Гость
Статьи
Очень худая?

Очень худая?

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 165 см. Мой вес никогда не превышал отметки 52, это был мой максимум. В мае этого года я весила 49, чувствовала себя отлично и выглядела на все 100%. Но в начале августа я пошла проходить комиссию и встала на весы в кабинете у врача-педиатра. Мой вес сейчас - 46! Куда ушли 3 кг? Это при том, что за всю жизнь я никогда не хотела похудеть и не сидела на диетах. Мне очень страшно. Комиссию прошла, анализы сдала - все хорошо. Единственное, что у меня нашли кисту 3 мм в щитовидке. Но с ней я пытаюсь справиться, врач прописал йодомарин, пью каждый. Других проблем нет, разве что стрессы от учебы (они, кстати, бывают очень сильные), но ведь сейчас каникулы, какой стресс?
Меня очень пугает мой вес, я пытаюсь его набрать, вот жду, когда же прибавится хотя бы 1 кг. Что вы думаете по этому поводу? Какой ваш рост-вес?

valery
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? У меня всю жизнь 50+/- при росте 175, красивая стройная фигура. Ну да, тонкокостная и худощавая. Нормально.

Амалия Бежецкая
#2

при росте 163 весила 42 в 17 лет и вроде не была худая

Лето 👀
#3

Возможно, похудели из-за стрессов,также проблемы со щитовидной железой могли сыграть роль. Думаю, Вы худая, опишите свое питание. Возможно, у Вас такая генетика. У меня рост 164, вес 47, встала на весы недавно -46, тоже не понимаю, куда вес девается. Не голодаю,скорее наоборот, стрессов нет, 100% все в порядке со здоровьем, просто у меня худые родители. Хотелось бы поправиться, но не получается

Гость
#4

пытаюсь сбросить. до идеала надо сбросить 8 кг. спорт только добавил объема, такое ощущение что от спорта только пухну, но тело укрепилось. Мне похудеть помогает только плавание.

Гость
#5

везёт кому-то. А тут мучное уже почти не ешь, сладкого по минимуму. На овощи налегаешь а результата почти нет.

*Снег-снежок*
#6

не худая ты.

Гость
#7

Мне 30, рост 165, вес - 46.
С 17 до 28 весила 43. При этом весе забеременела и без проблем выносила и родила сама. Думала поправлюсь после родов - фиг вам! Набрала только два года назад, когда сменила работу на менее нервную.
Если проблем со здоровьем нет - не вижу смысла заморачиваться насчет веса. Сейчас почему-то тенденция такая: быть жирным=бодипозитив, быть худощавым=анорексия. Странно...

Гость
#8

я 43кг при росте 167.
Верх тела худой, а попа большая. Даже не знаю худая я или нет, но точно стройная.
Не думаю, что 46 кг при росте 165 это трагедия. Нормальный вес.

Гость
#9
Гость

пытаюсь сбросить. до идеала надо сбросить 8 кг. спорт только добавил объема, такое ощущение что от спорта только пухну, но тело укрепилось. Мне похудеть помогает только плавание.

питайтесь маленькими порциями 4 раза в день, много ходите пешком быстрым шагом

Гость
#10
Гость

везёт кому-то. А тут мучное уже почти не ешь, сладкого по минимуму. На овощи налегаешь а результата почти нет.

как это мучное - почти? а мясо где?

Сьюзи
#11

Была 162/55,перестала много есть (в том числе сладкое/газировки и мучное) и стала 46 кг,затем похудела до 43 кг,потому что лето,часто к лету худею.

Владимир
#12

Привет, хотел бы познакомиться с худенькой

Следующая тема