Гость
Статьи
речь о моей девушки

речь о моей девушки

Здравствуйте, у меня есть вопрос, но сначалп предыстория:
Начал встречаться с девушкой, красивой и фигуройи лицом. Я ей постоянно делаю комплименты по поводу её внешности, но она говорит, что я врут. И простоянно заганяется по поводу своего веса и внешности. К слову, весит она где-то 64-68кг на 168роста. Тосно не знаю, так как не говорит. Вот, мне это надоело уже. Вечно одни и теже слова: "я толстая" и тд. Я не знаю что делать, но терпеть больше сил нет. По думываю бросить.
Вопрос: Что делать?

Владимир
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Выучить орфографию.
2. Сменить девушку.

Гость
#2

скажите, что если похудеет разлюбите. и больше комплиментов.

Гость
#3
Владимир

Здравствуйте, у меня есть вопрос, но сначалп предыстория:
Начал встречаться с девушкой, красивой и фигуройи лицом. Я ей постоянно делаю комплименты по поводу её внешности, но она говорит, что я врут. И простоянно заганяется по поводу своего веса и внешности. К слову, весит она где-то 64-68кг на 168роста. Тосно не знаю, так как не говорит. Вот, мне это надоело уже. Вечно одни и теже слова: "я толстая" и тд. Я не знаю что делать, но терпеть больше сил нет. По думываю бросить.
Вопрос: Что делать?

Автор от безысходности выгуливает толстуху ещё и врёт ей, что она стройная.Ты жалок, автор.

Дохтур
#4
Lexmechanic

1. Выучить орфографию.
2. Сменить девушку.

+1

Гость
#5

Купи учебник и брось девчонки, найдет себе нормального :)

#6

ну 68 это полный ***

Гость
#7

Девка реально жирная. А представь что с ней после родов будет? Комок сала.

Гость
#8

Скажите, что бросите Ее если ещё раз скажет. Или на первый раз предупреждение и не общайтесь с ней пару дне. Вот мужики вообще не Не могут манипулировать женским полом, вам у нас поучиться надо бы

Гость
#9

Ваша девушка не нравится, в первую очередь, себе самой, и когда вы делаете ей комплименты, она не может принять то, что может вам нравится, т.к считает себя не красивой и что такой она не может нравится, и ваши комплименты будут оправданы лишь в случае если она достигнет своей идеальной формы в определенном для нее весе! Это чистая психология. Вам не нужно переживать по этому поводу если она реально вам нравится такая какая есть, просто за место "красивая" и т.п. комплиментов, говорите те, что подчеркивают ее женские качества и женское тело "привлекательная" "женственная" "чувственная" "прекрасная" и т.д. это, поверьте, будет 10000% эффект!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: