Гость
Статьи
Здравствуйте! Мой вес …

Здравствуйте! Мой вес меня огорчает...

Доброго времени суток! Мой рост 170 см. Раньше я весила 51-52 кг и мой вес никогда не менялся, несмотря на то, что есть могла очень много. Сколько не ела, всё те же 51-52.
Однажды я начала есть ну уж прям очень много и в итоге набрала до 55 кг, иногда доходило до 56.
Очень расстроилась, стала меньше есть, отказалась от сладкого. Раньше пила очень много чая. Сейчас не пью вообще, заменила водой. Стала есть больше фруктов, нагрузила себя физическими упражнениями (что раньше никогда не делала). Теперь вешу 53-54. Но по-прежнему жутко расстроена из-за того, что не получается вернуть свои 51-52. Появились ушки на бёдрах, кажется раньше я их не замечала. Меня это мало заботило.
Никогда не волновал мой вес и фигура. В подростковом возрасте (мне 14) это и не должно особо волновать.
Но сейчас грустно ужасно, хоть плачь. Что делать не знаю, помогите пожалуйста и стоит ли вообще менять свой образ жизни ради этого?((

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мои параметры рост 168, вес 54. Мне норм. В школе сильно гнобили за худобу, натерпелась очень.

Гость
#2

Во проблемы то... До 55 она набрала... Думала зайду, тут будет что-то вроде: "я метр с кепкой, вешу 80 кг", а тут 170/55. При вашем росте и 60 думаю будет нормально. Если эти 5 кг вам всё-таки мешают, достойно будет всего лишь на пару месяцев исключить сладкое, жирное, мучное, жареное. И вес уйдёт. Как же бесит, когда начинают ныть из-за лишних 2-5 кг от которых можно избавиться чуть ли не за месяц. Люди годами на 30-50 кг худеют, а тут из-за такой мелочи паника.

Гость
#3

Достаточное*

Гость
#5

Без паники. Гормональная перестройка поди. Но как раз в этом возрасте очень сильно и волнует внешний вид, так как очень чувствительны. Диету не надо, тем более фруктовую. А вот физические упражнения точно не повредят. Без фанатизма.

Гость
#6

Видно это у вас самое важное в жизни, другого-то ничего не происходит..... тяжело жить, когда вместо мозгов жир

Гость
#7

Девушка , каких назрен ушки. Ты растешь, елки-палки!!!! Сиськи растут, бедра раздаются, чтобы на женщину ты стала похожа, а не на мальчика подростка! !!!
Вы вообще там куку?
начни еще голодать, чтобы месячные пропали и волосы вывезли, чтобы в 20 лет выглядеть на 50, зато худая еп-та

Гость
#8
Гость

Девушка , каких назрен ушки. Ты растешь, елки-палки!!!! Сиськи растут, бедра раздаются, чтобы на женщину ты стала похожа, а не на мальчика подростка! !!!
Вы вообще там куку?
начни еще голодать, чтобы месячные пропали и волосы вывезли, чтобы в 20 лет выглядеть на 50, зато худая еп-та

+++точно

Гость
#9

Автор, займитесь спортом, только не до потери пульса. И запомните на всю жизнь, цифра на весах -не показатель красивого тела.
Девушка с одним ростом и весом могут выглядеть абсолютно по разному, как правило те кто занимаются спортом и всегда в тонусе даже вес могут иметь больше, но выглядеть стройнее и эффектнее. А вообще у вас организм измкняется ,каждый день происходят процессы, может вы в росте еще прибавите или у вас фигура меняется вы же хотите на женщину , девушку в будущем быть похожи я так полагаю? Так тут без прибавки веса никак, ни одна девушка в период созревания и роста не обходилась без 3-4, а то и 9-10 кг, так что направьте энергию.в другое русло и радуйтесь. Где мои 14 лет)))

Nessi
#10

Я начала худеть в 14 лет.Я весила 80 кг.За полгода похудела на 25 кг.Рост 167. Я ограничивала себя в питании и мой вес постоянно подал .В Итоге я весила около 52 кг .Мои месячные пропали .Организм намекнул мне,что я должна весить больше .Я набрала кг 4.Да,я не сильно худая ,но и не толстая .Мне пришлось выбирать :либо я худая ,либо я хочу в будущем детей .Я выбрала второе .Здоровье важнее .Не занимайся диетами !Просто ешь правильные продукты :овощи,фрукты ,запечённое ,отварное мясо,рыба ,яйца .Желательно кушать 3-4 раз в день ,но нормальными порциями.Твой организм сейчас развивается.Не мешай ему!Можешь пойти в зал ,тогда твои "ушки"подтянутся.

Маша
#11

Правильное питание-обязательно. Очищение организма перед похудением , я пила бад Полисорб Плюс, также обязательно спорт, без него тело не будет подтянутым.

Миучча
#12

Я стала худеть в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием: https://ok.ru/profile/590199521327 За месяц я потеряла 8 кг (до 2-х кг в неделю)! Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь, пж, к нашей группе и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как и у меня!

крыся
#13

а мой вес на меня плюёт!