Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Привет всем)) мы с подругами ходим в тренажерный зал, где качаемся. У меня как и у них появляются растяжки на бёдрах. Я знаю, что это на всю жизнь. Я не смогу полноценно ходить на пляж, да и просто не приятно. Подруги говорят мол расстяжки от качания - это круто, типо видно что ты занимаешься, следишь за собой, короче фито-няша. Но это же шрамы. По мне так в этом ничего крутого... Не надо предлогать мне всякие опирации, пожалуйста! Просто у кого расстяжки есть, расскажите как вы с этим свыклись))

Ок.гугл
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растяжки признак фитоняшки 😂😂😂

Гость
#2

А ещё вены наркоманские на руках от такой подкачки, фу. Я положительно отношусь к физ нагрузкам, но если по человеку видно, что он повернут на силовых тренировках, это не восхищает.

Амалия Бежецкая
#3

хожу и ***, че теперь с ними сделаешь

Амалия Бежецкая
#4

хожу и ***, че теперь с ними сделаешь

Гость
#5

Конечно это глупости, что растяжки круто. Но сильно переживать из-за такой ерунды тоже глупо. Тут зависит от состояния всего тела и фигуры, если тело красивое, стройное и подтянутое, то никто и не обратит внимания. А вот если тело дряблое и покрыто жиром + ещё растяжки, то не комильфо и надо работать в зале. Ещё можно попробовать делать силовые упражнения не на наращивание мышц, а на поддержание в тонусе. А всякие кремы и масла это бесполезно, даже не тратьте время - появление растяжек закладывается генетикой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема