Гость
Статьи
Почему вес стоит на …

Почему вес стоит на месте?

Лишнего веса у меня нет, но т.к. фигура груша, все откладывается на боках и бедрах. Поэтому хотела скинуть буквально 1,5-2 кг. Но мне это не удается сделать больше года. Худею без фанатизма, отказалась от выпечки и прочих вредностей, вместо ужина легкий перекус типа йогурта или салата. 3-4 раза в неделю кардио по полчаса. Результата никакого. Какое-то время назад сильно заболела, практически неделю не ела, только чай, молоко, пара печенек. Не похудела ни на грамм. А недавно на отдыхе решила расслабиться и ни в чем себе не отказывать, даже ела пиццу. За неделю не поправилась вообще! Как такое может быть? Я уже начинаю отчаиваться, что бы я ни делала-результата нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

-1,5 - 2 кг на вашей фигуре не отразятся вообще, с проблемных зон лишнее уходит в последнюю очередь, если вы начнете худеть, то сначала вас покинет грудь (если она есть), можете отказаться от соли на неделю и уйдет лишняя вода и будет вам минус полтора на весах, вас устроит такой результат?))

Гость
#2

Попробуйте считать калории, устраивая зигзаги - сегодня 1200, завтра 1450, послезавтра 1300. Итд. Нижний порог 1200, верхний смотрите по своей деятельности. И раз в неделю примерно (можно раз в две недели, если в основном сидите, мало двигаетесь) надо устраивать зажор. Конечно не большую пиццу сточить, но лишнюю тысячу набирайте. Так организм будет понимать, что времена не голодные, можно худеть)
Старайтесь есть вредное, мучное, фрукты и каши до трёх, а после трёх овощи, мясо, творог, можно немного сметаны. Желательно исключить совсем вреднятину вроде чипсов и колы, но можно и оставить.
Если есть калорийными зигзагами, вес уйдёт по любому, ну если он у вас есть. Может вы весите 42 кг))
Удачи!

Гость
#3

И, кстати, за неделю сложно поправиться, только при безумной склонности к полноте. Почитайте сколько в 1 кг жира калорий, вы за неделю такой перебор не сделаете точно.

свинорыл
#4

ибо быть тебе жирной скотиной вечно

Миучча
#5

Я худею в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием:
https://ok.ru/profile/590199521327
Теряю до 2-х кг в неделю!
Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как у меня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: