Гость
Статьи
Комплекс на счет груди …

Комплекс на счет груди ,увеличивать?

Сколько раз себя убеждала ,что не комплексую на счет груди,но нет все равно иногда этот комплекс вырывается наружу .А вот недавно увидела у бывшей подруги фото ,где она в одной футболке без лифчика и грудь за последние 2-3 года очень выросла + форма красивая ,а может и пластику сделала ,не знаю ,спрашивать уже не буду так как не общаемся . У меня грудь первого размера ,но она тубулярная ,не обвисшая ,просто удлиненная и маленькая ((
Была бы красивая форма ,круглая я бы даже не думала о увеличении ,так как считаю и первый размер может быть красивым . Мне 22 ,не рожавшая и рожать еще не скоро думаю .Что скажете ,стали бы увеличивать ?Все -таки обратно уже не переделаешь в свою натуральную . Возможно кто -то делал маммопластику ,нравится ли результат?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поверьте, не в сиськах счастье! Найдется купец и на вас!

Автор
#2
Гость

Автор, поверьте, не в сиськах счастье! Найдется купец и на вас!

Есть купец и никогда без мужского внимания не была ,но только вот даже переодеться иногда стесняюсь при молодом человеке ,не говорю уже ходить без лифчика в платье или сарафане фасона где не нужен бюстгальтер ,даже не смотрю на такую одежду .

Гость
#3

Автор, никого не слушайте. Хотите - делайте. Сделала в 26. Из 0 размера в уверенную двоечку каплевидной формы. Выглядит оч натурально, только на ощупь упругая (натуральная такой не бывает) Довольна как слон. В 31 и 32 года родила погодок. Грудью естественно не кормила. Стала на ощупь мягче гораздо, но в общем вид не изменился. Ношу импланты уже 8 лет. Только хирурга выберете хорошего. От этого зависит результат. Мне делали через ареолу. Разреза не видно, потому что применялся спец клей при зашивании а не нитки. Удачи автор!

Милашка
#4

Я бы не делала. В следующий раз ты увидишь что у подруги ноги длиннее и что пойдёшь себе кости перебивать, капец

Гость
#5

Делай сисьге. Ищи херурга армяна.

Гость
#6

НАСЧЕТ-пишется вместе!

Гость
#7
Гость

НАСЧЕТ-пишется вместе!

На счёт тебе перевела я деньги. Думать надо, где как пишется, а не запоминать. Слова и вопросы проверочные использовать.

Гость
#8

Делайте, если уже длительное время терзаниями мучаетесь
У меня так с носом было, и уговоры родителей, и слова друзей и знакомых, что все нормально с ним, и походы к психологу...все впустую было. Сделала пластику и на душе легче стало, в полную перекройку себя не ударилась(как многие обычно говорят, что раз сделаешь и потом не остановишься), губы только совсем немного колю
Так что обсудите все с вашим мужчиной и сами тщательно взвесьте желания свои и риски,если осознаете, что не сможете справиться с этими комплексами, то однозначно делайте. Всю жизнь мучиться морально-это не дело, так что удачи вам

amertat08@gmail.com
#9

Ни у меня, ни у подруги сисек нет, обе не комплексуем) вы хотите себе дойки, чтоб до пуза свисали?) для мужчины главное страстность... А если и с бидонами дама себя ведёт как полено - кто это исправит? Лифчик с пуш-апом и вперёд! Покорять сердца)))

#10

Ну тут конечно решать Вам делать или не делать пластику, а Вы были у хирургов на консультации? Просто с чего взяли что у Вас есть тубула?
Попробуйте записаться в клинику Блохина, если все нормально с грудью Вас просто отговорят от пластики, а сделать грудь всегда успеете.

Гость
#11

Хочешь её каждые 1,5 года корректировать? Тогда вперёд

люция
#12

В первую очередь хочется себе нравиться! Делайте, обязательно. Получите уверенность. Нельзя себя загонять в угол, к каждой своей мечте нужен шаг вперёд.

Гость
#13

Я ни дня не пожалела , что сделала операцию! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Очень благодарна своему хирургу за такую ювелирную работу!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: