Гость
Статьи
целлюлит 3й степени

целлюлит 3й степени

милые девочки, у меня проблема всей жизни. целлюлит 3й степени, а вешу я 50 кг и ноги очень худые ((* это кошмар
с 18 лет начался чуть-чуть, шорты еще носила, всегда была стройной и красивой девушкой, за собой ухаживаю,сейчас 24, ноги дряблые, спортом долго занималась,качалась,по и тд, целюль все равно видно, шорты лет пять не одеваю, на пляже вообще стыдно пройтись, хотя попал круглая и фигура хорошая подкаченная, но ноги!!!! они никак не прокачиваются ,только больше видно, слаткое, булки не ем, сейчас год, как в зал толком не ходила нормально, худая и ноги дряблые, делала маски капсикамом-фигня,сейчас хотела банками-оооочень больно, два раза не провести! посоветуйте милые, я мечтаю одеть короткие шорты и платье, я хорошо выгляжу, кроме этой зоны! мне стыдно даже юбки по колено одевать (( в общем печаль печальная( может кто сталкивался, помогите мне!!!!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас же уколы есть антицеллюлитные. Эффект временный, конечно, но это уже как антивозрастная косметология - регулярно всю оставшуюся жизнь ходить к косметологу раз в три месяца

Гость
#2

Делайте себе баночный массаж. Растирайте хорошо мышцы до красноты. Посмотрите видео в инете как правильно это делать. А боль от банок только первые разы, потом это совершенно терпимая процедура, даже приятная.

Гость
#3
Симона

милые девочки, у меня проблема всей жизни. целлюлит 3й степени, а вешу я 50 кг и ноги очень худые ((* это кошмар
с 18 лет начался чуть-чуть, шорты еще носила, всегда была стройной и красивой девушкой, за собой ухаживаю,сейчас 24, ноги дряблые, спортом долго занималась,качалась,по и тд, целюль все равно видно, шорты лет пять не одеваю, на пляже вообще стыдно пройтись, хотя попал круглая и фигура хорошая подкаченная, но ноги!!!! они никак не прокачиваются ,только больше видно, слаткое, булки не ем, сейчас год, как в зал толком не ходила нормально, худая и ноги дряблые, делала маски капсикамом-фигня,сейчас хотела банками-оооочень больно, два раза не провести! посоветуйте милые, я мечтаю одеть короткие шорты и платье, я хорошо выгляжу, кроме этой зоны! мне стыдно даже юбки по колено одевать (( в общем печаль печальная( может кто сталкивался, помогите мне!!!!

Мне от целюлька помог только аппарат Эксимия, точнее даже так - целлюлит пропал, кожа подтянулась, стала более упругая. Рекомендую попробовать. Потому что до этого аппарата потратила кучу времени - денег и все впустую. Аппарат есть в клинике ана-космо. Есть ли еще где-то аппарат Эксимимя - не знаю.

Валя
#4

Мне только дуолит помог и массаж с обёртываниями, всё в комплексе и питание естественно!

v@rv@r@
#5

Я не знаю, какая у меня степень, если честно, но избавиться от целлюлита не могу уже давно. Надо, конечно, комплексно подходить к вопросу, типа питание, спорт и процедуры по уходу за кожей. Но у меня времени не хватает на всё на это. Максимум что сейчас подумываю, это в салон на массаж походить. Но читала отзывы, может случиться такое, что целлюлит не уберётся полностью даже за 10 сеансов, а стоит это недешево.

Кира
#6

Да, я ходила так. Сначала 10 сеансов, потом ещё 10 мне предложили. Сразу никто не предупреждал, что 10 сеансов могут не помочь. У меня целлюлит есть, но не скажу, что он критичный. Кожа не идеальная, хотелось бы конечно улучшить состояние. Но самой делать массаж, это не вариант, а в салон идти я больше не хочу.

Дарья
#7

Я ЭвенЛабом пользовалась. Это двухступенчатый антицеллюлитный комплекс Пластырь + влажные салфетки. За курс использования кожа разгладилась от ямочек, бугорочков и впадинок. Сейчас просто поддерживаю результат. Стараюсь не допускать погрешностей в питании и при любой удобной возможности посещать зал.

v@rv@r@
#8
Дарья

Я ЭвенЛабом пользовалась. Это двухступенчатый антицеллюлитный комплекс Пластырь + влажные салфетки. За курс использования кожа разгладилась от ямочек, бугорочков и впадинок. Сейчас просто поддерживаю результат. Стараюсь не допускать погрешностей в питании и при любой удобной возможности посещать зал.

А пластырем как пользоваться? Его наклеиваешь на кожу? В какие места, где целлюлит? И про салфетки мне интересно, надо до наклеивания пластыря кожу протирать или после?

Дарья
#9

На проблемную зону наклеивается кусок пластыря, занимаетесь уборкой, готовкой, ходите в магазин - держится хорошо и под одеждой не видно. Не снимаете его несколько часов. Я не больше 6 держала. Потом пластырь снимается, и кожа протирается салфеткой. Пластырь запускает в коже процессы по сжиганию жира. Помимо перца, л-картинита и кофеина, там содержится комплекс экстрактов растений: фукуса, хвоща, плюща, ломоноса и лабазника, которые оказывают быстрое видимое воздействие на кожу, тонизируют и способствуют разглаживанию бугорков и впадинок. А салфетка увлажняет и успокаивает кожу после использования пластыря. Кожа после них более шелковистая. В салфетках содержится гидропунтил, он эффективно регулирует водный баланс кожи, придает коже упругость, повышает её тонус, способствует регенерации клеток, также в состав салфеток входят: д-пантенол, витамин Е, экстракт овса - оказывают успокаивающее действие, кожа после них приятная и увлажненная, так что бояться нечего)

Кира
#10

И вот прям нет целлюлита? А если сжать кожу? Где вы покупали этот комплекс? Дорогой?

Дарья
#11
Кира

И вот прям нет целлюлита? А если сжать кожу? Где вы покупали этот комплекс? Дорогой?

Нету, даже если сжать. Но вы не забывайте, что надо ещё питание подключать и хоть немного спорта в жизнь вводить. Потому как лопать мороженое, сладкое и прочие вредности и параллельно бороться с целлюлитом – это утопия. Продаётся ЭвенЛаб в аптеке, пачка стоит 550 рублей.

Feys
#12

Мне очень понравился Ивен Лаб. Пользовалась этим пластырем в течение месяца. Кожа стала меняться уже к середине курса. У меня проблемная зона – это живот, на бёдрах как-то получше дела обстоят. Довольна результатом, не разочаровал комплекс.

Kasiopeya
#13

Мне очень помогает массаж и скраб лимфодренажный от хорс форс. Вместе они просто мои спасители :) Благодаря им целлюлит потихоньку меня покидает

Верка
#14

Советую попробовать антицеллюлитный комплекс Ивен Лаб. Самое большое его преимущество в том, что его можно использовать в домашних условиях, и стоит он не дорого. Я впервые попробовала его в этом году, и результат меня очень впечатлил. Конечно, с третьей степенью целлюлита придется не только воздействовать на кожу антицеллюлитным комплексом, но и продолжать занятия спортом, в обязательном порядке пересмотреть свое питания и свести по максимуму прием углеводов на нет, и употреблять не меньше двух литров воды в день. И это должно войти в привычку.

Румеля
#15

При огромнейшей пятой точке и гормонах по очень женскому типу, при сидячей работе и еде того, что хочется, у меня целлюлита нет. Складки есть, руки полные, ноги не худые, но именно целлюлита нет, потому что я с ним борюсь лет с 14, с 15 точно, мажусь только, под нож никогда не лягу, а был он даже при танцах, поэтому в спорт я не верю, когда вигура груша. Сейчас лучше всего помогает вот это масло https://irecommend.ru/content/realno-razglazhivayushchee-kozhu-maslo-sushchestvuet-lyubimyi-evropeiskimi-mamochkami-frei-o, до этого пользовалась крем-соль от БиосЛайн, но оно пропало из продажи, только онлайн и непонятно, с какими сроками годности(

Елизавета
#16
Верка

Советую попробовать антицеллюлитный комплекс Ивен Лаб. Самое большое его преимущество в том, что его можно использовать в домашних условиях, и стоит он не дорого. Я впервые попробовала его в этом году, и результат меня очень впечатлил. Конечно, с третьей степенью целлюлита придется не только воздействовать на кожу антицеллюлитным комплексом, но и продолжать занятия спортом, в обязательном порядке пересмотреть свое питания и свести по максимуму прием углеводов на нет, и употреблять не меньше двух литров воды в день. И это должно войти в привычку.

Я первый раз слышу о таком комплексе, что он хоть из себя представляет?

Верка
#17
Елизавета

Я первый раз слышу о таком комплексе, что он хоть из себя представляет?

Комплекс состоит из пластыря (10штук) и влажных салфеток пропитанных специальным составом, которых в упаковке тоже 10 штук. Для того чтобы комплекс заработал, нужно наклеить на проблемные зоны пластырь на 5-6 часов и он сразу начнет работать, а вы можете смело заниматься своими делами. Благодаря миксу из растительных экстрактов, в том числе стручкового перца и кофеина, пластырь активизирует кровообращение и обмен веществ – процессы, которые способствуют естественному расщеплению жиров в клетках. Пластырь должен находиться на теле до шести часов, затем его нужно снять, и протереть кожу в этом месте специальной салфеточкой она успокоит кожу и сделает проблемную область еще более гладкой. Эта "микролаборатория" на коже, как ее назвали в июльском номере журнала Гламур, поможет уже к концу первого курса использования подтянуть кожу и существенно разгладить все бугорки и ямочки на коже.

Liza
#18
Верка

Елизавета
Я первый раз слышу о таком комплексе, что он хоть из себя представляет?
Комплекс состоит из пластыря (10штук) и влажных салфеток пропитанных специальным составом, которых в упаковке тоже 10 штук. Для того чтобы комплекс заработал, нужно наклеить на проблемные зоны пластырь на 5-6 часов и он сразу начнет работать, а вы можете смело заниматься своими делами. Благодаря миксу из растительных экстрактов, в том числе стручкового перца и кофеина, пластырь активизирует кровообращение и обмен веществ – процессы, которые способствуют естественному расщеплению жиров в клетках. Пластырь должен находиться на теле до шести часов, затем его нужно снять, и протереть кожу в этом месте специальной салфеточкой она успокоит кожу и сделает проблемную область еще более гладкой. Эта "микролаборатория" на коже, как ее назвали в июльском номере журнала Гламур, поможет уже к концу первого курса использования подтянуть кожу и существенно разгладить все бугорки и ямочки на коже.

Это получается, за один курс использования, если все делать правильно, можно избавиться от целлюлита?

Верка
#19
Liza

Это получается, за один курс использования, если все делать правильно, можно избавиться от целлюлита?

Если проблемы как у автора, очень серьёзные, целлюлит третьей степени, то вряд ли один курс из пятнадцати процедур сразу поможет, а вот несколько процедур, плюс правильный образ жизни, вполне вероятно.

Елизавета
#20
Верка

Liza
Это получается, за один курс использования, если все делать правильно, можно избавиться от целлюлита?
Если проблемы как у автора, очень серьёзные, целлюлит третьей степени, то вряд ли один курс из пятнадцати процедур сразу поможет, а вот несколько процедур, плюс правильный образ жизни, вполне вероятно.

А почему пятнадцать процедур в месяц, его, что не каждый день клеить нужно, или тут на свое усмотрение?

Верка
#21
Елизавета

А почему пятнадцать процедур в месяц, его, что не каждый день клеить нужно, или тут на свое усмотрение?

Нет-нет, использовать нужно строго по инструкции. Комплекс применяют через день. Один день используем комплекс, второй день наша кожа отдыхает, поэтому и получается 15 дней в месяц.

Инесса
#22

[quote="Верка" message_id="62437465"
Нет-нет, использовать нужно строго по инструкции. Комплекс применяют через день. Один день используем комплекс, второй день наша кожа отдыхает, поэтому и получается 15 дней в месяц.[/quote]
А где можно купить такой комплекс, и во сколько он обойдется?

#23

массаж и кенрико пластыри с алмазом, у меня из ужаса стало супер, ну не весь пропал, но сейчас почти не заметно.

Верка
#24
Инесса

А где можно купить такой комплекс, и во сколько он обойдется?

Купить Ивен лаб, можно либо в аптеке, или заказать на сайте здравсити или аптека ру. Я и там и там покупала, цена сильно не отличается. Одна упаковка обошлась мне в 550 рублей. Единственное, при покупке, нужно обязательно обращать внимание, для какой кожи вы покупаете. Если у вас слишком нежная и чувствительная кожа, то покупаете Ивен лаб для чувствительной кожи, он имеет более мягкое воздействие на.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема