Гость
Статьи
Целюлит и баночный …

Целюлит и баночный массаж это шутка?

Я прошла курс- 15 сеансов (!!) баночного антицеллюлитного массажа , терпя адские боли и обертывания с капсикамом!! после первых 10 дней у меня еще остались синяки и отечность, но было видно что конруры сгладились, НО когда сжимала или надавливала на кожу то видно было бугорков. Я расстроилась ибо платила немалые деньги, но мне сказали что это все пройдет, кожа должна прити в себя и потом, спустя несколько дней все "осядет" и бугорки удут. При росле 160, я вешу 54 кн, у меня есть лишние килограммы, но их не так много.
цуллюлит у меня 2-ой степени, я думала даже 12 сеансов должно хватить, т..к не запущенная стадия и питание меня правильное. Но даже после 15 у меня вот так- видно неровностей на ногах. Вот меня и депрессняк, у кого еще так было?? Почему это так? Я честно питаюсь правильно, поттоянные салаты, свежие фрукты, овощи, сахара не употребляю, жаренные картошки или котлетки- не ем...

Аватар
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у Вас лишний вес. Потому что Вы, похоже, питаетесь неполноценно. Потому что наличие целлюлита зависит не только от питания и массажа. Потому что целлюлит в том числе является некоторой разновидностью нормы для женского организма, которому в принципе необходимо иметь бОльший запас жировых отложений, чем мужскому.
Нет, массажи - это не развод и не прикол. Они действительно улучшают качество кожи, стимулируют её. Но панацеей они не являются.

Гость
#2

Генетику тоже в уравнение надо включить. У кого-то от природы больше склонность к этому делу, у кого-то меньше.

Гость
#3

целлюлит - это плохое питание клеток. Не всем подходит питание салатами и прочим, кому-то вареное надо, возможно что для вас это как раз таки плохо, поэтому откладываются шлаки на периферии от жизненно важных органов

Гость
#4

Баночный массаж вызывает разрыв капиляров, осторожно.

Гость
#5

Мажьте антицеллюлитный кремом и ждите когда сойдут отеки! Если у вас фигура песочные часы, то у вас целюль уже очень давно...зато талия есть) чуть схуднете будет лучше

Гость
#6

Фрукты зло, убирайте

Гость
#7

в зал качаться надо идти, а вы лежите пассивно и ждете божественных результатов от того что вам 40 минут больно, результат есть - радуйтесь- прекратите массажи он вернется. фигура - труд, а не 15 сеансов баночного массажа.

ффф
#8

нет все прaвдa должно уйти. просто ждите. от бaночного очень сильно обьемы уходят где угодно. хоть живот хоть ноги хоть лицо

Каринка
#9

Банками, говорят, больно, но действенно. Или интенсивный массаж руками, тоже малоприятный, а просто, если маслом натираться, ну, лично у меня ничего не выходит. Толи руки не из того места растут толи воли не хватает, толи времени – я уже не знаю. Хочется вжух и у тебя нет целлюлита) Эх, мечты-мечты…

ОляялО
#10

Мне такая хорошая статья подвернулась в прошлом месяц, в «Домашнем очаге», про комплекс от целлюлита, там специальные пластыри и салфетки.Я уже пару недель наклеиваю. Девчат, вот без обмана, реально помогае!И ведь ничего специально не делаю для этого. Меняю вовремя и салфеткой прохожу. Там курс месяц, очень надеюсь, что ещё через две недели с кожей всё норм будет. Поглядим.

Каринка
#11
ОляялО

Мне такая хорошая статья подвернулась в прошлом месяц, в «Домашнем очаге», про комплекс от целлюлита, там специальные пластыри и салфетки.Я уже пару недель наклеиваю. Девчат, вот без обмана, реально помогае!И ведь ничего специально не делаю для этого. Меняю вовремя и салфеткой прохожу. Там курс месяц, очень надеюсь, что ещё через две недели с кожей всё норм будет. Поглядим.

А такой способ он действенный? Расскажите? Название-то у этого пластыря есть?))) Или как искать?

ОляялО
#12

Ну, я не верила, но там такая статья хорошая, написано доступно и принцип действия объяснили, я решилась купить. Комплекс называется ЭвенЛаб. Там кроме самого пластыря, который на целлюлитные места клеить нужно, ещё салфетка идёт в комплекте. Пластырь организм запускает, чтобы он жирок стал расщеплять, а салфетка ухаживает за кожей, за тонус и увлажнение отвечает. Делать все как сказано в инструкции: клеишь пластырь на проблемную зону, ходишь 5-6 часов, снимаешь, обрабатываешь это место салфеткой. день отдыхаешь, потом опять.

Пипочка
#13

А там коробочка, кусочками пластырь, или рулон? Насколько хватает? Нужно ли на курс докупать или хватает одной упаковки на полный курс?

ОляялО
#14

Там коробочка с 10 пластырями + специальные салфетки. Я обошлась одной. Разрезала просто на более маленькие кусочки. Там получается курс-то месяц, вот одной коробки, если не резать, то на 20 дней хватает. В идеале надо 15 штук, то есть полторы коробки. Но я одну только купила. Пока, по крайней мере, не собираюсь докупать, а дальше видно будет.

Каринка
#15

В теории мне всё понравилось, осталось на практике попробовать понять, как это работает. Пошарилась здесь по аптекам рядом с домом, нашла, где продаётся, хочу купить.К лету не успела красоту навести, теперь марафон к НГ открою))

Аватар
#16
Гость

в зал качаться надо идти, а вы лежите пассивно и ждете божественных результатов от того что вам 40 минут больно, результат есть - радуйтесь- прекратите массажи он вернется. фигура - труд, а не 15 сеансов баночного массажа.

Кстати, пассивно я НЕ лежу, с чего вы это взяли не пойму- я много хожу пешком, делаю упражнения дома с гантелями и акцентом на ягодицы и ноги + питаюсь свежими овощами и фруктами, полезными блюдами и пью воду. Не курю, не употребляю алкоголь.
Генетикой врядли назовешь у мамы и сестер этого нет, и у меня не было никогда, даже когда я была с лишним весом, беру пример плошлый год когда я поправилась и стала 54 кг, но без целлюлита. А в этом года когда поправилась целлюлит появился и стал реально замеен.

Аватар
#17
ффф

нет все прaвдa должно уйти. просто ждите. от бaночного очень сильно обьемы уходят где угодно. хоть живот хоть ноги хоть лицо

Правда, объемы ушли ровно на 3 см, на животе нет абсолютно, а на ногах да. Я ей просто с самого начала сказала что объемы меня не беспокоят, а только НЕРОВНОСТЬ кожи, то бишь тот самый целлюлит сам чтобы ушел.

Аватар
#18
ОляялО

Мне такая хорошая статья подвернулась в прошлом месяц, в «Домашнем очаге», про комплекс от целлюлита, там специальные пластыри и салфетки.Я уже пару недель наклеиваю. Девчат, вот без обмана, реально помогае!И ведь ничего специально не делаю для этого. Меняю вовремя и салфеткой прохожу. Там курс месяц, очень надеюсь, что ещё через две недели с кожей всё норм будет. Поглядим.

Я делала обертывания кремом капсикам после каждой процедуры, и пекло ужасно, но я терпела часами! И это тоже помогало, визуально эффект есть, но как сожмешь кожу или встанешь не так то сразу видно этиъ бугорков.
Так вот эти пластыри и т.д. это всего лишь временный эффект, так что налегать на них я не хотела бы.

#20

обёртывание капсикамом ? Я вам не завидую.
Это кто так догадался? Капец!
Я понимаю обёртывание фукусом или ламинарией, мёдом -если нет аллергии или косметической глиной. Но капсикам.....
Конечно питаться одними фруктами и салатами - это не правильно, нужен комплексное питание. А так же физические занятия.
Генетика тоже своё берёт, вот я дома засиделась и поплыла )))

ОляялО
#21
Аватар

Я делала обертывания кремом капсикам после каждой процедуры, и пекло ужасно, но я терпела часами! И это тоже помогало, визуально эффект есть, но как сожмешь кожу или встанешь не так то сразу видно этиъ бугорков.
Так вот эти пластыри и т.д. это всего лишь временный эффект, так что налегать на них я не хотела бы.

Почему временный? Временный - это если после курса не взять себя в руки. Важен спорт, правильно питание, уход за кожей. Никто не говорит, что этот комплекс панацея, типа пройти курс и избавиться от целлюлита навсегда. Нет, конечно, это утопия. Нужно комплексно и постоянно заниматься вопросами красоты и здоровья. И обёртывания ваши так же легко откатятся назад, если налегать на фастсуд и на диване валяться. Так что тут, кто на что готов. Просто поддерживать результат - это куда проще, чем добиваться его.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема