Гость
Статьи
Комплексую из-за груди

Комплексую из-за груди

Мне 16 лет, я худенькая, рост 165, вес 47. Я ужасно комплексую из-за 3 размера груди. Я ношу только свободную одежду, перестала ходить на пляж и в бассейны, сторонюсь мужчин, летом хожу в кофте и у меня есть еще масса вещей, которые я не могу делать изза груди. Искренне извиняюсь, если чем-то задела вас или рассказываю это слишком откровенно, просто это меня уже достало. Мне надоело так. Вы можете миллионы раз говорить что это очень классно и мне повезло. Если знаете как уменьшить грудь пожайлуста скажите или можно только операцией?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
тож Вика
#1

Я б на твоём месте была бы рада, 3 размер это нормально. Ты не должна комплексовать, ты прекласна, и фигура навернека у тебя есть. Могу сказать что тебе лучше чем другим. Мне 14, рост 153 вес 50, грудь 1,5 размер, но я жутко комплексую из-за живота. Вес большой. Талия 72 см, я уже на голодание перешла, максимум 1 раз в день сьем.

Гость
#2

Педофилы переписываются, делятся опытом.
Что Вика, что Виктория.

тож вика
#3
Гость

Педофилы переписываются, делятся опытом.
Что Вика, что Виктория.

хах

Гость
#4

А я вот понимаю автора. У самой тоже так. 17 лет. Рост небольшой - всего 160 см, тип фигуры не самый лучший - плечи широкие, поэтому большая грудь сильно добавляет объём в верхней части. И я не толстая совсем. Но ни побегать, ни попрыгать, одежда не вся подходит. Короче, мечтаю о маленькой груди. Буду худеть, чтоб хоть как-то 3 размер убрать. Хотя ноги как спички будут....

тож Вика
#5

Ржу с ответа гостя. Ну а что делать, я хочу нормально выглядеть а тут талия 72. У меня уже депрессии час от часа случаются. Скоро ведь в школу !!

from Berlin
#6

Обожаю большую грудь у девушек).Очень секси)

тож Вика
#7
Гость

А я вот понимаю автора. У самой тоже так. 17 лет. Рост небольшой - всего 160 см, тип фигуры не самый лучший - плечи широкие, поэтому большая грудь сильно добавляет объём в верхней части. И я не толстая совсем. Но ни побегать, ни попрыгать, одежда не вся подходит. Короче, мечтаю о маленькой груди. Буду худеть, чтоб хоть как-то 3 размер убрать. Хотя ноги как спички будут....

Ой пожалуйста не худай так. Кости одни это плохо. Я ещё больше комплектовать буду. :(

Анна
#8
тож Вика

Я б на твоём месте была бы рада, 3 размер это нормально. Ты не должна комплексовать, ты прекласна, и фигура навернека у тебя есть. Могу сказать что тебе лучше чем другим. Мне 14, рост 153 вес 50, грудь 1,5 размер, но я жутко комплексую из-за живота. Вес большой. Талия 72 см, я уже на голодание перешла, максимум 1 раз в день сьем.

Ешь один раз в день поэтому и толстеешь. Организм в стрессе. Есть надо 4-5 раз в день, порция с кулак. Спорт тоже. Вроде это всем известный факт - не тупи.

тож Вика
#9

Анна
Спасибо за совет. Сама уже думала, что причина в голодании.

плоская
#10

Писец. Мне бы твои проблемы

Гость
#11

это все равно что мужэик(нуто есть мальчик) напищет мне 16 лет член 20см помогите комплексую...

Гость
#12

Чем мешает 3 грудь? Грудь как грудь. У меня 3, ничего мне не мешает. Не отказалась бы и от 4. А расписали, как будто восьмой)) Большой груди вы не видали, вот что.

Лариса Пална
#14

Девочки бред пишете! 14, 16, 17, вы о чем?? Сначала пройдите половое созревание, особенно касается девочки 14-16 (индивидуально, но в среднем еще не прошел)! Грудь - это роскошь из-за которой все женщины и идут массово делать! Немногие мужчины любят воблу с грудью мальчика! 3-й размер самый лучшей кто бы что не говорил! 4-8 размер уже проблема соглашусь, но не всегда, все зависит от роста и комплекции девушки. Ну уж если все же нет сил терпеть, во-первых, никто до достижения 18 лет вас оперировать не будет - это нелегально! А уж если по медицинским показаниям тогда к Доктору Крысину - он профессионал в области увеличения и редукции груди. Возможно он посоветует что с этим можно сделать. Консультация бесплатная, берите маму и вперед. Удачи!

Гость
#14
тож Вика

Анна
Спасибо за совет. Сама уже думала, что причина в голодании.

Меньше есть капусты :))

Следующая тема