Гость
Статьи
Высокий рост, красиво …

Высокий рост, красиво это или нет?

Мне 14 и мой рост 178-179 и я комплексую. В классе практически все ниже меня ито совсем не комфортно. Но, при всем этом я стройная, но это совсем не спасает, когда вспоминаешь эту ужастную цифру 179. Как вы считаете, такой рост как у меня, нормально?

Екатерина
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, нормально. Вы высокая, идите в модельное агентство, повысите самооценку и заработаете на показах.

Гость
#3
Гость

Конечно, нормально. Вы высокая, идите в модельное агентство, повысите самооценку и заработаете на показах.

если параметры и внешность позволит. дылд много, но но все сразу годятся в модели

Гость
#4

Нормально. Сейчас много высоких людей. Я в школе тоже комплексовала из-за высокого роста (была самой высокой среди девочек и одного роста или даже выше мальчишек). Сейчас учусь в универе и на курсе все ребята немаленькие: много девушек намного выше меня, а парни так тем более. Просто кто-то быстрее растет, а кто-то к универу/старшим классам только вытягивается) Не переживай.

#5

У меня рост 176. В школе тоже загонялась,потому что большинство одноклассников были ниже.А после школы встречалась с парнями с самым разным ростом 170 см, 204 см и 189см(у мужа сейчас).И не парюсь сейчас как-то на эту тему,когда рядом высокий муж,высокие родители,высокий брат,высокая свекровь.Генетика просто.Когда закончите школу и покинете этот тесный коллектив,то увидите много высоких парней и девушек в новых местах и никто не будет смотреть на вас как-то странно.Это просто дети глупые и жестокие.Вы не настолько высокая,чтобы переживать об этом.

Гость
#6
Гость

если параметры и внешность позволит. дылд много, но но все сразу годятся в модели

Зачем так грубо хабалисто? Высокие девушки - это всегда красиво, не зря же модели на подиумах высокие.*
Вы наверное низкого роста и поэтому оскорбляете высокую девочку? Надо бороться с завистью.

Лианна Старк
#7

Мне очень нравится, красиво, статно. У меня, увы, 164.

Гость
#8

Красиво! После мес рост остановливается! Со вресенем парни догонят и перегонят и не будеш выделятся

Гость
#9
Гость

Зачем так грубо хабалисто? Высокие девушки - это всегда красиво, не зря же модели на подиумах высокие.*
Вы наверное низкого роста и поэтому оскорбляете высокую девочку? Надо бороться с завистью.

конечно 166 - это низкий рост по сравнению с 180, но больше мне и не надо )))) не всегда высокая=красиво, женственно, привлекательно. пишу правду, сразу закудахтали "модель-модель", а для модели внешность нужна цепляющая, пропорции соответствующие, если этого нет, то простая дылда

Гость
#10
Гость

Красиво! После мес рост остановливается! Со вресенем парни догонят и перегонят и не будеш выделятся

окститесь, многие парни до 175 дай бог дотягивают, а если и до 180, то ищут себе малышку или чуть ниже

Гость
#11
Гость

окститесь, многие парни до 175 дай бог дотягивают, а если и до 180, то ищут себе малышку или чуть ниже

Вот ни разу не правда. Я 178 и довольно часто подкатывают парни ниже меня.

Гость
#12
Гость

окститесь, многие парни до 175 дай бог дотягивают, а если и до 180, то ищут себе малышку или чуть ниже

Откуда тогда по 185, 188, 192 таких тоже достаточно, уж больше чем высоких девушек! В каждом классехоть один да есть

Гость
#13

Бузова 180, Тарасов 192 отлично смотрелись! Она даже с каблуками...так что все пучком у автора и длинные ноги имеются)

Гость
#14
Гость

Вот ни разу не правда. Я 178 и довольно часто подкатывают парни ниже меня.

если вы рассматриваете себе в кандидаты того, кто ниже, то никаких проблем, почему и нет?

Гость
#15
Гость

Бузова 180, Тарасов 192 отлично смотрелись! Она даже с каблуками...так что все пучком у автора и длинные ноги имеются)

ну это Бузова, медийная личность, ей проще найти такого футболиста

Гость
#16
Гость

Откуда тогда по 185, 188, 192 таких тоже достаточно, уж больше чем высоких девушек! В каждом классехоть один да есть

не сочиняйте, вижу я этих школьников (живу неподалеку от школы) большинство - мелкота

Гость
#17
Гость

Зачем так грубо хабалисто? Высокие девушки - это всегда красиво, не зря же модели на подиумах высокие.*
Вы наверное низкого роста и поэтому оскорбляете высокую девочку? Надо бороться с завистью.

Какой бред.
ВСЕГДА КРАСИВО??? Ни один параметр не делает никого красивым сам по себе.
На подиумах высокие вешалки, их видно должна быть. И нет, я не низкого роста и не завидую, а пишу, как есть.
Красиво, когда фигура стройная и пропорциональная.

Гость
#18
Гость

ГостьЗачем так грубо хабалисто? Высокие девушки - это всегда красиво, не зря же модели на подиумах высокие.*
Вы наверное низкого роста и поэтому оскорбляете высокую девочку? Надо бороться с завистью.
Какой бред.
ВСЕГДА КРАСИВО??? Ни один параметр не делает никого красивым сам по себе.
На подиумах высокие вешалки, их видно должна быть. И нет, я не низкого роста и не завидую, а пишу, как есть.
Красиво, когда фигура стройная и пропорциональная.

вот плюсую, еще желательно и личико иметь симпатичное, но у автора может этого не быть. Так с чего там быть моделью?

Высокий Джо
#19

Клуб высоких людей найди в Вк 180+ 190+ все твои сомнения развеятся 12 000 людей самого высокого роста встречи проходят во многих городах да ты и сама видела их по теле

Кэп
#20
Гость

Зачем так грубо хабалисто? Высокие девушки - это всегда красиво, не зря же модели на подиумах высокие.*
Вы наверное низкого роста и поэтому оскорбляете высокую девочку? Надо бороться с завистью.

модели это хорошая внешность и конкретные параметры.
А вы наверное высокая девочка, но вряд ли модельной внешности, вот и кудахчите, что все высокие красавицы. Смешно
На мой взгляд девушки выше 180 ужасно. А находиться же ещё те кто и каблуки 10см оденет..

Кэп
#21

Выше 180 не очень смотрится уже. А есть ведь ещё те, кто оденет каблуки 10см...
Смешно читать о том, что все высокие уже прирожденные модели. Утешайте себя больше хаха

Кэп
#22

Рост то у тебя нормальный. Эволюция все дела
Но пока что большинство людей не в таком возрасте достигают своего пред максимума, соответственно ты белая ворона среди них.

Гость
#23
Гость

Зачем так грубо хабалисто? Высокие девушки - это всегда красиво, не зря же модели на подиумах высокие.*
Вы наверное низкого роста и поэтому оскорбляете высокую девочку? Надо бороться с завистью.

моделей для подиумов подбирают и пиарят ***, в реальной жизни баба-гренадер -это уродство

Гость
#24

Я тоже комплексовала лет в 15, позже в модельное агенство ходила, не помогло, да и родные были против. Поработала немного моделью, не моё, все смотрят, мне аж плохо было от этого. А вот реально помогли танцы, правда не сразу, а через несколько лет комплексы пропали, сейчас вообще пофиг

Гость
#25

Прямая спина вот это красиво. Не сутулься и будешь красивой

Гость
#26

у меня рост 158 и я вообще никогда не задумывалась, что это плохо.у меня внешность очень даже милая, есть муж и ребенок. красота точно не в росте, а в целом надо смотреть.

Гость
#27

Рост 173. В школе тоже стеснялась как то, а потом пофиг. И мама внушала, что это красиво, когда девушка высокая, стройная и красивая.

Гость
#28
Гость

Рост 173. В школе тоже стеснялась как то, а потом пофиг. И мама внушала, что это красиво, когда девушка высокая, стройная и красивая.

173 это не 180+

😌
#29
Гость

Конечно, нормально. Вы высокая, идите в модельное агентство, повысите самооценку и заработаете на показах.

Это и хотела услышать автор. Если не разводка на сраач между низкими и высокими

Гость
#30

Читаю это на протяжении 18ти лет. Я вам честно скажу со стороны мужского глаза. От 170 до 176 самое то, но от 177 до 185 красиво смотреть со стороны. От 165 до 169 обычно получаются "командующие мужской добротой". Ну а всё что выше 186+ ...простите, но вы всё равно хорошие )

Алая.
#31

А я со своими 164 казалась себе очень высокой,т.к.все подружки были 155-160 см,а уж 180 см казалась просто оглобля.

Гость
#32
Алая.

А я со своими 164 казалась себе очень высокой,т.к.все подружки были 155-160 см,а уж 180 см казалась просто оглобля.

Ну ты как птичка-калибри... энергичная, но особо много ветра не содрогаешь. Инжой и наслаждайся своей внутренней радостью.

Гость
#33

В 14 я тоже была 178, а сейчас (в 34) - 187, так что у вас еще всё впереди ))))))

Гость
#34
Гость

В 14 я тоже была 178, а сейчас (в 34) - 187, так что у вас еще всё впереди ))))))

Вы играли за сборную России по баскетболу? ...хотя, в в Вашем возрасте уже и одышка покоя не даёт.

Гость
#35

Одно вам скажу. Раз и навсегда. Не судите других и будет у вас всё сладко в жизни. Каждому человеку предназначено своё и он или она обязаны пройти через своё. И не нужно нам соплей! У нас всё прекрасно и мы все красивы по-своему.

скорп
#36

а некоторые постят у себя на страничках фотки Меган Фокс и Моники Белуччи
в душе ощущая себя вечно несчастной наркоманкой-шизофреничкой Мерилин Монро

скорп
#36

которая , кстати была, коротышкой с большой жоппой , широким как тазик перекроенным на сто рядов лицом
в принципе схожий типаж😊

Гость
#37
Екатерина

Мне 14 и мой рост 178-179 и я комплексую. В классе практически все ниже меня ито совсем не комфортно. Но, при всем этом я стройная, но это совсем не спасает, когда вспоминаешь эту ужастную цифру 179. Как вы считаете, такой рост как у меня, нормально?

Я думаю что вы замечательны, просто больше улыбайтесь и будьте добрее к людям. Обожаю шарман-милашек с добрыми глазами.

скорп
#38

не, лицо у не поуже будет😊

развела тут срач коротыга с широким тазом

Гость
#39
скорп

не, лицо у не поуже будет😊
развела тут срач коротыга с широким тазом

у вас какой рост?

Гость
#40
Гость

Вы играли за сборную России по баскетболу? ...хотя, в в Вашем возрасте уже и одышка покоя не даёт.

Ой, ну прям выводят из себя такие вопросы! Почему считается, что если человек высокий, то непременно баскетболист или волейболист? В законе прописано, что ли, что высокие люди должны идти в баскетбол, как парни в армию после 18?

скорп
#41
Гость

не, лицо у не поуже будет😊
развела тут срач коротыга с широким тазом

у вас какой рост?

в районе 176

Гость
#42
Гость

Ой, ну прям выводят из себя такие вопросы! Почему считается, что если человек высокий, то непременно баскетболист или волейболист? В законе прописано, что ли, что высокие люди должны идти в баскетбол, как парни в армию после 18?

Ну потому что я 170 и мячики залетали с полуполя в кольцо. Играл я за сборную в юношестве. И нравятся мне все женщины. Высокие с особой нежностью )

скорп
#43
Гость

Ой, ну прям выводят из себя такие вопросы! Почему считается, что если человек высокий, то непременно баскетболист или волейболист? В законе прописано, что ли, что высокие люди должны идти в баскетбол, как парни в армию после 18?

Ну потому что я 170 и мячики залетали с полуполя в кольцо. Играл я за сборную в юношестве. И нравятся мне все женщины. Высокие с особой нежностью )

высокие женщины с мячиками 😌

Гость
#44
скорп

. Высокие с особой нежностью )
высокие женщины с мячиками 😌

Разные были ) ...и все такие нежные, назависимо от их роста. )

Милашка
#45

Рост как рост! Вообще не понииаю неадекватов которые обзываю девуек ростом 150 с керкой коротконошими коротышками, а девушек за 175 коровами и дылдами. Это что надо иметь в голове, чтобы оскорблять человека из-за роста? Из-за роста!!! Дамы совсем с катушек съехали, совсем помешались, кто на сиськах, кто на носах, губах, фигуре, а кто-то на росте, учитывая, что он от человека не зависит.
А по делу, у меня есть знакомая 179 почти как и вы, с мужем одного роста и очень хорошо смотряться, просто следите с молоду за фигурой, питайтесь правильно и спортом немного занимайтесь. У меня еще есть одна знакомая рост 182 кажется, помню когда она зашла на рдном мероприятии в таком красивом, струящмся платье, все просто офигели, она была как лебедь, я почувствовала себя такой мелкой...и невидимой и многие другие, ей это никак не мешает, она родилась сама в небольшом селе, а сейчас по подиуму ходит за границей. Мой рост 171, всегда мечтала о нем вроде, а в последнее время хочется выше 173 хотя бы)))

Милашка
#46

смотрятся*

Гость
#47

Высокий рост -это круто!А ну спину прямее !Не горбись!Позже поймёшь ,как это красиво!Любая одежда будет сидеть хорошо.

Гость
#48

Девахи растут как на дрожжах ,на парней взглянуть страшно-как воробушек с кривыми тощими ножками,соплей перешибёшь!Зато мнят из себя мачо!Может природа даёт женщине большее ,ибо нафиг на мужской пол рассчитывать.Автор,не парься ,хороший у тебя рост.

Света
#49

Даже не загоняйтесь. У меня рост 177, и я выросла до него в 13 лет, потом как отрезало - ни сантиметра. В школе на физкультуре всегда первая стояла, только в старших классах, когда мальчишки подросли, стояла 3й - 4й. В какой-то период, также как Вы, стала стесняться и начала сутулиться, но мама мозги быстро вправила. Сейчас своим ростом горжусь, каблуки ношу всегда, мужчины как-то сами подбираются высокие - поверьте, их много. Есть одно НО...при высоком росте главное не разожраться, ибо высокая и стройная девушка смотрится очень красиво и гармонично, а вот высокая и толстая - ну просто гром-баба!