Гость
Статьи
Спортивное питание для …

Спортивное питание для похудения

Сывороточный изолят для похудения, у кого есть опыт похудения с ним, в интернете много информации что хорошо помогает. Если заменить на него пару приемов пищи +диета конечно.

Софи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порошок для похудения? господи, дай женщинам мозг..

Гость
#2

Просто правильно питайтесь, откажитесь от жирной пищи. Сахар замените на подсластитель, тот же Пребиосвит Фитнес, он без калорий и углеводов. И обязательно физические нагрузки.

Ahahaha
#3
Гость

порошок для похудения? господи, дай женщинам мозг..

Скорость, спиды называется, для тех кто шарит ;)

Гость
#4

Вы спортсмен что-ли?????
От него не худеют. В одной порции калорий 120.

Женя
#5

протеин добавляют если есть недобор по белкам. чтобы достигнуть суточной нормы. больше 2х порций в день нет смысла употреблять, тк он весь не усвоится. лучше всего 1 в первой половине дня, 2 приём после тренировки или до - кому как нравится. а вообще я пью 1 порцию в день

Женя
#6

и ещё, протеином не заменяют приём пищи. это всего лишь добавка

Гость
#7
Софи

Сывороточный изолят для похудения, у кого есть опыт похудения с ним, в интернете много информации что хорошо помогает. Если заменить на него пару приемов пищи +диета конечно.

Автор вам нужен многокомпонентный протеин,он идеально подходит для похудения,идеально им заменять ужин.

Анна
#9

У меня, похудела на 7 кг за пол года, мне очень и очень понравилось. Я вообще всегда советуюсь с компанией https://kingstarspb.ru у них же и все покупаю, попробуйте им написать.

Зоя
#10

Странно, насколько я знаю вообще, спортивное питание наоборот используют чтобы нарастить мышечную массу, у меня муж спортсмен он именно так говорит. Ждет сейчас какую то новую штуку из Германии, ВСАА IPH AGAA называется. Так там вообще суперкороткие пептиды какие то, метаболизм в мышцах ускоряют, они растут быстрее)) Все уши прожужжал)

Следующая тема