Гость
Статьи
Что это? Первая стадия …

Что это? Первая стадия булимии??

Девочки, пожалуйста, у кого была, есть булимия или кто разбирается в этом вопросе подскажите, не на первой ли я её стадии? Вобщем больше года пью мочегонные,каждый день, раз в неделю слабительное, просто нашла способ не толстеть такой, при этом очень много пью жидкости, воду квас соки, ем тоже много, рвоту не вызываю, только в крайнем случае, раз в месяц может, недавно меня осенило что это такая же булимия, только без рвоты, на таблетках, я права? Кто не вызывал рвоту, а также сидел на таких таблетках, кому удалось бросить как вы это сделали? Страшно уже, дико лезут волосы, начало болеть сердце, судороги, чувствую что рассыпаюсь, а мне 25 только...

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Сначала откажут почки, потом сердце. И все.

Гость
#2

Автор, вы что дурочка???? Завязывайте с этим! Здоровье у вас одно

Гость
#3

Пейте полисорб для начала! И исключите эти таблетки, но двмаю будпт не легко, организм привык уже...лучше ко врачу, он подскажет как вывести эти остаточные вещества из организма, и поправляйте здоровье

Гость
#4

Да, она самая. Я пол года пила мочегонку и слабительные, рвоту вызывала так же не часто. Но потом два пальца в рот стали обыденностью, постепенно минимум раз в день...Это ад, выбраться из которого очень сложно, я бы не смогла сама справиться, и тогда и сейчас это понимаю. Помогла случайность, я забеременнила.
Вам советую обратиться за помощью к хорошему психотерапевту (человек у которого есть и диплом психиатра и психолога) Сами не вылезете из этого ерьма, родные тоже слабая поддержка. Тут в первую очередь мозги нужно перестраивать.
Держитесь! И обязательно боритесь!

Анна
#5

К доктору! Бегом! Сдайте анализы крови на микроэлементы К, Na, Ca. Вы себя убиваете, а мертвая и худая это некрасиво совсем. Берегите себя.

Анна
#6

К доктору бегом! Анализы сдайте. Худая и мертвая никому вы не понравитесь

Гость
#7

Была передача, девочка 17 лет в нормальном весе, не толстая, сидела на фуросемиде - сердце отказало. Найдите передачу. Вам того же хочется? Ну если надо пару кг сбросить - ну не ешьте после 16.00 недельки 2. И по -меньше. Зачем всякие таблетки пить?
Примите ваш настоящий вес, ну и потихоньку худейте с него.

Гость
#8

это просто песдец. вот честно. неужели в таком молодом возрасте трудно отказать себе во вредной еде??? тут мало того что еда вредная так еще и вредные мочегонный и слабительные! перейти на правильное питание - а сейчас непременно к врачу

Anne
#9

Как я вас понимаю, автор!!! У меня та же самая проблема уже почти год. Я за это время ни разу не вызывала рвоту, НО очень часто я принимала фуросемид или слабительное. Если сильно переем, то принимала и то, и то в один день. Фуросемид до 3-5шт в сутки. А сенаде, бисокадил, магнезию жрала пачками, меньше не брало. Но сейчас другая ситуация - да, я снова сегодня побегу куплю только сенаде 1пл. и прочищусь от грязи в кишечнике в последний раз и всё, сажусь на голодание (я заметила, что только голод и после выход на правильном питании помогает полностью отказаться от этих дурацких таблеток, главное опять что-то гадкое не есть потом, а то вес набирается и чувствуешь себя последней жирной свиньей).
Если не готовы очень резко всё менять , то мне еще помогла на месяца три избавить себя от таблеточной зависимости вот такая диета: я через день на завтрак ела запареную овсянку с курагой или абрикосами(мороженными или свежими) и после 12-15часов дня вообще кроме воды ничего больше не употребляла,иногда чай пила. И мой кишечник стал работать как часы, раз в день/два я ходила в туалет своим путем.
ps: мой вес в норме, я не анорекс конечно, но и не толстая, слава богу )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: