Гость
Статьи
Самое большее на …

Самое большее на сколько худели за неделю?

На сколько вам удалось похудеть с большого веса за неделю?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

1 кг. спокойно. и не надо мучить организм

Гость
#2

5 кг

Вика
#3

3.5

МИ
#4

4 кг, была сильная ангина и я не могла есть)))
сама не толстая, 46 размер одежды, 4 кг это много для меня

Гость
#5

4 кг, с нормального веса. И то это был кишечный грипп.

Гость
#6

2 кг БОЛЬШЕ просто физиологически невозможно, весь вес сверх 2 кг,это вода и белок , а не жир. Но многих это не останавливает они мочегонными упиваются и в саунах сидят и пофиг им , что они ни грамма жира не потеряли

Гость
#7

7 кг за неделю, результат химиотерапии, при ней давление под 220 и температура под 40,но найдутся дуры, которые сейчас задумают себе химией похудеть

#8

2-3 кг

Гость
#9
Гость

7 кг за неделю, результат химиотерапии, при ней давление под 220 и температура под 40,но найдутся дуры, которые сейчас задумают себе химией похудеть

Ерунды не говорите

Гость
#10
Гость

2 кг БОЛЬШЕ просто физиологически невозможно, весь вес сверх 2 кг,это вода и белок , а не жир. Но многих это не останавливает они мочегонными упиваются и в саунах сидят и пофиг им , что они ни грамма жира не потеряли

Ну хорошо, что отеки сойдут и выглядят не распухше

#11

Около 4 кг, в целом похудела на 27 за 7 месяцев

Гость
#12

4 кг, пила только чай, кофе с сахаром и курила как лошадь. Вес в норме.
Это не диета была, нервы.

Алена
#13
S.A.n.n.a

4 кг, пила только чай, кофе с сахаром и курила как лошадь. Вес в норме.
Это не диета была, нервы.

А голова не болела?

Гость
#14

Очередной плюшке нужно срочно за неделю стать красоткой?

Гость
#15
Гость

Очередной плюшке нужно срочно за неделю стать красоткой?

о, нифига, какая проницательность, да ты экстрасенс.

Гость
#16
Гость

Ну хорошо, что отеки сойдут и выглядят не распухше

самое интресное, что отеки возрастные из за замедленного лимфотока, от мочегонных не проходят

Гость
#17
Гость

4 кг, пила только чай, кофе с сахаром и курила как лошадь. Вес в норме.
Это не диета была, нервы.

неправда ваша, лощади не курят))

#18

Я как то в сауне за день два кг сбросила, причем цели такой не было. Просто хорошо в кайф парилась и взвешивалась до нее как раз чисто ради прикола взвесилась после. и оп - 2 кг. Но правда через неделю все вернулось. Очень удивилась такому результату. не думала что просто от сауны так высушит организм. тем более с моими 50 кг 2 значительный процент.

Гость
#19

Когда болею гриппом или отравлюсь чем, за неделю на 5 кг худею. Мой обычный вес 57 кг. А на правильном питании где-то 1 - 1.5 кг в неделю уходит.

Алия
#20

[quote="Дева Кошка"]Я как то в сауне за день два кг сбросила, причем цели такой не было. Просто хорошо в кайф парилась и взвешивалась до нее как раз чисто ради прикола взвесилась после. и оп - 2 кг. Но правда через неделю все вернулось. Очень удивилась такому результату. не думала что просто от сауны так высушит организм. тем более с моими 50 кг 2 значительный процент.[/quote

ох, случайно прочитала в САНУЗЛЕ.. и обомлела...

тяжёлая неделя, надо отдохнуть

#21
Алия

Я как то в сауне за день два кг сбросила, причем цели такой не было. Просто хорошо в кайф парилась и взвешивалась до нее как раз чисто ради прикола взвесилась после. и оп - 2 кг. Но правда через неделю все вернулось. Очень удивилась такому результату. не думала что просто от сауны так высушит организм. тем более с моими 50 кг 2 значительный процент.[/quote
ох, случайно прочитала в САНУЗЛЕ.. и обомлела...
тяжёлая неделя, надо отдохнуть

))))))))))))))))) не столько я не кушаю)))
случается что-то не так прочитаешь и смысл оочень меняется))

Вика
#22

Я в неделю скинула самое большое 3 кг. Но у меня вес за 100 и я пью редуксин. И плюс подключила ПП, и бегала

Екатерина
#23

За неделю ПП (без спорта) похудела на 3 кг с 80. А так можно и больше, конечно, если жёстче ограничивать себя.

Гость
#24
S.A.n.n.a

Около 4 кг, в целом похудела на 27 за 7 месяцев

Каким способом удалось?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема