Гость
Статьи
Как накачать грудь?

Как накачать грудь?

Всем привет :) На форуме только что прошла регистрацию впервые в жизни , так что прощу не закидывать камнями ))) Возникла проблемка. У меня 5-ый размер груди, и она от тяжести начала висеть , меня это огорчает .. есть ли у кого-то тут ещё такие же проблемки ? Хотелось бы что-то проверенное, а не просто из интернета 1.000.000 всяких вариантов.. Заранее большое спасибо .

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Почитать околомедицинскую литературу.
2. Попытаться понять, что сиськи пятого размера - это не груда мышц, а груда жировых тканей.
3. Осознать, что эта жировая ткань - не сушится.
4. Сходить к хирургу, отрезать сиськи пятого размера.
5. Как заживет - идти в качалку, поддерживать оставшийся размер 0,5.
Профит!

#2

Ну во-первых , не сиськи - а грудь. Во вторых, мне не нужно её накачать в шары, мне нужно её приподнять. А в третьих, я свою грудь под нож не отдам ))

Гость
#3

Я так и сделала пошла и отрезала до 3,а то мешались.А потом руки около стены и отжымалась.К стене,от стены.Вроде получше стало.

Виктор Вард
#4

Много много отжиманий. От них хорошо грудные мышцы растут.

Гость
#5

акцент на верхнюю долю грудной мышцы (отжимания, когда ноги выше корпуса, жим штанги или гантелей на наклонной скамье 30 градусов)

Гость
#6
Гость

Я так и сделала пошла и отрезала до 3,а то мешались.А потом руки около стены и отжымалась.К стене,от стены.Вроде получше стало.

почему бы просто не похудеть вместо этого? можно подумать вы худощавая нимфа с 5 размером груди были

Гость
#7
Гость


почему бы просто не похудеть вместо этого? можно подумать вы худощавая нимфа с 5 размером груди были

а если большую долю железа составляет? размер сильно не уменьшиться.

#8

У меня пока нет возможности в зал ходить. А дома как-то можно ? Может какие - то хитрые приспособления)

#9

Я не худая , но и не помпушка.)) Рост 172 . Вес 76кг . Боюсь если похудею , то будет вообще катастрофа ))))

Гость
#10
Виктория

У меня пока нет возможности в зал ходить. А дома как-то можно ? Может какие - то хитрые приспособления)

бутылки с водой, книги в помощь.

гость
#11
Виктория

Я не худая , но и не помпушка.)) Рост 172 . Вес 76кг . Боюсь если похудею , то будет вообще катастрофа ))))

Вы толстоваты , реально.
Для роста 172 стройный вес 55-65 кг.
Худейте и отжимайтесь

Гость
#12
Виктория

У меня пока нет возможности в зал ходить. А дома как-то можно ? Может какие - то хитрые приспособления)

Отжимания и отжимания с отягощением(на спине дополнительный вес).Если в зале жим и разведения гантелей.

Гость
#13

Грудь нельзя накачать. Качаются грудные мышцы, но к молочным железам качание не будет иметь никакого отношения, как были висящими, так и останутся. Как же их поднять - только с помощью хорошо подобранного бюстгальтера или, как тут предложили, операцией, но не просто отрезание)), а коррекция формы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Виктория

Как накачать грудь?

.
Отжимания.
.
_

Гость
#15

Ну помимо тог,что как уже сказали выше грудь это жир и не качается, вы анатомический атлас откройте, чем там держать то? Все упражнения на грудь,это на грудную мышцу она веером от подмышки в к середине тела идет, находится сверху до середины сиськи находится, а снизу что? а ниче, межреберные они слабеньикие

Гость
#16
Виктория

Всем привет :) На форуме только что прошла регистрацию впервые в жизни , так что прощу не закидывать камнями ))) Возникла проблемка. У меня 5-ый размер груди, и она от тяжести начала висеть , меня это огорчает .. есть ли у кого-то тут ещё такие же проблемки ? Хотелось бы что-то проверенное, а не просто из интернета 1.000.000 всяких вариантов.. Заранее большое спасибо .

рудь это не мышца. Накачать ее не сможете. Не мучайте себя.
У меня был 4 размер и то исправила только пластикой (делала у денищука Павла Андреевича), а 5 тем более подправить только хирургически можно будет. Более того, чем дольше будете ждать, тем больше она постепенно будет провисать. Такова реальность,к сожалению.

Предыдущая тема