Гость
Статьи
Грудь. Стыд и печаль.

Грудь. Стыд и печаль.

Мне 24, я не рожала, но часто худела и толстела+генетика. Грудь 4 размера, "спаниель-стайл". Ужасное зрелище. Хотя в белье нормально.
На подтяжку до рождения детей не могу пойти. Стыдно раздеться перед мужчиной....
Как ваши мужчины реагировали на ваши несовершенства груди при первом впечатлении?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит показывать грудь мужчине, который не любит по-настоящему. И такой проблемы не будет, я думаю

Александра
#2

у меня абсолютно так же. щас худею, дожму и хочу сделать пластику. вы написали что до рождения детей не можете пойти? почему? я просто тоже не рожавшая, врач вам так сказал?

Милашка
#3

Спаниэль стайл ржу😁эх люблю свою полиарашку, после двоих детей как и была

Гость
#4
Милашка

Спаниэль стайл ржу😁эх люблю свою полиарашку, после двоих детей как и была

ага, и я ржу

Гриб
#5

Есть спецхирурги, они берут спаниеля и делают из него арбуз, че

Гриб
#6
Милашка

Спаниэль стайл ржу

Гость

ага, и я ржу

Бабам тока палец покажи, они ржать будут. Самки, че

Гость
#7
Гриб

Есть спецхирурги, они берут спаниеля и делают из него арбуз, че

Да. Армяне. Но.суко, дорого.берут за арбузы.

Гость
#8

Вечная проблема девушек. У кого-то маленькая грудь, но стоячая. А у кого-то большая, но не упругая. Я думаю, что спортом можно немного привести мышцы груди в тонус. И эта мода на искусственные арбузы- ужасна, поэтому и развивает комплексы у нормальных девушек с натуральной большой грудью! Попробуйте делать упражнения для груди несколько месяцев и поработать психологически над своим комплексом. Уверяю вас, что мужчины в 99% случаев видят девушку так, как она сама себя воспринимает. То есть считаете вы свою грудь "ушами спаниеля"- мужчина тоже будет так считать. А будете вы видеть себя красоткой с "натуральными пышными формами", да он глаз и рук с вашей груди сводить не будет. Помните, что всю эту моду на худобу, силикон и прочее задают сами женщины, а мужчинам то по большей части все равно, главное чтобы гармонично было! Он как начнёт вашу грудь трогать, сразу обо всем забудет. А вот силикон намного более "твёрдый", силиконовую грудь так не потискаешь, так что даже не думайте, пышногрудая красотка :)

Автор
#9
Александра

у меня абсолютно так же. щас худею, дожму и хочу сделать пластику. вы написали что до рождения детей не можете пойти? почему? я просто тоже не рожавшая, врач вам так сказал?

Врач сказал, что молочная железа будет вся изрезана и молочные протоки закупорятся- ребёнка не покормишь. Плюс, он сказал, нет смысла делать до рождения, потом обвиснет снова точно также. Сначала отражаться- потом пластика.
Врач хороший,ему я верю,у него делала сестра операцию.

Гость
#10

Согласна, кому попало не показывайте, будьте в эротическом белье, корсетах, пеньюарах . А любимомый все поймет и полюбит! По себе говорю

Гость
#11
Автор

Мне 24, я не рожала, но часто худела и толстела+генетика. Грудь 4 размера, "спаниель-стайл". Ужасное зрелище. Хотя в белье нормально.
На подтяжку до рождения детей не могу пойти. Стыдно раздеться перед мужчиной....
Как ваши мужчины реагировали на ваши несовершенства груди при первом впечатлении?

А по-моему, Вы с жиру беситесь. Бывает и хуже. Например, когда вместо сисек 0.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема