Гость
Статьи
Скрабы от целлютита

Скрабы от целлютита

Доброго времени суток, всем! Посоветуйте пожалуйста эффективные скрабы против целлюлита. Какими и как пользуетесь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе с мёдом. Молотый кофе смешиваете с жидким медом и хорошенько массируете бёдра с этой смесью

Гость
#2

Нет таких. Скраб от целлюлита - это как пластырь для оживления мертвецов

Настя
#3

мне у lundenilona нравится скраб и обертывание

#4

Лимфодринажный лошадиной силы скраб хороший, надо просто раза два в неделю им в душе пользоваться и все.

#5

я тоже лимфодринажный брала такой. лошадиная сила. на пробу. нормальный)) и запах и наносится. посмотрю через месяц примерно результат))))))))))))))) от целлюлита еще самое классное это аквааэробика. хочу пойти с сентября

Гость
#6
masoedovaolga1993

Доброго времени суток, всем! Посоветуйте пожалуйста эффективные скрабы против целлюлита. Какими и как пользуетесь?

Скрабы от целлюлита - это миф. Помог только аппарат Эксимия.
Он есть в клинике Ана-космо,рекомендую

Элла
#7

У Collistar отличные скрабы. Подберите для себя. Мне очень дренирующий нравится, это такой бежево-коричневый. Цена конечно высоковатоя, но зато это лучшее из всего что я пробовала.

Маринка
#8

Из всех скрабов, которыми пользоваться приходилось, самый классный кофейный скраб минимайзер Queenly. Натуральный, состав богатый очень. Как основа кофе арабика и соль мертвого моря, т.е. отшелушивает отлично, и наполняет микроэлементами полезными, а еще натуральное натуральное масло лимона, коллаген, витамины. За счет этого разглаживает кожу чудесно,ни какому целлюлиту просто шанса не дает. Мне кажется, даже как то подтягивает тело. И аромат кофейный просто обалденный.

Предыдущая тема