Гость
Статьи
всю жизнь толстая...

всю жизнь толстая...

и никак я не могу похудеть хотя бы до нормального веса...мой рост 160, максимум худела до 62 кг и все...в основном плаваю 65-70 кг. и мне надоело, но я не могу собраться и привести фигуру в порядок.. Уже и бегала я полгода, бросила, уже и на пп я сидела три месяца, снова бросила...и так всю жизнь.
Не могу сказать, что мне это мешало в личной жизни или работе, но вот сейчас мне уже 28 лет, лицо начинает плыть.
Ну как собраться?

Юлиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо девушка найти в себе силы и довести дело до конца. Я вот тоже себя распустила. Мой рост 172. Всегда была 70-73-75 кг. Мне было нормально и комфортно. А сейчас я вешу 95. Вот взяла себя в руки и худею

Павел,37лет,Краснодар
#2

Так вы не в том направлении работаете. Что бы сделать вес боле-менее надо работать с пищевыми привычками. Невозможно есть булочки,мучное,торты,конфеты,картошку или что вы там едите в приличном количестве и быть средней. Или можно,но тогда надо часа 2 в день тратить на физкультуру Лёгкую типа ходьбы.

Гость
#3

Гантели в руки и пахать!

Гость
#4

Очень знакомо, автор😔
Столько диет, пп и спорта, но никогда не доходила до отметки ниже 75(рост 170)
Очень обидно, очень люблю еду и очень счастлива от того, что вкусно ем. На диетах вечно злая и агрессивная
Это психологическое видимо, но худеть все же буду ещё, может получится
Удачи вам

Гость
#5

Понимаю вас
Но у меня максимальное колебание было 50 кг!!!!
С 58 до 108
Это ад
Но мне это дико мешает жить
Я даже не живу, считай

Нюся
#6

Надо просто научиться правильно питаться. И сделать это привычкой. Как это сделать - везде полно советов. Уже все поняли свойства продуктов, как и когда что можно есть, и в каком объеме. Научитесь так делать - и все получится.

АК
#7

Автор, у меня подруга вот также... И спорт и ПП, а толку ноль. Вес не сдвигался ни на грамм, как весила 75 при росте 1,60 так и весила. Бедная сутками бегами... Хотела плюнуть на все старания. Но молодец не сорвалась, и только спустя год мучений, вес стал уходить,продолжала кушать правильно и спорт спорт спорт. Похудела кг на 15. Сразу лучше выглядеть стала и проблем со здоровьем меньше стало. Так что не бросайте, идите к цели. Со временем все получится

Юлиана
#8

Спасибо за поддержку! Буду очень стараться.. всё-таки был и 75+ вес, смогла как-то скинуть, может и ещё кг 10 смогу как нибудь

Гость
#9

странно... у меня от пробежек вес падает. да и тело суперским становится - сушится (я немного силовым , максимум (15 кг) фитнесом дома постоянно занимаюсь). после спорта я не могу психологически обожраться - жаль свою работу над собой. попробуй увеличь активность и делай разгрузочные дни почаще.

Пупсень
#10

Многие думают что мне повезло (вешу 51-52 кг). Но я уже много лет на ПП +спорт (силовые). Потому и выгляжу хорошо. Не "сидеть" и "бросать" надо, а образ жизни и мышление своё менять.

Вероника
#11

160/65 мне кажется вполне нормально, зачем себя дальше мучить?

Миучча
#12

Я стала худеть в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием:
https://ok.ru/profile/590199521327
За месяц я потеряла 8 кг (до 2-х кг в неделю)!
Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь, пж, к нашей группе и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как и у меня!

Хизер
#13
Вероника

160/65 мне кажется вполне нормально, зачем себя дальше мучить?

Это ЖИР реально. Надо максимум 55 быть при таком росте. Я ростом 161, вешу 63 сейчас, худею, за месяц 3 кг скинула. Планирую к НГ быть 53.

#14

Мне кажется, Вам надо более системно подойти к вопросу. не побегала 6 мес и бросила, а заняться вплотную спортом+нормализовать питание. Сейчас куча приложений, где можно отслеживать сколько чего сьели и что для этого надо сделать, чтобы в жирок не ушло.

Анна
#15

Проблема лишнего веса, возникла у меня уже довольно давно и я перепробовала массу разных средств для похудения, все они давали лишь временный эффект, либо его не было вовсе. Действительно помог мне массажёр http://www.beauty-shop.ru/catalog/vakuumnyy-rolikovyy-massazher-dlya-pokhudeniya-gezatone-vacuum-beauty-system-1302094.html с помощью которого я сбросила 22 килограмма за 4 месяца. Продолжаю им пользоваться, вещь отличная.