя одноклассница год назад носила просто обычные майки, после летних каникул пришла уже почти со 2м размером. Сейчас у неё уже почти 3ий, при том, что она худая. Вот думаю, вырастет у меня что-нибудь из этих "непонятных бугорков" всё-таки или нет, парни уже обсуждать и смеяться начинают...

Не переживайте, вырастет ещё.У некоторых только с пятнадцати расти начинает.

Гость
#7
ну

здравствуйте, девушки, во сколько лет у вас перестала расти грудь?
Мне исполнилось 14 лет, но я уже очень переживаю. Моя одноклассница год назад носила просто обычные майки, после летних каникул пришла уже почти со 2м размером. Сейчас у неё уже почти 3ий, при том, что она худая. Вот думаю, вырастет у меня что-нибудь из этих "непонятных бугорков" всё-таки или нет, парни уже обсуждать и смеяться начинают...

отлично все будет ух Всему своё время 1 да 2 окуратная грудь самая самая как спец говорю

Gerere
#9
ну

здравствуйте, девушки, во сколько лет у вас перестала расти грудь?
Мне исполнилось 14 лет, но я уже очень переживаю. Моя одноклассница год назад носила просто обычные майки, после летних каникул пришла уже почти со 2м размером. Сейчас у неё уже почти 3ий, при том, что она худая. Вот думаю, вырастет у меня что-нибудь из этих "непонятных бугорков" всё-таки или нет, парни уже обсуждать и смеяться начинают...

Не переживайте, вырастет ещё.У некоторых только в пятнадцать расти начинает.Не слушайте никого, может у вас больше и красивее чем у всех этих одноклассниц вырастет?Так вот такие сопляки-одноклассники вам будут уже неинтересны.
Про то, как у меня там было, точно сказать вам не могу, так как я сама ещё подросток.Ну расти начала в 11…у кого как

Gerere
#10
Гость

Что значит "проверяем, чтобы не перевозбуждались"? Это как??

Да стеб обычный

Гость
#11

Конечно, что-то вырастет, у вас сейчас период самого активного полового созревания. Ну а какой размер останется, 1 или 3 - это мы откуда можем знать.

Гость
#13

Автор,не о том ты правда что-то думаешь.Нужны тебе эти парни-недоноски?Это же стыдно,если такие на голову больные люди посмотрят.Зачем такое добро?А про грудь...у меня и в 18 ничего не выросло.Как есть 1,5-2,так и остался.Форма более женственной стала.Были такие же коплексы,но потом стала с возрастом понимать,смотря на своих грудастых подруг,что нафиг не нужны эти сиськи.Натирает в жару,обвисает от тяжести,не всякую одежду подберешь,все туда смотрят.Да ну

Гость
#14

Как достали эти педофилы чёртовы...

Гость
#15

Ещё одна безмозглая

Гость
#16
ну

А кто сказал, что я только о груди и парнях думаю?
В каком смысле родители за мной не смотрят? Вы с моей семьёй лично знакомы? Если они меня не ограничивают доступом в интернет, не проверяют мои переписки, а дают свободно пообщаться - это не значит, что они за мной не смотрят, а значит то, что доверяют.
Я отличница в школе, дополнительно занимаюсь самообразованием, хожу на разные секции, успеваю общаться с друзьями. И вы думаете, что родители за мной не смотрят?
Кто вам сказал, что ваши дочери об этом не думают? Да они с вами поговорить наверно боятся. Половое созревание начинается примерно с 12-13 лет, и вы серьёзно думаете, что у ваших дочерей в мыслях такого не было?

Милая,из вот таких вот обзывающих тебя "мальчиков" в 80% ничего хорошего не вырастит.Меня тоже обижали,но из этих людей потом и не выросло ничего.Зачем тебе такие?Не думай,что большая грудь это хорошо.Это красиво(до поры до времени),но не удобно.Тебе есть,чем гордиться.И это получше груди

ну
#17

спасибо всем за ответы

Gerere
#18
ну

спасибо всем за ответы

Незачто ;) Здоровья и удачи!🌹

Gerere
#19
ну

спасибо всем за ответы

Незачто ;) Удачи и здоровья!🌹

гость
#20

у меня до 30 лет не было груди. хотя в 22 сына родила. все равно два прыща. потом в 30 поправилась и грудь сейчас 2, 5. нормальная. вес потихоньку ушел, но грудь осталась. небольшая, но все-таки есть

Гость
#21

Да не парьтесь. У меня у сестры двоюродной грудь лет с 9 имелась приличная. Так она надо мной хихикала, что я без них останусь. Вот и дохихикалась. Она в итоге полноватая, с огромными титищами. А я стройняш всегда была. Грудь аккуратная всегда. Что то, да выросло. Во время беременности так вообще приличная такая грудь стала.

гость
#22

У меня в 14 лет была нулевка, носила топик , ну может 1 максимум. Где-то в 18-19 выросла до 2

Анэт
#26

Я не знаю может я какая-то странная или не нормальная для вас, но я о груди начала где-то думать в конце 16 летия, как исполнилось 17. А оказывается в 12 думают о титьках все... Эх что я потеряла..

#27

я о своей груди в 13 лет начала думать, так как уже кое-что выросло! Мальчишки постоянно задевали, кидали глупые пошлые шутки. Сначала гордилась, потом начала стесняться.
сейчас в 21 год уже 4 размер! рост 153, 50 кг. Тяжело, неудобно, но девчёнки говорят, что завидуют,хотели бы большую грудь. а я мечтаю о 2

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: