Гость
Статьи
Спорт не поможет …

Спорт не поможет похудеть. Все зависит от питания. Что скажете?

Недавно прочла статью, что сам спорт похудеть не поможет. Чтобы похудеть нужен дефицит ккал. Спорт же поможет подтянуть тело, не дать ему обвиснуть, но чтоб худеть - надо правильно питаться. Вроде как это даже ученые подтвердили рядом исследований. Что думаете?

Сэмми
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Никогда не занималась спортом, сидячая работа, ем мало-очень стройная. Подружка убивается в спортзале и ест За троих- не худеет

Гость
#2

Что значит "вроде бы". Похудение это всегда дефицит калорий. Как вы его добиваетесь - диетой или спортом это уже ваще дело. Диетой обеспечить дефицит калорий намного проще. Организм экономичный очень и калории тратить не любит. Поэтому при занятиях спортом много вы все равно не сожжете

Гость
#3

Согласна.

Акуна 💃 👸💋
#4

80% похудения, это правильное питание.

Гость
#5

Спорт не сделает фигуру стройной без ограничений в питании. Подтянуть тело, сделать его более упругим - сможете, значительно похудеть - нет. При ограничении в питании - сможете похудеть, даже очень сильно. Но никакая диета не сделает тело упругим и красивым. Поэтому, для того, чтобы похудеть и получить красивое тело, ПП (либо диета) необходимо совмещать с физическими упражненими.

Гость
#6

Соглашусь,даже по спортсменам видно как только забрасывают диету сразу набирают вес,хотя тренируются в разы больше обычных людей

Гость
#7

лично у меня так. Много занимаюсь спортом- и не худею. Вес уходит только тогда, когда ограничиваю себя в еде (не фанатично, не ем мучное, сладкое, масло и т.д.). От спорта подтянутые мышцы, ну и общее хорошее состояние здоровья.

#8

У меня только диета+спорт. По отдельности оно не работает, организм дебильный :((
Обычно тренера говорят, что на 80% питание влияет и на 20 спорт.

#9

это должен быть постоянный образ жизни - если хотите сохранить как можно дольше молодость и стройность фигуры - однозначно в комплексе диета + спортивные нагрузки

Гость
#10

Идеальное тело за 30 дней.Выполняйте это упражнение в течение месяца и у вас появятся кубики на животе.Упражнение расписано на 30 дней.Необходимо терпение и труд.Соблюдайте всё то что написано на картинке и будет результат.Питание не менее важная деталь. http://fail-7.ru/download/hffqhdsy

Елена
#11

Все вместе только работает. Питание и спорт

#12

Нужно в комплексе. и питание правильное и спорт. только тогда сможете похудеть. я правда еще бад принимаю для снижения аппетита (плоский животик) понемногу, но уходит вес

Ира
#13

Ой, девочки, я думаю что спорт только с ПП даст результат. У меня вес был больше сотки(( И ничего не помогало. Только после редуксина стал уходить. Сейчас стараюсь питаться нормально и бегать, вот удерживаю))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: