Гость
Статьи
Иногда завидую пухлым

Иногда завидую пухлым

Мне приходится очень много есть чтоб не худеть, такой метаболизм и рожала уже. Завидую толстым мало денег тратят на еду и плюс ещё почти не худеют. Меня уже тошнит от еды, но я не хочу весить 45. Может есть какая-то еда, чтоб есть мало и не худеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, девушка, радует что хоть кто то знает значение слова метаболизм. У меня вся семья пухляшей - гиперстеников, едим очень мало, муж мой очень неприхотлив в еде, я и ребенок тоже. На еду тратим действительно мало. Когда приезжаем раз в год в Ашан, то кроме молока сметаны творога, не знаем что и купить, всегда с удивлением рассматриваю огромные тележки закупающихся.
Но вот такой метаболизм, хоть плачь. Я и плачу иногда , когда смотрю на свою дочь 11 лет, как ей не повезло с обоими родителями :(. Будет всю жизнь страдать и маяться от того, что невозможно красиво одеться с таким телосложением.
А ваших стонов, автор, ИСКРЕННЕ не понимаю:((((

Гость
#2

Ужас! У меня тоже самое. Жру ведро жратвы, меня тошнит постоянно, а я костлявая и слабая, аж в глазах темнеет от слабости. Что делать!?

Гость
#3
Гость

Молодец, девушка, радует что хоть кто то знает значение слова метаболизм. У меня вся семья пухляшей - гиперстеников, едим очень мало, муж мой очень неприхотлив в еде, я и ребенок тоже. На еду тратим действительно мало. Когда приезжаем раз в год в Ашан, то кроме молока сметаны творога, не знаем что и купить, всегда с удивлением рассматриваю огромные тележки закупающихся.
Но вот такой метаболизм, хоть плачь. Я и плачу иногда , когда смотрю на свою дочь 11 лет, как ей не повезло с обоими родителями :(. Будет всю жизнь страдать и маяться от того, что невозможно красиво одеться с таким телосложением.
А ваших стонов, автор, ИСКРЕННЕ не понимаю:((((

просто у вас кость широкая, ну и генетика, само собой

Вика
#4

А можно как-то улучшить метаболизм ? У меня немного лишнего веса, и ем я мало 1 раз у день и то малую тарелочку(я подросток)

С.К.
#5

Вам бы радоваться!
Вы даже не представляете себе, какая это гадость - склонность к полноте!
А растолстеть всегда успеете.
Зачем пихать в себя насильно, до тошноты, еду? Только харчи переводить.

Гость
#6
Гость

Молодец, девушка, радует что хоть кто то знает значение слова метаболизм. У меня вся семья пухляшей - гиперстеников, едим очень мало, муж мой очень неприхотлив в еде, я и ребенок тоже. На еду тратим действительно мало. Когда приезжаем раз в год в Ашан, то кроме молока сметаны творога, не знаем что и купить, всегда с удивлением рассматриваю огромные тележки закупающихся.
Но вот такой метаболизм, хоть плачь. Я и плачу иногда , когда смотрю на свою дочь 11 лет, как ей не повезло с обоими родителями :(. Будет всю жизнь страдать и маяться от того, что невозможно красиво одеться с таким телосложением.
А ваших стонов, автор, ИСКРЕННЕ не понимаю:((((

Да ну ,не бывает так .
Я сама всегда думала ,что мало ем .Но это действительно было так ,я не ела как все завтраки обеды и ужины ,максимум в моем рационе было это 1 прием пищи и 3-4 перекуса небольших ,то есть по сути ела меньше других .Но учитывая ,что я склонна к полноте и у меня удаленная работа ,мне просто необходимо было заниматься спортом и каждый день выбираться хотя бы на 40 минут на прогулку ,но я этого не делала !Спортом не занималась , могла даже с квартиры не выходить по 2 - 3 дня ,а потом выйти и много погулять и снова день - два дома сидеть или максимум в магазин выйти ,активности у меня было очень мало . Вот поэтому и набирала лишние кг .Да и потом посчитала калорийность продуктов ,да я ела маленькое количество ,но это все было углеводное и с множеством калорий и даже пару печенек на пользу не пойдут.
Поэтому не бывает так,что вы достаточно активны,едите мало и чуть ли не один творог ,но при этом полные . Так не бывает !
И да,я думала и на гормоны и на щитовидку .Но даже если проблема в этом ,то все равно питаясь нормально и мало Вы не будете набирать калории с творога и яблока .

Гость
#7

Автор, а я вам завидую))

Гость
#8
Гость

Ужас! У меня тоже самое. Жру ведро жратвы, меня тошнит постоянно, а я костлявая и слабая, аж в глазах темнеет от слабости. Что делать!?

С щитовидкой все нормально?

Гость
#9

Я всю жизнь толстая и не страдаю, была бы худой, радовалась,конечно.но надо себя любить,какая есть.что с генами поделать? Да ничего! Если бабушкина фигура досталась, это уже не изменить!

Следующая тема