Гость
Статьи
Смешанный тип …

Смешанный тип телосложения. Что делать?

У меня смешанный тип телосложения. Т.е. тонкие запястья, мелкие суставы, относительно длинная шея и конечности, маленькая грудь, неразвитая мускулатура, талия 58, неширокие плечи, бедра, реберный угол меньше 90 градусов, ребра идут вертикально, нежели горизонтально, - это все в описании тонкокостного телосложения, но округлая некороткая грудная клетка, которая куда ближе к ширококостным, все портит, из-за нее я выгляжу намного шире, пусть даже и талия есть и в профиль она плоская и аккуратная. Это совсем плохо? Встречается ли у кого-то еще (я ни разу не видела у других)? Буду благодарна за ответ.

Heishi
6 ответов
Последний — Перейти
#1

какая вам разница у кого, что встречается? Вам комфортно? вы смогли себе подобрать гардероб и нравитесь-ли вы себе?
Вот что главное!!

Татьяна
#2

Талия 58 - это очень тонкая талия. При широкой грудной клетке вряд ли такая будет. Не наговаривайте на себя.

гость
#3

фотку кинь, вообще непонятно то ли бочка, то ли вобла

Гость
#4

Да в жизни чего только не бывает. Я вот до талии тонкокостная, руки-веточки, запястье 12 см, шея тонюсенькая длинная, узкая спина, талия тоже 58 см, а ниже талии - кoлxoз Красный лапоть - широкий таз, коротковатые ноги, мощные колени, щиколотки вообще огромные. Одеждой корректировать только.

Гость
#5
Гость

Да в жизни чего только не бывает. Я вот до талии тонкокостная, руки-веточки, запястье 12 см, шея тонюсенькая длинная, узкая спина, талия тоже 58 см, а ниже талии - кoлxoз Красный лапоть - широкий таз, коротковатые ноги, мощные колени, щиколотки вообще огромные. Одеждой корректировать только.

Ну это-то просто ярко выраженная груша. А вот если груша да скомбинирована с яблоком...

Гость
#6

Представьте себе у меня талия 80 см)) и бедра 102 и я широка в плечах. И ничего, третий раз замужем, мужчины внимание обращают. У меня есть достоинства и я их использую. Длинные рыжие волосы, стройные ноги, улыбка и веселый нрав))) Любите себя))