Гость
Статьи
Широкие плечи, что …

Широкие плечи, что делать?

Здраствуйте, мне 15 лет и я имею широкие плечи(46см). Смотрю на подруг и тихо завидую. Пытаюсь скрывать одеждой, но всё равно заметно. Что можно еще сделать? Если скинуть немного веса, есть ли возможность что они визуально чуть уменьшатся?(сама я слегка полновата, но не скажу что сильно). И если это генетика, то ничего нельщя сделать? Всегда хотелось быть хрупкой и маленькой, а плечи всё портят. Аж плакать хочется. Что посоветуете?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да не расстраивайся так. Посмотри на пловчих, у них плечи вааще какие. И ничего. А одна, как ты наверное знаешь, стала женой принца Монако.
Если похудеешь, будет заметнее. Лучше подходящей одеждой скрывать. Поэкспериментируй сама.

Гость
#2

как у Анастасии Волочковой?

Гость
#3

Толстой с плечами хуже, чем худой. У меня широкие, вес средний, выглядит нормально, только одежду подбирать надо, чтобы не подчеркивать плечевой пояс-ну там рукава фонарики, оборки. Проблема одна-вещи в плечах узки моего размера, шуба 48 р прямая выглядит на мне как трапеция, трикотаж приходится чаще носить. И подкачивать спину не забывай, нет печальное зрелища, чем сутулая спина с широкими плечами.

Гость
#4

какой у вас рост и вес? Сейчас полноватыми считают себя даже те, у кого ИМТ (индекс массы тела) едва ли выше 18..)

Мия
#5

у меня такие же. постарайся не заморачиваться на эту тему.

гостьяяя
#6

Какой у вас рост и вес? Мой 173 см, 65 кг. У меня та же проблема, это блин генетика, у папиной сёстры такая же фигура. Скрываю одеждой, на пляже с распущенными волосами,чтоб спину прикрывали. Когда худею,плечи понятное дело становяться меньше. Тоже хочу быть миниютюрной,эхх.

Гость
#7

широкие плечи лучше чем толстая ***. У меня плечи шире, чем у мужа))) так он пусть парится по этому поводу)) зато стройные ноги и нет целлюлита.

Сьюзи
#8

Мои плечи 40 см,всегда считала себя широплечей.Это комплексы,любить нужно себя в любом случае.

Анна
#9
гостьяяя

Какой у вас рост и вес? Мой 173 см, 65 кг. У меня та же проблема, это блин генетика, у папиной сёстры такая же фигура. Скрываю одеждой, на пляже с распущенными волосами,чтоб спину прикрывали. Когда худею,плечи понятное дело становяться меньше. Тоже хочу быть миниютюрной,эхх.

Вот да миниатюрной быть прям мечта. Мама у меня очень маленькая и аккуратненькая, а я вся в папу широкая грудная клетка и плечи, но видимо увы, это генетика. Поняла что нужно любить себя любой))

Анна
#10
Сьюзи

Мои плечи 40 см,всегда считала себя широплечей.Это комплексы,любить нужно себя в любом случае.

Вы абсолютно правы, нужно научится любить себя такой какая есть)

Валечка
#11

Чтобы плечи казались уже вам нужно качать бедра- чем они шире тем уже кажутся плечи. Я сама занималась плаванием 2 года и плечи у меня равны бедрам( то есть и плечи широкие и бедра тоже)

Анна
#12
Валечка

Чтобы плечи казались уже вам нужно качать бедра- чем они шире тем уже кажутся плечи. Я сама занималась плаванием 2 года и плечи у меня равны бедрам( то есть и плечи широкие и бедра тоже)

Спасибо за совет)

Милана
#13

У меня плечи 32 см)И мне 13)

Настя
#14
Милана

У меня плечи 32 см)И мне 13)

мне 12 лет и плечи 36...

Настя
#14
Милана

У меня плечи 32 см)И мне 13)

мне 12 лет и плечи 36...

Соня
#14

Блин, мне 12, а плечи 39 сантиметров
Вся в папу, к сожалению генетика(
Хожу страдаю постоянно и завидую другим, маленьким девочкам:(

Гость
#14
Гость

широкие плечи лучше чем толстая ***. У меня плечи шире, чем у мужа))) так он пусть парится по этому поводу)) зато стройные ноги и нет целлюлита.

Целюлит есть у всех...

Лора
#14
Сьюзи

Мои плечи 40 см,всегда считала себя широплечей.Это комплексы,любить нужно себя в любом случае.

40 см это не широкие плечи 😅

Гость
#15
Настя

мне 12 лет и плечи 36...

Где вы их измеряете? скажите плз

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема