Гость
Статьи
Первая татуировка

Первая татуировка

Хочу сделать первую татуировку, но не знаю некоторых нюансов, поэтому прошу помощи у более опытных в этом деле. Вот эскиз: его нужно обязательно заказывать или можно распечатать готовый эскиз с интернета(ну, если эскизы мастера не понравятся). Возраст: несовершеннолетним обязательно быть в присутствии родителей? Цена: тату 5*3 ч/б сколько в среднем стоит? И можно конструктивно, пожалуйста, тату - это дело каждого и осуждать бессмысленно.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите мастера и свяжитесь с ним, он вам все объяснит.

Пиу
#2

Многие мастера, именно мастера своего дела, не особо любят левые рисунки. Цены абсолютно разные- в основном стоимость идет не за размер, а за час работы. Если до 18 лет, нормальный мастер и с родаками не согласится. От 18- звоните и спрашивайте

автор
#3

Можно со своим эскизом, если что мастер его подстроит под определенную часть тела, цена вашего размера примерно от 5 тысяч и выше, все зависит от мастера

автор
#4

Мой пост выше, я делала в 17 лет никто документы не проверял, а вообще быть совершеннолетней обязательно

Гость
#5

Я не автор

гость
#6

автор, не делайте пока, рано. года до 21 лучше не делать. тело должно изростись полностью, иначе может растянуться и поплыть ваше тату, перекрывать придется.

Zombie Cat
#7

мастер по размеру тату определяет сколько займёт вся работа времени и скажет цену за сессию. не поняла, правда, бреда про "настоящий мастер чужих эскизов не любит" - что за ***? я к такому центру вселенной никогда набиваться не пойду. сама первую набила в 21 выбор осознанный Так что до 18 я бы не спешила

Гость
#8

Это нужно проконсультироваться у мастеров. Я делала татуировку вот этом салоне http://midgard-tattoo.com/ Она небольшая 3 на 4 обошлась в 1800 рублями, по времени 1,5 часа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: