Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

покраснения и раздражения

Меня бесят мои уродские ноги, нет, я не жирная, но от бритья постоянно эти пеньки, покраснения и раздражения, которые видны через черные колготки 20 Ден. Из-за этого не могу ходить сейчас ни в юбках, ни в платья, а ведь так уже надоело холить в джинсах. Бесит, ненавижу. Уже жду, когда похолодает, чтоб надеть колготки поплотнее, в них ничего не видно

Ответы (4) Ответить
  • Почему не используете крем для тела? Конечно бритвой кожу раздражаете, а кожу не увлажняете.

• Реклама

• электроэпиляция вам в помощь, после того как убрала ужас со своих ног, рук, бикини и подмышек, стала в разы счастливее

• Ты хотя бы ноги бреешь,за что уже почёт и лайк тебе.

• есть неплохая мазь - видестим - она, во-первых, увлажняет кожу, во-вторых, всякие шелушения и прочие неприятности заживляет. Мне кажется, вы ее можете использовать как "крем после бритья", чтобы сразу смягчать кожу и снимать воспаление и раздражение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь