Гость
Статьи
При росте 154 объем …

При росте 154 объем бедер 98 см- нормально

 или худеть? Объем ляжек 58см. Вес 56кг. Талия 77см
У кого похожий рост- как считаете-это нормальные обьемы? Или стоит похудеть?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

у меня рост 160, вес 63, объемы почти такие же: бедра 100, ляжки 57, талия 75.
Считаю, что худеть надо и целлюлит же есть. Хотя и мускулатура достаточно развитая - на велике катаюсь по часу в день, кручу обруч, качаю пресс, раза три в неделю бегаю по полчаса. Но сладкое бывает ем ) а так в общем-то пп соблюдаю и порции не более 250 грамм, четыре раза в день.

Анна
#2

или худеть? Объем ляжек 58см. Вес 56кг. Талия 77см
У кого похожий рост- как считаете-это нормальные обьемы? Или стоит похудеть?

У меня рост 163, вес 60. Бедра- 96, ляжки - 55, талия- 73. И мне надо худеть.

Анна
#3

Это очень много! У меня максимум был 92, ляжка 52! При 52 кг, сейчас вешу 43 , ляжка 43, попа 83

Гость
#4

у меня бедра 98 при росте 172 и то худой себя не считаю! для меня это нормально, но для вашего роста 98 это перебор

Гость
#5

Можно и похудеть.

Анна
#6
Гость

у меня бедра 98 при росте 172 и то худой себя не считаю! для меня это нормально, но для вашего роста 98 это перебор

Ты толстая.

Вика
#7

У меня рост 190см вес 100 кг, ляжка 68см, талия 98см

Гость
#8

Даже при росте 175 идеал бедер - 90 см, вот и делайте выводы

гость
#9

Рост 154, вес 56 кг - это лишний вес.
Объем вашей жoпы и ляжек могли бы и не говорить

Гость
#10
гость

Рост 154, вес 56 кг - это лишний вес.
Объем вашей жoпы и ляжек могли бы и не говорить

дура.

Гость
#11

у вас лишних 13 кг. если процент жира измерите, то он будет зашкаливать. норма для женщин 17-19%. все, что выше, это лишний вес. у вас очень много жира. вы жирная. чтобы привести себя форму уйдут годы.

Гость
#12
Гость

Даже при росте 175 идеал бедер - 90 см, вот и делайте выводы

если таз широкий, то строение скелета этого не позволит. Какой ещё идеал))) есть мальчишеские фигуры а есть "песочные часы, как можно сравнивать.

Гость
#13
Гость

у вас лишних 13 кг. если процент жира измерите, то он будет зашкаливать. норма для женщин 17-19%. все, что выше, это лишний вес. у вас очень много жира. вы жирная. чтобы привести себя форму уйдут годы.

Что за бред вы несёте! Процент жира от килограммов не зависит. Можно весить много, но бОльшая часть этой массы будет мышечной, а не жировой. Если человек систематически занимается спортом, то он будет выглядеть подтянутее другого человека с таким же весом и ростом, но неспортивного.

Гость
#14
Гость

Что за бред вы несёте! Процент жира от килограммов не зависит. Можно весить много, но бОльшая часть этой массы будет мышечной, а не жировой. Если человек систематически занимается спортом, то он будет выглядеть подтянутее другого человека с таким же весом и ростом, но неспортивного.

подтянутее будет выглядеть за счет низкого процента жира. мышцы сжигают жир. чем больше мышц, тем меньше жира. чем больше жира, тем меньше мышцы. жир легкий и объемный. у автора лишний вес именно из-за ожирения. об этом свидетельствуют ее параметры. так что чушь несете вы. если ничего не знаете, то лучше молчите. за умную сойдете. сейчас же вы выставили себя в дурном свете. ну ничего. в первый раз вам простительно. учите мат.часть.

Гость
#15

У меня чуть поменьше, рост 157 вес 56, талия 71, бедра 96, вроде и ем не много, на скакалке прыгаю, обруч кручу, пресс качаю но объемы очень тяжело уходят(

Гость
#16

Это много ,зеркала нет дома ?

Гость
#17

Автор у вас глаза есть? Ну посмотрите на себя критично. Разумеется такие огромные объемы при крошечном росте перебор, переборище! Ладно бедра 98 см, но талия 77? Где талия то? Брюхо вы талией называете или жир на спине? Худеть на 10 кг минимум!

Гость
#18

Вот бы с постами фото высвечивалось - сразу бы понятно стало,какие все "идеальные" пишут комменты😂😂😂

Гость
#19

у меня рост 164 вес 66кг.попа 100 талия 75 грудь 98.Кошмар разажралась,усиленно борюсь с весом.Кстать когда худею,у меня бедра меньше плеч становятся,меняеться тип фигуры.Поэтому идеальный вес у меня 58кг.Параметры становяться почти модельные,хотя по формуле должна весить до 54 кг. кость тяжелая.

Гость
#20

Да ладно, лишнего веса у автора кг 3-4 в зависимости от телосложения. Точно не жирная.
Автор, походите в тренажерку. Вы будете весить чуть меньше, но объемы будут совсем другие за счет мышц.

Гость
#21

Ты катаешься по земле и жрешь?? Ты колобок !!!

Кто такая
#22

Я сейчас 157-52. При том что спортсменка (мышцы весят норм). Талия 68, бёдра 91. Это вот я сейчас разжирела ((( 4 кг лишние точно есть, стала колобкообразная

Не знаю, автор, как вы со своими параметрами вопросом таким вообще задаетесь. На нашем маленьком росте каждый лишний кг заметен втройне, у вас там реально кг 6 лишних есть... 77см что за талия, нету талии совсем....

Гость
#24

Объем попы метр при росте метр с половиной?? Жесть.

Гость
#25

Короче, автор, вы меня успокоили. Больше я не буду считать свою попу толстой в 91 см при росте 165.

Гость
#26

Автор, простите, но вы жирная!

Гость
#27

У меня рост 165, вес 50 кг., талия 65, бёдра 90 и то считаю многовато, особенно талия, а вы ещё сомневаетесь.

Гость
#28

Нифигассе)) У меня при росте 172 бедра такого размера и ляжки меньше. Хотя я крупная, талия 80 см.

Сьюзи
#29

У меня рост 162,бёдра 84,похудеть бы ещё)

Гость
#30
Сьюзи

У меня рост 162,бёдра 84,похудеть бы ещё)

Куда уж дальше то?

Гость
#31

Это много. Свой рост в см минус 110,это и будет идеальный вес. Я вешу 56 при росте 168,ито жирная. Пуз появился, ***, хотя мышцы ног тоже крепкие.

Гость
#31

Откуда столько желчи у вас дамы? Никакой тактичности к людям. Естественно, при таком весе требуется поменять рацион и ритм жизни. Но бл*ть не называть человека жирным! Очень, жаль что не видно фотографии комментаторов.
Диванные язвы 🤦🏼‍♀️

Гость
#31
Анна

Это очень много! У меня максимум был 92, ляжка 52! При 52 кг, сейчас вешу 43 , ляжка 43, попа 83

Это излишняя худоба

Гость
#32

А возраст какой?

Гость
#33
Гость

Даже при росте 175 идеал бедер - 90 см, вот и делайте выводы

Чей идеал?

Гость
#34

колобок ,а не женщина

Евгения
#35

Ну вот например мне 12,5 рост 165 и объем бедер 94 ,Талия почти 70, Вес 56..
И это вполне нормально, не стоит этого стесняться,Это наоборот твой плюс как по мне.

#38

я 155. вес 57 и бедра 98см. талия 70. считаю себя очень жирной и целлюлитной бегемотихой, но не худеется

Гость
#39
Анна

Ты толстая.

ты дура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема