Гость
Статьи
Бритье в зоне интим

Бритье в зоне интим

Здравствуйте девочки, пожалуйста посоветуйте средство после бритья в зоне интим.у меня через день зудит когда волосы пробиваются через кожу.Спасибо заранее

Петр
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я депилирую кремом "Карамель" кажется так называется, все просто, удобно, эффективно, эффект дольше чем после бритвы и главное никаких мучений)))

Гость
#2

Увы нет средств. Зудит чешется даже после депиляции воском. Кожа там настолько нежная, что любой, даже мягкий волосок раздражает её. Хочу попробовать лазерную депиляцию.

Маша
#4
Гость

Петя-петушок, тебе на гейру, там у девочек и спросишь

В голос!!! :)))))

Гость
#5

Мужик должен выбривать там начисто иначе он нафиг женщине не нужен. Еще желательно отбелить анальное отверстие

Гость
#6

Я брею ежедневно

Гость
#7

На хрена там вообще брить,я не понимаю?Только потому что так модно сейчас?Не принято,а именно модно.И не надо мне тут про гигиену и все дела.Волосы там природой предусмотрены не просто так.Они защищают от проникновения инфекций извне(я не венеру имею ввиду).Вот вы удалили там все подчистую,и что?Кожа раздражена,слизистые трутся о ткань трусов,натирая и раздражая еще больше.Вот на кой?А потом тут темы строчат-ах,помогите,у меня вросшие волосы,ах,что делать,посоветуйте...Совет один-не маяться дурью.А про запах-так мойтесь чаще,следите за здоровьем и не будет никакого запаха.

Гость
#8
Гость

На хрена там вообще брить,я не понимаю?Только потому что так модно сейчас?Не принято,а именно модно.И не надо мне тут про гигиену и все дела.Волосы там природой предусмотрены не просто так.Они защищают от проникновения инфекций извне(я не венеру имею ввиду).Вот вы удалили там все подчистую,и что?Кожа раздражена,слизистые трутся о ткань трусов,натирая и раздражая еще больше.Вот на кой?А потом тут темы строчат-ах,помогите,у меня вросшие волосы,ах,что делать,посоветуйте...Совет один-не маяться дурью.А про запах-так мойтесь чаще,следите за здоровьем и не будет никакого запаха.

А ноги и подмышки вы тоже не бреете? Там тоже от природы они

Петр
#9
Гость

Мужик должен выбривать там начисто иначе он нафиг женщине не нужен. Еще желательно отбелить анальное отверстие

конечно.и девушке приятно там ласкать.

Петр
#10
Гость

Я брею ежедневно

вы девушка?и что не зудит?что мажете?

Петр
#11
Гость

Я брею ежедневно

пожалуйста подскажите процедуру.каким станком , крем до бритья,после,и не зудно вам на вторые сутки? поделитесь пожалуйста! спасибо заранее

Гость
#12
Петр

Здравствуйте девочки, пожалуйста посоветуйте средство после бритья в зоне интим.у меня через день зудит когда волосы пробиваются через кожу.Спасибо заранее

Если есть раздрожение, то стоит подождать с бритьем, до полного заживления. А так после бритья(станок имеет большое значение, покупайте профессиональный, для бритья интимных мест их сейчас много) после бритья я сразу смазываю кожу бепантеном либо детский кремом мне нравится gb, раздражения никакого нет, кожа смотрится ухоженной и гладкой. Брею 1 в 3 дня. Если возникает раздражение - станок не тот и тп- мажу кремом до полного заживления. После бритья ношу хлопковое белье, кружева в 1 день не одеваю, может раздражение вызвать.

#13
Гость

Увы нет средств. Зудит чешется даже после депиляции воском. Кожа там настолько нежная, что любой, даже мягкий волосок раздражает её. Хочу попробовать лазерную депиляцию.

Согласна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема