Гость
Статьи
Девушки в приличном …

Девушки в приличном весе (от 80) ,вопрос к Вам .

Как Вы теряли девственность (спали с парнями /мужьями),стыдно было раздеваться ?Не появлялись ли мысли ,что он испугается такого тела ...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то за 80 я весить стала после 40)))
А когда была девушкой, 53 весила, при своем росте-172. И дико стеснялась худобы наоборот(((

Лаура
#2

Пффф.... испугается... с чего это?! Думаете, парни слепые, не понимают ваш размер одежды, когда подходят знакомиться?!

Гость
#3

когда я потеряла девсвенность, то была худой девочкой.

Гость
#4

Ну что значит испугается. Может не встать или вялая эрекция. А может и выиипать по полной, смотря какие у него предпочтения. Некоторые возбуждаются от жирного тела или им все равно, кого траххать.

Гость
#5

Вы, судя по всему, ещё молодая девушка ) Даже не думайте на эту тему. Во первых, как тут правильно сказали, он не слепой и отлично понимает что если вы носите 50 размер, то под одеждой у вас вряд ли 44. А во вторых, раз он вас хочет, ему глубоко все равно. Мы когда с мужем начинали встречаться, я как раз 80 весила, пачка Дюрекса 12шт улетала за 4-5 дней ) сейчас вешу 65, хочет меня также, ничего вообще в сексе не поменялось, так что не от веса зависит)

Гость
#7

Вот же, а я из-за худобы стесняюсь раздеться, сись нет и рёбра торчат.( Вообще мужчины подсознательно хотят пышные формы, это инстинкт самца, а вот стереотипы, навязанные обществом, мешают это признать даже самому себе! Но когда вы окажетесь голыми в постели, уверена, что он так возбудится, что вы отбросите все комплексы!

Гость
#8

я когда весила под 80,даже никакой речи о встречаниях и сексе быть не могло, стрем и мрак, пофигу что ему там видилось и понравилось бы, мне-то не ахти такое жирное тело таскать, а значит зажим в сексе, и удовольствия не видать. худейте, пока молодая и метаболизм еще хороший

Гость
#9

И 80 кг могут выглядеть по-разному - у одних пропорциональное тело и почти нет целлюлита, а у других дряблое тело и крайне неудачное распределение лишнего веса, например, когда плечи и грудь маленькие, зато всё остальное...))

Буратино
#10

Тут вон на соседней ветке рожают вместе с мужиками и ничего, а вы оголиться боитесь))
А по теме, выпейте пару бокалов вина и расслабьтесь)) Получайте удовольствие по-максимуму)

Гость
#11

Автор, ну вы сами подумайте, прежде чем вопрос задавать. Встретились, познакомились. Стали встречаться. Я Толстая. Ну наверное мужик любит толстых, если встречается со мной. Его же никто не заставлял. Секс первый наверное недели через три случился. Сами подумайте: зачем человек будет себя насиловать, спать с толстой девушкой, если он худых любит. С другими мужчинами также. Любители худых ко мне не подходят знакомиться.

Гость
#12

мне 39 вес 84.а когда лишилась девственности была кросоткой стройняшкой няшкой.и вообще стремно автор по молодости быть жирухой как ты

Гость
#13

Какие милые девушки никто худых не обгадил и не унизил. Вот вроде бы ты счастлива должна быть при своих 50 кг, как и ты должен быть счастлив при своих 60, но откуда из тебя лезут эти мерзости про полных людей хррен знает.

Гость
#14
Гость

Ну что значит испугается. Может не встать или вялая эрекция. А может и выиипать по полной, смотря какие у него предпочтения. Некоторые возбуждаются от жирного тела или им все равно, кого траххать.

Это в основном "ВаськИ". То есть маргиналы запойные

Гость
#15
Гость

Автор, ну вы сами подумайте, прежде чем вопрос задавать. Встретились, познакомились. Стали встречаться. Я Толстая. Ну наверное мужик любит толстых, если встречается со мной. Его же никто не заставлял. Секс первый наверное недели через три случился. Сами подумайте: зачем человек будет себя насиловать, спать с толстой девушкой, если он худых любит. С другими мужчинами также. Любители худых ко мне не подходят знакомиться.

А вот и нет Например я была среднего сложения,так мне попадались любители худышек, которые хотели,чтоб я похудела, но при этом чтоб грудь не уменьшилась

Гость
#16
Гость

А вот и нет Например я была среднего сложения,так мне попадались любители худышек, которые хотели,чтоб я похудела, но при этом чтоб грудь не уменьшилась

Мне 44 года. И у меня такого не было. Знакомились только любители толстушек.

Жирная маша
#17

Нет не стыдно, из за того, что я неликвид, мне достался такой неудачник, что раздеваться было стыдно ему

Гость
#18

Нет не стыдно, любите себя, парням и в одежде видны формы

Гость
#19

А почему должно быть стыдно, если тело подтянуто, есть вторичные половые признаки, женственные линии и силуэт, гладкая кожа без вен, ничего не висит, нет выраженного целлюлита, то есть - самый сок? Если партнер испугается нормальной женской внешности, то наверно с ним какая-то проблема, а не с девушкой?