Гость
Статьи
полные девушки

полные девушки

Скажите как вы живёте? Влияет ли лишний вес на качество вашей жизни? На отношения с мужем и секс? Не мучаетесь ли вы в комплексах или же живёте полной жизнью? Где берёте вдохновение?
Кто живет с лишним весом всю жизнь а кто поправился после родов? Как Изменилась ваша жизнь на фоне прибавки в весе?

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Читала здесь как то.В полную девушку влюбился супер парень.Но она сделела все,чтобы расстаться.Не верила в его любовь из за своих комплексов((.Потом страшно жалела..Еще у меня есть подруга.Она 174 см и вес 85.Нравистся очень многим знакомым парням,потому что хорошенькая и вес распределен гармонично.Т.е. крупная просто, а не жирная.Но она ни с кем не знакомится.Стесняется(((

Гость
#2

старая вешалка с огромными ляхами активизировалась

Марина
#3

Автор, а какой у вас рост и вес?

Елена
#4

В 20 лет весила 95 кг. Сейчас - 125. 2 раза была замужем, трое детей. Сейчас есть постоянный бой-френд уже три года.

Стараюсь похудеть - мечтаю о 95 кг. Вот села на диету, отказалась от хлеба.

При весе до 100 кг никаких проблем с сексом нет. Когда вес больше - то да, тяжелее, одышка появляется при нагрузке, уже так не покувыркаешься как при 95-и.

Так что если вес до 100 кг - все ОК и с одеждой, и с физ нагрузкой и с сексом. Когда вес больше - тяжелее. Надо держать себя в рамках двухзначной цифры.

Гость
#5

После родов худеют, поправляются, когда ребенку год и больше просто потому, что много едят.
Плохо живут полные девушки, тратят лучшие годы жизни на самоуничижение, даже если они давным давно не полные, комплекс остается навсегда, просто он иногда ретушируется популярностью у противоположного пола , например. Стоит чуть поправится. все....закрываются в раковину, дай волю из дома бы не выходили.

Гость
#6
Елена

В 20 лет весила 95 кг. Сейчас - 125. 2 раза была замужем, трое детей. Сейчас есть постоянный бой-френд уже три года.
Стараюсь похудеть - мечтаю о 95 кг. Вот села на диету, отказалась от хлеба.
При весе до 100 кг никаких проблем с сексом нет. Когда вес больше - то да, тяжелее, одышка появляется при нагрузке, уже так не покувыркаешься как при 95-и.
Так что если вес до 100 кг - все ОК и с одеждой, и с физ нагрузкой и с сексом. Когда вес больше - тяжелее. Надо держать себя в рамках двухзначной цифры.

А рост какой у вас?

Гость
#7
Марина

Читала здесь как то.В полную девушку влюбился супер парень.Но она сделела все,чтобы расстаться.Не верила в его любовь из за своих комплексов((.Потом страшно жалела..Еще у меня есть подруга.Она 174 см и вес 85.Нравистся очень многим знакомым парням,потому что хорошенькая и вес распределен гармонично.Т.е. крупная просто, а не жирная.Но она ни с кем не знакомится.Стесняется(((

вот! Все именно так.

Елена
#8

Рост 165

Гость
#9

полные девушки - это пищевые свиньи и не надо тут про болезни.Речь идет не о полных бабках, а именно о девушках и в блокаду жирных не было

Маринка
#10

абсолютно нормально живу. из минусов - не люблю бегать. вес 94 при 175, распределен равномерно, т.е. не складки жира, а просто пухлячок при неудачном ракурсе. второй минус - одежда многа не смотрится, не покупаю в интеренете ничего т.к. большой риск, что будет мало или смотрется ужасно. ношу больше классические вещи с casual, плотные ткани.
главное - быть аккуратной и чистой всегда.
с миниатюрными девушками чувствую себя неуютно.

Гость
#11
Елена

Рост 165

Лена,даже 95 при вашем росте-ТУША.Пожалейте вашего мужчину.Он,может ,и любит вас,но он то все видит(((. Вам нужно эудеть минимум до80-85 ,чтоб хоть как то еще на женщину быть похожей.Извините.Я не хочу вас обидеть

Поросинта
#12

У Елены, по ее рассказам, все прекрасно, вот на кой отдельные гости пишут гадости???!!! Чтобы что??

Елена
#13
Гость

Лена,даже 95 при вашем росте-ТУША.Пожалейте вашего мужчину.Он,может ,и любит вас,но он то все видит(((. Вам нужно эудеть минимум до80-85 ,чтоб хоть как то еще на женщину быть похожей.Извините.Я не хочу вас обидеть

Я это знаю. Ничего нового вы мне не открыли. К слову, при весе в 95 кг, вид очень даже приличный - учитывая что я из бывших спортсменок и веду активный образ жизни :)

Гормон роста
#14

у меня одноклассница была полная - пропорциональная, но полная и высокая. Дружила с признанной красавицей класса - высокой стройной. Обе хорошие девчонки - я с ними с детства дружил) Парни всегда вились вокруг обеих одинаково - потому что была она такая толстушка-хохотушка, с хорошей кожей, с любовью к жизни, с красивыми глазами, и замуж вышла на порядок удачнее подруги, причем на момент замужества выбирала из нескольких отличных вариантов. Красотка же сначала вляпалась в не особо удачный гб, потом в роман с шефом, сейчас вроде бы удачно вышла замуж - в смысле муж-ровня и бережет ее, но в материальном плане с подругой они просто на разных сторонах Луны. Я, короче, о том, что во внешности не стройность - счастье

Лена
#15

я 172 см и когда была 78 кг, уже ощущала себя кккрен пойми кем. тяжесть, одышка, гардероб пришлось менять.
скинула 6 кг - намного легче.
но когда была до беременности 65 кг - вот это было самое то.
не понимаю девушек, которые считают вес 45 кг при росте 175 нормой, но при росте 165 весить 95-125 кг - это что-то из области фантастики))

Гость
#16
Елена

Гость
Лена,даже 95 при вашем росте-ТУША.Пожалейте вашего мужчину.Он,может ,и любит вас,но он то все видит(((. Вам нужно эудеть минимум до80-85 ,чтоб хоть как то еще на женщину быть похожей.Извините.Я не хочу вас обидеть
Я это знаю. Ничего нового вы мне не открыли. К слову, при весе в 95 кг, вид очень даже приличный - учитывая что я из бывших спортсменок и веду активный образ жизни :)

Ну и хорошо.Главное- быть довольной собой!)

Гость
#17
Гормон роста

у меня одноклассница была полная - пропорциональная, но полная и высокая. Дружила с признанной красавицей класса - высокой стройной. Обе хорошие девчонки - я с ними с детства дружил) Парни всегда вились вокруг обеих одинаково - потому что была она такая толстушка-хохотушка, с хорошей кожей, с любовью к жизни, с красивыми глазами, и замуж вышла на порядок удачнее подруги, причем на момент замужества выбирала из нескольких отличных вариантов. Красотка же сначала вляпалась в не особо удачный гб, потом в роман с шефом, сейчас вроде бы удачно вышла замуж - в смысле муж-ровня и бережет ее, но в материальном плане с подругой они просто на разных сторонах Луны. Я, короче, о том, что во внешности не стройность - счастье

Полная и ввсокая это какие параметры приблизительно плиз? Потому что "полная" у многих это разное.

Осень
#18
Гость

полные девушки - это пищевые свиньи и не надо тут про болезни.Речь идет не о полных бабках, а именно о девушках и в блокаду жирных не было

ага, я точно так же говорила и осуждала полных людей. Пока саму не на кормили гормонами так, что страшно было на себя смотреть в зеркало. Никакие диеты, голодовки не помогали. Только со временем вес потихоньку стал снижаться. Но зато теперь, когда вижу полных/ толстых людей не осуждаю- научена горьким опытом

Елена
#19

Да, я пожрать люблю и выпить тоже. Хороший виски, вкусное мясо, лососинку. Это большое удовольствие.

Только не совсем понятно, вас то почему так и п е т чужая масса тела? Страх гложет разжиреть до размеров вашей мамки и бабки?

Осень
#20
Гость

полные девушки - это пищевые свиньи и не надо тут про болезни.Речь идет не о полных бабках, а именно о девушках и в блокаду жирных не было

И добавлю про поднадоевшую " блокаду"- люди тогда ели хоть и мало, но натуральную пищу, а не то, чем пичкают нас нынче. И ещё, автор, после химиотерапии люди тоже становятся " свиньями". Увы, не по своей воле

Лис
#21

рост 170, вес 72 кг. огромная грудь 5 размера.
со стороны всё отлично - удачный брак (муж тоже полный, не красавчик, но умный, любящий, обеспеченный), замечательная работа, много путешествую, много тусуюсь.
внутри куча комплексов, фото выкладываю только после тщательного фотошопа, одеться не могу иной раз по два часа. вечно контролирую своё питание, раз в неделю срываюсь и ем всё, что не приколочено. таскаюсь в спортзал, который ненавижу.
раньше вообще 85 весила, из дома особо не хотелось выходить.
не круто быть жирной, короче.

Гормон роста
#22
Гость

Полная и ввсокая это какие параметры приблизительно плиз? Потому что "полная" у многих это разное.

высокая - пониже меня на полголовы, а я примерно 1,9. Полная - это когда ее обнимаешь, руки сзади сходятся только кончиками пальцев) Правда грудь - №5 на мой взгляд)

ВэриВумен
#23

всю жизнь жирная и вешу 65-75 кг при росте 160. и даже перед родами не вышла за эти рамки..
не могу ничего с собой поделать..

Анна
#24
Лис

рост 170, вес 72 кг. огромная грудь 5 размера.
со стороны всё отлично - удачный брак (муж тоже полный, не красавчик, но умный, любящий, обеспеченный), замечательная работа, много путешествую, много тусуюсь.
внутри куча комплексов, фото выкладываю только после тщательного фотошопа, одеться не могу иной раз по два часа. вечно контролирую своё питание, раз в неделю срываюсь и ем всё, что не приколочено. таскаюсь в спортзал, который ненавижу.
раньше вообще 85 весила, из дома особо не хотелось выходить.
не круто быть жирной, короче.

Вы не полная.

Гость
#25
ВэриВумен

всю жизнь жирная и вешу 65-75 кг при росте 160. и даже перед родами не вышла за эти рамки..
не могу ничего с собой поделать..

потому что наследственность такая, у меня вот наследственность при росте 159 40 кг весить так я и вешу столько всю жизнь а поесть люблю) у меня и родители такие лишним весом не страдает никто а бабушки с дедушками так вообще худые были, при миниатюрностм только один минус... это одежда в талии смотриться как бы "велика" у меня грудь 85 см, талия 53см, бедра 87см... очень тяжело подобрать вещи в обтяжку, их никогда нет в магазинах, приходиться шить назаказ

Лёля
#26
Гость

всю жизнь жирная и вешу 65-75 кг при росте 160. и даже перед родами не вышла за эти рамки..
не могу ничего с собой поделать..

потому что наследственность такая, у меня вот наследственность при росте 159 40 кг весить так я и вешу столько всю жизнь а поесть люблю) у меня и родители такие лишним весом не страдает никто а бабушки с дедушками так вообще худые были, при миниатюрностм только один минус... это одежда в талии смотриться как бы "велика" у меня грудь 85 см, талия 53см, бедра 87см... очень тяжело подобрать вещи в обтяжку, их никогда нет в магазинах, приходиться шить назаказ

Вот хоть кому то повезло.

Гость
#27
Лёля

всю жизнь жирная и вешу 65-75 кг при росте 160. и даже перед родами не вышла за эти рамки..
не могу ничего с собой поделать..

потому что наследственность такая, у меня вот наследственность при росте 159 40 кг весить так я и вешу столько всю жизнь а поесть люблю) у меня и родители такие лишним весом не страдает никто а бабушки с дедушками так вообще худые были, при миниатюрностм только один минус... это одежда в талии смотриться как бы "велика" у меня грудь 85 см, талия 53см, бедра 87см... очень тяжело подобрать вещи в обтяжку, их никогда нет в магазинах, приходиться шить назаказ

Вот хоть кому то повезло. с размером одежды только большие проблемы с "верхом" это майки, пальто, свитера, фиг найдешь на мои параметры, и еще по виду кто 16 лет дает, а кто вообще 12 и называют ребенком, а мне 23...... немножко бы в талии бы укрупниться, будь она потолще таких проблем бы у меня не было, но ничего не получается(

Гость
#28

Рост 175, вес 62-63. ***. И это при практически полном отсутствии сисек. Их небыло, когда я была в нормальном весе 54 кг. Они так и не появились при полном весе в 63 кг. Увеличилась все - кроме груди. Даже щеки 🤷🏻‍♀️. В сексе комплексую из-за дряблого живота и целлюлита (есть небольшой) , из-за груди тоже. Но секс у меня раз в месяц, поэтому не особо напрягает.

zuk
#29

при росте 164 весила 93 кг, задолбалась, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ! похулела за год до 54, и это в 30 лет, просто жрать перестала грубо говоря, и зажила, и все на любителя, была толстой,были поклонники,похудела, поняла,что то что было сложно назвать поклонниками...я может открою вам тайну,или вы будите себя успокаивать ..но никто не любит толстых

Silver
#30
zuk

при росте 164 весила 93 кг, задолбалась, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ! похулела за год до 54, и это в 30 лет, просто жрать перестала грубо говоря, и зажила, и все на любителя, была толстой,были поклонники,похудела, поняла,что то что было сложно назвать поклонниками...я может открою вам тайну,или вы будите себя успокаивать ..но никто не любит толстых

Ох, как вы заблуждаетесь! Любят, ещё как! Вплоть до того что худеть не дают.

Гость
#31
Silver

при росте 164 весила 93 кг, задолбалась, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ! похулела за год до 54, и это в 30 лет, просто жрать перестала грубо говоря, и зажила, и все на любителя, была толстой,были поклонники,похудела, поняла,что то что было сложно назвать поклонниками...я может открою вам тайну,или вы будите себя успокаивать ..но никто не любит толстых

Ох, как вы заблуждаетесь! Любят, ещё как! Вплоть до того что худеть не дают.вам худеть не дают те, которых сложно назвать поклонниками

Ева
#32
Silver

Ох, как вы заблуждаетесь! Любят, ещё как! Вплоть до того что худеть не дают.

есть такие извращенцы, которые спецом партнера откармливают. вот вам, похоже, такой достался

Silver
#33
Гость

Ох, как вы заблуждаетесь! Любят, ещё как! Вплоть до того что худеть не дают.вам худеть не дают те, которых сложно назвать поклонниками

Ну почему же, вполне достойные приличные мужчины. Это все навязанные извне стереотипы.

Гость
#34
Ева


Ох, как вы заблуждаетесь! Любят, ещё как! Вплоть до того что худеть не дают.

есть такие извращенцы, которые спецом партнера откармливают. вот вам, похоже, такой досталсяон скорее сам с изьяном во внешности

Silver
#35
Ева

есть такие извращенцы, которые спецом партнера откармливают. вот вам, похоже, такой достался

Не смешите. Почему многие худые думают если у мужчины другие вкусы и они не вписываются в их представления о красоте женского тела, то такие мужчины сразу извращенцы? Им просто нравятся более пышные формы, девушки поупитаннее. Для некоторых плотные тела сексуальны.

Гость
#36
Silver


Не смешите. Почему многие худые думают если у мужчины другие вкусы и они не вписываются в их представления о красоте женского тела, то такие мужчины сразу извращенцы? Им просто нравятся более пышные формы, девушки поупитаннее. Для некоторых плотные тела сексуальны.

плотные они должны быть в меру! я стройная с талией 53 см я занимаюсь спортом и я тоже плотная.... а есть у которые как столбы что грудь что попа что талии и такие тоже называют себя "упитанными", но это же смешно

Маринка
#37
Лис

рост 170, вес 72 кг. огромная грудь 5 размера.
со стороны всё отлично - удачный брак (муж тоже полный, не красавчик, но умный, любящий, обеспеченный), замечательная работа, много путешествую, много тусуюсь.
внутри куча комплексов, фото выкладываю только после тщательного фотошопа, одеться не могу иной раз по два часа. вечно контролирую своё питание, раз в неделю срываюсь и ем всё, что не приколочено. таскаюсь в спортзал, который ненавижу.
раньше вообще 85 весила, из дома особо не хотелось выходить.
не круто быть жирной, короче.

фотошоп и два часа собираться это уже зациклинность. вы и при 60 будете придираться. нет уверенности в себе видимо, надо смотреть на себя в зеркало и искать плюсы, подчеркивать их.
п.с. в спортзал хожу три-четыре раза в неделю, обожаю , хотя иногда сложно найти силы и энергию. но мне помогает одеться красиво на работу, накраситься. и сразу хочется еще больше для себя делать. результаты уже очень видны

Лена
#38

Напишу и я о своем весе(((... Всю жизнь начиная с 18 лет борюсь с лишним весом, до 18 была спорстменка красавица и тд. Но потом сильно травмировалась, из за этого резко бросила спорт , стала набирать. С того времени уже 13 лет вес в пределах 55- 85кг!! То туда, то сюда. Рост 170 см. Мой идеальный вес 55 -57 кг. Сейчас после родов внс 69 кг, за год после рождения ребенка скинула с 83 до 69 кг и пока остановилась и никак дальше не могу скинуть. Тело свое ненавижу, грудь маленькая обвисла, на животе и сзади на бедрах и попе кожа тоже обвисла и целлюлит. Параметры у меня 90-72-102 типичная груша. Хожу в одной и той же одежде, не хочу идти в магазин и что то покупать, потому что знаю что все смотрится красиво только на худых. Мужа стесняюсь, хотя он меня поддерживает. Женился он на мне когда я весила 58 кг. Вот такая беда.. Очень люблю сладости и мучное, этим снимаю стресс, прям как наркоман. Сейчас вот опять сажусь на диету!

Лена
#39

Да кстати муж у меня бывший спортсмен, сейчас просто качается для себя, про таких говорят качок, рост 190 и вес под 100 кг, чистые мышцы, поэтому мне перед ним еще больше стыдно. И с ним куда то идти стыдно тоже.

#40

148\70. живу прекрасно, с фигурой на самом деле очень повезло (песочные часы, жирок небольшой только на животе с сохранением линии талии, руках и ляшках), в имт не верю,это индивидуально, раньше весила почти 80, разницы большой не было, но похуделось само, при помощи секса и большего кол-ва водички в день.
в себе уверена, колобком не выгляжу, лицо красивое с щечками (не жирными, что меня радует), ношу и платья, и шорты, и джинсы, размер 42-48. в среднем 44-46, М. в школьные годы, когда вес резко поднялся, это было комплексом, позже научилась себя преподносить.
на образ жизни никак не влияет, спорт есть, кушаю все, но в меру. могу и пиццу на ночь, и тортик, все равно худею (потому что на ночь для меня - 1-2 ночи, а спать иду в 5 утра))))), приверженец дробного питания, кожа гладкая, хотя некоторые вещи не убрать никогда.
целью худеть не ставлю, так как меня все устраивает, но быть худее 60 не хочу.
личная жизнь прекрасная - счастливый брак с мужчиной, с которым встречалась с первого курса колледжа.
считаю, что у каждого свои заморочки и судить о весе не стоит, не видя. вот у меня однокурсница - 44кг при росте 150. и выглядит толще меня. в то же время я не понимаю, почему я не стала колобком, у меня есть формы и хороший тип фигуры, но вешу я много для роста.
обязательно найдутся тролли на мой комментарий))))))

нанайка
#41

автор, конечно все зависит от типа жире2ия, кто-то тут пишет мол "у меня песочные часы", но это не мой вариант, все-таки живот и попа растут, НО опять же, все растет пропорционально и мне очень повезло с лицом - оно как у эшли грем или как у тесс холидей очень худое, со скулами и без вторых подбородков и красивое. проблем с поклонниками не было, замужем 10 лет за человеком интеллектуальной профессии, материальный достаток значительно выше среднего, обязанностей у нас нет "женских", потому что муж принимает участие в воспитании ребенка и уходом за домом на полноценные 50%. И он худее меня. Сейчас вешу 77 при росте 160, но это я разъелась, хочу скинуть до 70, в этом весе мне комфортно и все отлично сидит. Не запариваюсь со всякими фотошопами как комментатор выше, люблю красиво одеваться, целая гардеробная забита шмотьем и обувью, собственно, для тех, у кого вес выше нормы и вы не можете или не собираетесь его скидывать - компенсируйте это харизмой и ухоженным внешним видом, а вот опускать планку в отношениях или в поиске мужчины - последнее дело.

Гость
#42
Гость

Silver
Не смешите. Почему многие худые думают если у мужчины другие вкусы и они не вписываются в их представления о красоте женского тела, то такие мужчины сразу извращенцы? Им просто нравятся более пышные формы, девушки поупитаннее. Для некоторых плотные тела сексуальны.плотные они должны быть в меру! я стройная с талией 53 см я занимаюсь спортом и я тоже плотная.... а есть у которые как столбы что грудь что попа что талии и такие тоже называют себя "упитанными", но это же смешно

Слушай, да заеббалла ты уже со своей талией.. Что, в реале никто не смотрит? Пришла в тему о толстых самоутвердиться?

Lime
#43

Ой, это про меня)
Сильно поправилась после рождения детей - 165/85кг
Но комплексами не мучаюсь - пустое это занятие. В целом вес меня не беспокоит - он распределен равномерно, проблем со здоровьем и личной жизнью не создает. Растяжек у меня нет, складок, пуза, отвисших ушей спаниэля - тоже. Сексу это точно не мешает. Единственное неудобство - выбор одежды и обуви,
К слову муж у меня подтянутый, симпатичный, если не сказать смазливый.

#44
Анна

Скажите как вы живёте? Влияет ли лишний вес на качество вашей жизни? На отношения с мужем и секс? Не мучаетесь ли вы в комплексах или же живёте полной жизнью? Где берёте вдохновение?
Кто живет с лишним весом всю жизнь а кто поправился после родов? Как Изменилась ваша жизнь на фоне прибавки в весе?

Я с лишним весом всю жизнь, с детского сада.
Было дело - худела, но если прекращать фитнес и диеты, все возвращается.
Никак не влияет на качество жизни, шмотьё только трудно нормальное купить.
--
Комплексы зависят не от веса, их можно пытаться внушить на основании любого признака, равно как и избавиться от них можно опять же не через вес, а просто через осознание, что из себя представляет вина и стыд, кто этим пользуется, чтобы управлять человеком.

Лена
#45
Бухие бухи

что из себя представляет вина и стыд, кто этим пользуется, чтобы управлять человеком.

Может что-то посоветуете почитать или посмотреть на эту тему?

Аня
#47

Ребятки, главное - общение. 2 года назад я весила 95 кг при росте 166 см. У меня были друзья, в основном парни, я радовалась жизни, училась, путешествовала. Потом я стала веганом, стала уделять внимание здоровью, занялась психологией, похудела, сейчас вешу 67 кг, стала следить за собой, делать макияж, носить платья, юбочки, каблучки. Слышу много комплиментов. Но как у меня парня не было, так и нет. К слову, мне скоро 19, а я даже не целовалась. Сейчас я одинока в буквальном смысле этого слова. Человека, которого любила обидела, друзей около меня нет. Все пропали из-за ужасного капризного и занудного характера. Мне один парень показал мою фотку, где я под сотку и сказал:"Как же я любил эту простую девчонку, веселую и добрую" Я его спросила:"Тебе что, я сейчас не нравлюсь?" А он ответил так:"Внешне ты мне очень нравишься, очень красивая, а внутренне нет совершенно". В вк если знакомятся парни, спрашивают все, как так, ты одна, не верю, такая симпатичная. +история из жизни. У меня была преподаватель, ей 30 лет. Когда я её увидела впервые, неухоженная, немного полноватая была, волосы завязаны в какой-то хвостик мышиный, носит вещи какие-то неимоверные. Но как только она начала лекцию, бог ты мой, все в неё влюбились. Она и с юмором, и умная, и покладистая, и увлечений у неё полно, и к каждому относится особенно. В итоге стали с ней дружески потом общаться, узнала, что у неё есть дочка, а мужчин вокруг неё вьется очень много. И выбирает она. Да вы бы знали, каких мужчин, красивых, обеспеченных. Вот так. Главное - общение.

Гость
#48
Аня

Ребятки, главное - общение. 2 года назад я весила 95 кг при росте 166 см. У меня были друзья, в основном парни, я радовалась жизни, училась, путешествовала. Потом я стала веганом, стала уделять внимание здоровью, занялась психологией, похудела, сейчас вешу 67 кг, стала следить за собой, делать макияж, носить платья, юбочки, каблучки. Слышу много комплиментов. Но как у меня парня не было, так и нет. К слову, мне скоро 19, а я даже не целовалась. Сейчас я одинока в буквальном смысле этого слова. Человека, которого любила обидела, друзей около меня нет. Все пропали из-за ужасного капризного и занудного характера. Мне один парень показал мою фотку, где я под сотку и сказал:"Как же я любил эту простую девчонку, веселую и добрую" Я его спросила:"Тебе что, я сейчас не нравлюсь?" А он ответил так:"Внешне ты мне очень нравишься, очень красивая, а внутренне нет совершенно". В вк если знакомятся парни, спрашивают все, как так, ты одна, не верю, такая симпатичная. +история из жизни. У меня была преподаватель, ей 30 лет. Когда я её увидела впервые, неухоженная, немного полноватая была, волосы завязаны в какой-то хвостик мышиный, носит вещи какие-то неимоверные. Но как только она начала лекцию, бог ты мой, все в неё влюбились. Она и с юмором, и умная, и покладистая, и увлечений у неё полно, и к каждому относится особенно. В итоге стали с ней дружески потом общаться, узнала, что у неё есть дочка, а мужчин вокруг неё вьется очень много. И выбирает она. Да вы бы знали, каких мужчин, красивых, обеспеченных. Вот так. Главное - общение.

Характер, обаяние+10000000
Нужно в первую очередь быть личностью...Я с детства то худею,то толстею. Вот последний период сильно похудела и похорошела (с 68 до 55 при росте 165). Только толку нет,потому что в голове беда и бардак. Парни бегут,так как с тараканами такими сложно ужиться,плюс тяга к вредным привычкам,опять же из-за проблем с самопознанием.

ИВИ
#49

Я конечно понимаю,что жирухи пытаются себя успокоить наличием поклонников,но хочу сказать только одно,не утешайтесь и не придумывайте.У меня две толстые подруги,да,у них есть мужики,но мужики у них такие,что никто бы из худеньких даже и не взглянул.Никогда не была толстой и не собираюсь,потому что мне стрёмно всё это безобразие носить на себе.У меня нормальный вес,можно даже немного похудеть,но толстеть...ни в коем случае.Многие утешаются гормонами,я их тоже принимала и действительно стала замечать,что пухну с каждым днём всё больше и больше,до тех пор пока не перестала жрать всю ту х/р/е/н/ь,которые так любят бегемоты в человеческом виде.Вес сразу нормализовался.Поэтому в ваши байки мне уж точно сложно поверить.Вы можете говорить это другим таким же жирухам как вы,что бы как-то успокоить себя в наличие обезображенного тела.
У мня стойкий негатив к толстым,они напичканы мусором.А когда я вижу как они едят булки и всякую гадость,меня тошнит от этого.Я таких считаю глупыми,если они не могут привести своё родное тело в порядок,то что можно сказать о их мозгах?Там точно хаос,можно начать уже со слов "не уверенность в себе".Эта неуверенность приводить к куче комплексов и тд и тп.Жирухи у меня ассоциируются со свиньями,которым пора на бойню.Для чего ещё они наращивают себе сало?Только на убой,другого объяснения я не нахожу.

Маринка
#50
Лена

Напишу и я о своем весе(((... .... Женился он на мне когда я весила 58 кг. Вот такая беда.. Очень люблю сладости и мучное, этим снимаю стресс, прям как наркоман. Сейчас вот опять сажусь на диету!

не надо на диету. просто пересмотрите свое питание и некоторые продукты уберите, некоторые замените. к примеру хлеб и выпечку убрать. гарниры - гречка. убрать соусы и всякое жирное. т.е. больше натурального, овощей, зелени, мясо. всякие перекусы вкусняшками, печеньками убрать. 80% нашей фигуры - это питание.
а тело подтянуть поможет спорт. и не аэробика, степ, а именно хорошо продуманные силовые тренировки, возьмите тренера на пару занятий, вы будете в восторге, найдите время для себя, начните вечерами по часу-два ходить пешком. на самом деле столько можно сделать для фигуры и кг постепенно уйдут без супер жесткой диеты

Следующая тема
Предыдущая тема