Гость
Статьи
Не помогают диеты

Не помогают диеты

Добрый день, подскажите пожалуйста, при росте 160 вешу 67,очень хочу сбросить,склонна к полноте с детства. Диета (типо ПП)+фитнес уже месяц,полтора .Но вес стоит!!!! Подскажите может делаю что ни так. Или совет какой будет, как начать скидывать вес.

Не чего не помогает!!!
35 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Уменьшите порции на 1/4. Не делайте силовые нагрузки, только кардио.

Гость
#2

Ээээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки и спорт кручение обруча...
Что, когда и сколько едите?
Чем и сколько занимаетесь?

Гость
#3
Гость

Ээээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки

не старайтесь, у нее "ТИПА" пп

#4

Автор, начните считать бжу, только так сможете контролировать свой рацион, очевидно, что вы переедаете, а иначе бы вес сдвинулся вниз! В общем создайте дефицит калорий. Считайте бжу, "на глаз" - это не объективное, нам свойственно преуменьшать количество съеденной еды и преувеличивать количество физической нагрузки

Автор
#5
Гость

Ээээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки и спорт кручение обруча...

Ээээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки и спорт кручение обруча...
Что, когда и сколько едите?
Чем и сколько занимаетесь?

Ем 4раза в день,завтрак ,полдник,обед,ужин (овощи свежие,белок, яйца,рыба,кефир) да соглашусь кколорий не много набирается.
Фитнес-кардио мин20-30,силовые-40-60

Автор
#6
Гость

Ээээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки и спорт кручение обруча...
Что, когда и сколько едите?
Чем и сколько занимаетесь?

Ем 4раза в день,завтрак ,полдник,обед,ужин (овощи свежие,белок, яйца,рыба,кефир) да соглашусь кколорий не много набирается.
Фитнес-кардио мин20-30,силовые-40-60

Гость
#7
Автор

Ээээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки и спорт кручение обруча...
Что, когда и сколько едите?
Чем и сколько занимаетесь?

Ем 4раза в день,завтрак ,полдник,обед,ужин (овощи свежие,белок, яйца,рыба,кефир) да соглашусь кколорий не много набирается.
Фитнес-кардио мин20-30,силовые-40-60 Зуб даю, моя бабушка больше делает, чем Вы на тренировках.

Автор
#8
Гость

Ем 4раза в день,завтрак ,полдник,обед,ужин (овощи свежие,белок, яйца,рыба,кефир) да соглашусь кколорий не много набирается.
Фитнес-кардио мин20-30,силовые-40-60 Зуб даю, моя бабушка больше делает, чем Вы на тренировках.

Это норма, для человека который спортом не занимался ни когда. По крайней мере так тренер сказал. И то говорил по часу максимум . У меня и до 2х доходит

Гость
#9
Автор

Ем 4раза в день,завтрак ,полдник,обед,ужин (овощи свежие,белок, яйца,рыба,кефир) да соглашусь кколорий не много набирается.
Фитнес-кардио мин20-30,силовые-40-60 Зуб даю, моя бабушка больше делает, чем Вы на тренировках.

Это норма, для человека который спортом не занимался ни когда. По крайней мере так тренер сказал. И то говорил по часу максимум . У меня и до 2х доходитмляяяя, дело не во времени. Тренер у Вас ***, если качество временем измеряет.

Автор
#10
Гость

Это норма, для человека который спортом не занимался ни когда. По крайней мере так тренер сказал. И то говорил по часу максимум . У меня и до 2х доходитмляяяя, дело не во времени. Тренер у Вас ***, если качество временем измеряет.

Ну окей, советуйте тогда как на ваш взгляд нужно заниматься.
Я не для споров завела тему, а для советов!

Гость
#11
Автор



Ну окей, советуйте тогда как на ваш взгляд нужно заниматься.
Я не для споров завела тему, а для советов!

)))я за советы по тренировкам на работе деньги получаю.

Юза
#12

Да уж, верно говорят, что проблемы всех жиробасов именно в том, что они просто не знают, как это - правильно питаться. Под правильно я понимаю именно то, какую пищу и главное в каких количествах есть. Многие думают, что раз это капустка, то можно сожрать ведро. Если котлетка, то две котлетки. И главное, чего не понимают жиробаски и жиробасы, как же это можно встать слегка голодным из-за стола, как же это можно любименький организм свой после 20:00, при условии, что сон наступит в 23:00 не кормить и лечь спать голодной. А еще не понимают, что как же это, чтоб похудеть, надо не хило трудиться. И задают тут и там тупые вопросы про то, почему это вес стоит и ляжки еще жирные.

Юза
#13

Я ж не жру уже ведрами, а жру по пол ведра, но почему то не худею. Хотя при пол ведра того, что сжиралось ранее уже должен быть прогресс. Я не устаю повторять, что главное, чего надо добиться - это сузить желудок. А, если вы, дорогие жиробасы, утверждаете, что вы не едите почти, то какого лешего в таком случае, пузо у вас начинается от сисек????

Гость
#14
Юза

Я ж не жру уже ведрами, а жру по пол ведра, но почему то не худею. Хотя при пол ведра того, что сжиралось ранее уже должен быть прогресс. Я не устаю повторять, что главное, чего надо добиться - это сузить желудок. А, если вы, дорогие жиробасы, утверждаете, что вы не едите почти, то какого лешего в таком случае, пузо у вас начинается от сисек????

от ты недалекая, у людей могут быть гормональные или обменные процессы, которые не позволяют похудеть хоть ус рись, погоди, климакс догонит и своими умными советами будешь себя лечить

Юза
#15
Гость

от ты недалекая, у людей могут быть гормональные или обменные процессы, которые не позволяют похудеть хоть ус рись, погоди, климакс догонит и своими умными советами будешь себя лечить

да засунь себе в о ч к о свое тупое мнение. У меня куча знакомых теток, которые в климакс выглядят так, что ты о х е реешь увидев. Знаю прекрасно, что есть страшные гормональные проблемы, которые не связанны с изначально не правильным питанием, но в большинстве случает все проблемы, в том числе и гормональные из-за не правильных пищевых пристрастий привитых к примеру в семье родителями. Так что иди в Опу со своим мерзким посылом и негативом, в ответ тоже негатив получи

Юза
#16
Гость

от ты недалекая, у людей могут быть гормональные или обменные процессы, которые не позволяют похудеть хоть ус рись, погоди, климакс догонит и своими умными советами будешь себя лечить

И я бы не писала здесь такое жесткое мнение про жиробасов, будь в тексте автора указано хоть слово про болезнь

Гость
#17
Юза

И я бы не писала здесь такое жесткое мнение про жиробасов, будь в тексте автора указано хоть слово про болезнь

дважды ты ду ра, оскорбляешь человека, обратившегося за помощью, при этом хочешь в свой адрес услышать аплодисменты что ль? Мне на твой негатив плевать, верить в негативные посылы через строчку в интернете это маразм, "жиробасы" то твои похудеть могут, а вот мозг накачать тебе посложнее будет

Лина
#18

Мне помог метод Шуваловой - двухнедельный марафон. Пересмотрела свое питание и отношение к еде. Кстати, у нее описывается и эта проблема, почему вес долго стоит на месте.
А так, мне хорошо помогает быстро скинуть пару кг разгрузочный день на огурцах и кефире. Но это скорее для тех, у кого уже фигура в норме и нужно лишь слегка подсушиться...

Гость
#19

Я тоже хочу сбросить 2 кг, тут только количество пищи уменьшать( ужин без гарнира , никаких творожков сырков печенек в догонку

сергей
#20

Добавьте активности и спорта. Диета очень хорошо, но не зацикливайтесь на ней, Я похудел так: Все углеводы утром и в обед, вечером мясо и овощи. Начните бегать по утрам, делайте статичные упражнения, вот тут например про планку хорошо написано: http://cultureoflife.ru/uprazhnenie-planka/. И Главное помните, нужно менять образ жизни, а не на диетах сидеть. Есть можно всё, умеренно, в нужное время и вести активный образ жизни.. Меняйте себя и всё получится, весь спадёт постепенно и зафиксируется на нужном уровне:)

Гость
#21
Автор

ГостьЭэээ, какбЭ поподробнее мона?
А то у некоторых ПП это голодовка на 1200 ккал в сутки и спорт кручение обруча...
Что, когда и сколько едите?
Чем и сколько занимаетесь?
Ем 4раза в день,завтрак ,полдник,обед,ужин (овощи свежие,белок, яйца,рыба,кефир) да соглашусь кколорий не много набирается.
Фитнес-кардио мин20-30,силовые-40-60

При переизбытке физ нагрузки и недостаточном питании вес может стоять.
И какое это нафиг пп? Где крупы? Вы на белковой+низкокалорийка. Хоть до 1500 ккал дотягиваете в сутки? А при физ нагрузках 1700 тоно надо, минимум, если вы конечно не 150 см и 40 кг веса

Гость
#22
Гость

от ты недалекая, у людей могут быть гормональные или обменные процессы, которые не позволяют похудеть хоть ус рись, погоди, климакс догонит и своими умными советами будешь себя лечить

Если гормонального или обменного проблемника посадить на хлеб и воду и отправить на рудники он похудеет как миленький, итого все гормоны и проблемная обменка от булок с майонезом политых нутеллой

Гость
#23

Автор так конкретно и не написала на сколько калорий в день питается. Как можно начать худеть без этой основной вещи.
99% - ВЫ ЕДИТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО.
40-60 минут силовых и полчаса кардио - это отличная нагрузка, если всё верно выполнять, на большее за раз и сил не хватит.
Считайте калории, другого пути нет. Для вашего роста и веса максимум в 1500 укладываться нужно.

Автор
#24
Гость

Автор так конкретно и не написала на сколько калорий в день питается. Как можно начать худеть без этой основной вещи.
99% - ВЫ ЕДИТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО.
40-60 минут силовых и полчаса кардио - это отличная нагрузка, если всё верно выполнять, на большее за раз и сил не хватит.
Считайте калории, другого пути нет. Для вашего роста и веса максимум в 1500 укладываться нужно.

Есть счётчик калорий ,от 1000-1200 максимум в день, но не получается больше есть , отказ соответственно от мучного,сладкого,фастфуда . Крупы присутствуют,но не большом количестве (гречка и каши овсяные )очень редко рис.

Автор
#25
Гость

При переизбытке физ нагрузки и недостаточном питании вес может стоять.
И какое это нафиг пп? Где крупы? Вы на белковой+низкокалорийка. Хоть до 1500 ккал дотягиваете в сутки? А при физ нагрузках 1700 тоно надо, минимум, если вы конечно не 150 см и 40 кг веса

Т.е мне хоть как 1500 набирать? Ну естественно только правильными продуктами.
И кстати кто пишет про жиробасов , и что советы за деньги дают..нахрен сюда тогда писать?! Выпендриваться или что? Не понимаю таких людей. Если кроме негатива не чего написать , то закройте эту тему ,и не пишите)

Автор
#26

Думаю ,из за постоянных диет (раньше сидела не по разу в год, похудела держалась около 1.5 года,на нервах все запустила, сейчас взялась в руки ,но решила не на диетах, а пп ) , нарушение в обмене веществ. Если это так ,то как же его ускорить. Как думаете?

Гость
#27

Пить МЕНЬШЕ воды и других жидкостей, никакого кефира на ночь, попробуйте хотя бы 3 дня так и вес сдвинется. У вас скорее всего элементарная задержка жидкости.

Гость
#28

автор, во-первых, времени мало у вас прошло. я сбрасывала 20 кг 6 мес.
во-вторых, я к примеру просто занималась на эллипсоиде по 50-70 минут каждый день. из еды- перестала жарить что либо, все варила и тушила.сладкое 2 раза в день по пирожному или небольшой шоколадке.
выпечку не ела вообще, йогурты тоже.Нормально все ушло но результат стабильно пошел с 2-3 мес.до этого то шел вес то не шел, мышечная масса формировалась.
меняйте питание.с него действиетльно все начинается.и не сдавайтесь. очень мало вы еще занимаетесь это вообще не показатель.

Мария
#30

При своём росте 160, я весила 70 кг, сбросила до 56, меньше кушаю, тепло оделась и на велотренажёр. Ещё хочу сбросить кг 7.

Салават
#31

Тебе ни ПП не помогает, а психологические проблемы, идущие из детства (отсюда и полнота, развившаяся еще в детстве).А ты все на вес валишь, разберись в проблемах с психикой (которые никак не были связаны с едой никогда) тогда и похудеешь без изнурительного пп и спорта!

Света
#32

Я тоже перепробовала массу диет, но действительно сбросить килограммы, мне помог вакуумный массажёр http://www.beauty-shop.ru/catalog/vakuumnyy-massazher-dlya-tela-i-byusta-gezatone-vacu-beauty-1301023.html. Сбросила 15 кг за полтора месяца.

Миучча
#33

Я худею в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием:
https://ok.ru/profile/590199521327
Теряю до 2-х кг в неделю!
Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как у меня!

Вера
#34

Насоветуют вам сейчас сколько есть и что делать. У самой после родов была такая проблема-вес не уходил никак. Билась билась сама и упражнения и диета, толку ноль. Пошла в ближайший к дому мед центр (РВ-медикал кому интересно) от безысходности, на супер результат мало надеялась, если честно. Провели диагностику, разработали режим питания и упражнений под меня, вес уходит. За 3 недели минус 4,5 кг, но я в процессе ещё. Я все это к чему, не тяните время, идите за проф помощью

Марина
#35

Диет - множество!!! Каждому подходит своя. Здесь главное - правила еды - что едим, когда и сколько. А потом - на теле есть спайки, которые нарушают отток лимфы. Если их не убрать - все старания будут временны или без желаемых результатов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: