Гость
Статьи
Вросшие волоски

Вросшие волоски

Девушки, как вы боритесь с врошими волосками, после шугаринга или эпиляции. Делала давно шугаринг, глубокое бикини, все было идеально , была очень довольна, но потом стали вростать. Я их скрабила.
И вот уже полгода мучаюсь с этим, прям уплотнение, бугорки, иногда даже как прыщи, не могу извлечь. Как боротся?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня через год только прошли пятна от вросших волос, мазала периодически бадягой

Гость
#2

с самого начала удаляла волосы на ногах кремом, а бикини и подмышки бритвой. ни разу не было вросших волос о которых тут каждый день пишут.

Гость
#3

Скраб два раза в неделю ,увлажнение постоянное. Можно пантенол мазать на те места ,где вросшие волоски. Вообще к косметологу обратитесь

Гость
#4

Мастеров по шугарингу слушайте. Советуют скраб обычно хороший

Гость
#5

Ваш вам не подходит.
Или сходите к косметологу

Гость
#6
Гость

с самого начала удаляла волосы на ногах кремом, а бикини и подмышки бритвой. ни разу не было вросших волос о которых тут каждый день пишут.

От бритвы врастают только в путь, увы.

Гость
#7

Врастают волосы от удаления - факт.
Бороться лучше совместно с косметологом и дерматологом.

Sugaring_wax
#8

Средство т.м глория , если есть раздражение , то не скрабируем/ не пиллингуем кожу , пока не уйдёт раздражение. Лосьон против вросших волос , применяем локально 2-3 раза в неделю. И будет вам счастье🌺