Гость
Статьи
Похудею ли?

Похудею ли?

Если откажусь от следующих продуктов (сейчас их ем часто или умеренно):
сладкое (печенье, конфеты, шоколад, торты, мороженое и т.д.)
газировки и сладкие напитки (энергетики, колы, соки и т.д.)
мучное (хлеб. выпечка, блины и т.д.)
чипсы

15 кг. лишнего веса

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я многое, из вами перечисленного, даже и не пробовала но почему то не худая

Гость
#2

не факт, надо еще калораж рассчитать, того, что будете есть

Лена
#3

Не похудеете 100 проц. Дальше толстеть не будете.

Nessi
#4

Похудеете ,но отказывайтесь от вредных продуктов по-тихоньку .Вообще ,чтобы похудеть и держать вес на протяжении жизни ,нужно ,чтобы здоровые продукты вошли в привычку .Это должен быть стиль жизни,а не диета .Можно позволять сладкое ,но немного и желательно до 12.

Анастасия
#5
Nessi

Похудеете ,но отказывайтесь от вредных продуктов по-тихоньку .Вообще ,чтобы похудеть и держать вес на протяжении жизни ,нужно ,чтобы здоровые продукты вошли в привычку .Это должен быть стиль жизни,а не диета .Можно позволять сладкое ,но немного и желательно до 12.

Сидеть на различных диетах не могу, постоянно срываюсь. Поэтому решила постепенно прийти к пп и сделать его именно стилем жизни. Позже буду добавлять к этому списку другие продукты, вводить новые полезные пищевые привычки, и буду учиться любить спорт)

Nessi
#6
Анастасия

Сидеть на различных диетах не могу, постоянно срываюсь. Поэтому решила постепенно прийти к пп и сделать его именно стилем жизни. Позже буду добавлять к этому списку другие продукты, вводить новые полезные пищевые привычки, и буду учиться любить спорт)

У вас все получится .Самое главное не отступайте .Очень много вкусных и полезных продуктов .Сладкое можно заменить сухофруктами .Я вместо хлеба ем либо лаваш,либо хлебцы .Они бездрожжевые )

Юлия
#7

Если будете сочетать пп с регулярным спортом (хотя бы 2-3 раза в неделю), то скорее всего сбросите. Удачи вам.

Маша
#8

правильное питание обязательно, перед похудением пейте полисорб плюс, он ускорит ваш обмен веществ, и поможет похудеть. Ну и спорт никто не отменял.

Миучча
#9

Я стала худеть в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием: https://ok.ru/profile/590199521327 За месяц я потеряла 8 кг (до 2-х кг в неделю)! Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь, пж, к нашей группе и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как и у меня!