Гость
Статьи
целлюль

целлюль

девочки Если отказаться от сладкого то проходит ли целлюлит у кого так было? или кто перестал пить гормональные таблетки целлюлит прошел?

стюра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и нет, спорт 5 раз в неделю и не жрать на ночь

Гость
#2

нет не исчезнет, но и не будет увеличиватся. Вам может помочь аппарат Эксимия, после него результат супер. У меня уже почти год результат сохраняется. Но я после курса процедур перешла на пп. Аппарат есть в клинике ана-космо

Маша
#3
Гость

Нет и нет, спорт 5 раз в неделю и не жрать на ночь

Даааа! ))))

стюра
#4
Гость

нет не исчезнет, но и не будет увеличиватся. Вам может помочь аппарат Эксимия, после него результат супер. У меня уже почти год результат сохраняется. Но я после курса процедур перешла на пп. Аппарат есть в клинике ана-космо

попахивает рекламой

Анна
#5

не так давно узнала про скраб от лошадиной силы ( лимфодренажный) , даже не знала что у них скрабы есть) только шампуньками их пользовалась) так вот - комбинируя скраб с диетой и спорт залом - результат уже спустя две недели) реальная вещь. а диета самая классная это диета Протасова.

гость
#6

А мне дуолит помог, конечно влетело в копеечку, но к отдыху была на все сто готова! ну и конечно про р=питание забывать не стоит!

#7

отказ от сладкого не поможет, к сожалению... Целлюлит - страшная вещь. Нужно делать комплекс упражнений для попы, ну и конечно косметический уход. Сейчас есть много масок, скрабов. Мне очень понравилась корейская маска чартер, в россии пока таких не видела. Мне очень помогло.

Предыдущая тема