Гость
Статьи
Рост 174,5 - для …

Рост 174,5 - для девушки это низковатый?

Как вы считаете, нравится ли мужчинам рост девушек 174,5, считаются ли они длинноногими? Ооооочень хочу, безумно, рост 177, но увы, больше не расту..((

Эльвира Эдуардовна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая разница, что им нравится, вы что, сами выбираете себе рост? главное, чтобы самой комфортно было. И какой длины ноги - тоже неважно, любят не за это, а бросают даже моделей. Внешность вообще дело десятое.

Гость
#3

А вы считаете мужчинам нравится определенный рост и все? То есть больше они ни на что не обращают внимание? Могу вас разочаровать, это вовсе не так!

Гость
#4

Рост модели начинается с 1.75. Очень хороший рост у вас. Длиные стройные ноги мечта всех девушек.

Капитан Объективность
#5

Какая тупая разводка. Да, низковатый)

Капитан Объективность
#6

Нормальный рост для девушки начинается от 185, а вы просто коротконогий гном. Советую узнать, не было ли в роду карликов, скорее всего это генетическое. Крепитесь автор.

Елеонора Андреевна
#7

Те кто ниже 175,ужасно низкорослые!! Вы на грани

Анастасия
#8

Нормальный рост) У меня такой. Хочется выше — каблуки вам в помощь. Иногда правда бывает неловко, если попадаешь в компанию невысоких людей) Чувствуешь себя лошадью, да) А так, норм.

Гость
#9

В каком место это может быть низковатый если средний рост 170

Гость
#10

Авторша - коротышка((( Нормальный женский рост - от 180.

Гость
#11

мужчинам нравятся девушки от 180, не знаю ни одной девушки, которая была бы ниже, но при этом с парнем и замужем, все кто ниже никому не нравятся и сидят одни одинешенька, даже те, у кого красивое лицо, грудь 4-го размера и попа как орех.😂

Гость
#12

Хороший рост, правда мужчин высоких маловато, одни коротышки((

Гость
#13
Эльвира Эдуардовна

Как вы считаете, нравится ли мужчинам рост девушек 174,5, считаются ли они длинноногими? Ооооочень хочу, безумно, рост 177, но увы, больше не расту..((

___
Это стропила. Нормальный рост у женщины 169-170 см, вес не более 60 и грудь второй третий номер.

Ку-ку
#14

***.у меня 160 см, идеально.особенно с каблуками.а вы махина

Гость
#15

Как по мне, так чуть низковатый. Ну а коротышки, как всегда, будут трындеть про махин и лошадей, демонстрируя свою скрытую зависть и подтверждая, что высокий рост это признак элитарности и аристократичности.

Гость
#16
Анна

Это ужасная лошадь.
Мужчинам такие не нравятся (за исключением каратышей).
И ноги длинные не обязательны при высоком росте.
Мозг лечи

Мужчинам такие нравятся. Просто необходимо делать поправку на то, что тот, кто не может позволить себе высокую и красивую, вынужденно снизойдет до таких, как Анна

Гость
#17
Эльвира Эдуардовна

Как вы считаете, нравится ли мужчинам рост девушек 174,5, считаются ли они длинноногими? Ооооочень хочу, безумно, рост 177, но увы, больше не расту..((

Рост не член, тут 2,5 см особой роли не играют. Или к вам мужчины знакомиться подходят исключительно с рулеткой?

#18

Фуууу,да вы коротышка!Девушки идут от 195,не меньше!А парни 2 метра!

#19
Гость

Как по мне, так чуть низковатый. Ну а коротышки, как всегда, будут трындеть про махин и лошадей, демонстрируя свою скрытую зависть и подтверждая, что высокий рост это признак элитарности и аристократичности.

Лукавите,девушка,я 160 см,махонькая,но вот нравятся девушки 155 и ниже...

Ирина
#20
Гость

Как по мне, так чуть низковатый. Ну а коротышки, как всегда, будут трындеть про махин и лошадей, демонстрируя свою скрытую зависть и подтверждая, что высокий рост это признак элитарности и аристократичности.

В чем элитарность и аристократичность? Я сама 172 см, дочке 24 года, она 178, у нас в чистом виде генетика работает- практически все родственники достаточно высокие. Это к указанным характеристикам имеет хоть какое-то отношение? Происхождения мы самого что ни на есть обычного))).

#21

Кому как, а мне нравятся не шибко высокие. У самого рост 180. Если у девушки такой же приблизительно рост - то мне она кажется просто огромной

Гость
#22

У меня рост 175 и все тащатся от моих длинных красивых ног и постоянно говорят комплименты.у каждой девушки свои прелести.

Гость
#23

Лошадь куда более красивое животное, нежели пони

Гость
#24
Гость

Как по мне, так чуть низковатый. Ну а коротышки, как всегда, будут трындеть про махин и лошадей, демонстрируя свою скрытую зависть и подтверждая, что высокий рост это признак элитарности и аристократичности.

я 168-167 см, смешно читать как грызуться очень маленькие и высокие!)
никто из мужиков не будет с бабой только из за одного её роста!
принцесса Диана была 180, многие модели 180 имея тонкую кость-выглядят сногсшибательно,то есть не крупные)) как куколки!
кайли миноуг 150 -тоже норм выглядит! 150 норм,если баба не толстая)
PS
обратите внимание, в этой классической грызне не участвуют девушки со средним ростом:) то есть в физическом и психическом смысле такие самые нормальные

Гостья
#25

Дело в пропорциональности , длинные ноги могут быть при любом росте . Красивая 170 лучше , страшилы 180 .. А вообще авторица, с такой низкой самооценкой счастья не будет (( вон водонаева страшила с огромными ступнями и широкой грудной клеткой, это же ппц

гость
#26

Длинноногими, автор, считаются девушки с длинными ногами. Рост тут не причём вообще.

Гость
#27
гость

Длинноногими, автор, считаются девушки с длинными ногами. Рост тут не причём вообще.

но часто у высоких и ноги длинные, у маленьких-короткие ноги, что как бы логично! так природа распределяет пропорции:))
имеется в виду нецелесообразно природе дать длинные ноги женщине 150 см -зачем?, ведь у ней корпус маленький и легкий,такой удержать и короткие ноги с маленькой ступнёй смогут!
высоким девушкам 180 см нужны более длинные ноги с более устойчивой ступнёй для поддержания корпуса,
но бывают исключения! но не часто, 150 имеет длинные ноги или 180 - короткие-это нарушает пропорции ,возможны проблемы со здоровьем,с позвоночником,суставами и т д

Гость
#28
Гость

но часто у высоких и ноги длинные, у маленьких-короткие ноги, что как бы логично! так природа распределяет пропорции:))
имеется в виду нецелесообразно природе дать длинные ноги женщине 150 см -зачем?, ведь у ней корпус маленький и легкий,такой удержать и короткие ноги с маленькой ступнёй смогут!
высоким девушкам 180 см нужны более длинные ноги с более устойчивой ступнёй для поддержания корпуса,
но бывают исключения! но не часто, 150 имеет длинные ноги или 180 - короткие-это нарушает пропорции ,возможны проблемы со здоровьем,с позвоночником,суставами и т д

но часто у высоких и ноги длинные, у маленьких-короткие ноги, что как бы логично! так природа распределяет пропорции:))
имеется в виду нецелесообразно природе дать длинные ноги женщине 150 см -зачем?, ведь у ней корпус маленький и легкий,такой удержать и короткие ноги с маленькой ступнёй смогут!
высоким девушкам 180 см нужны более длинные ноги с более устойчивой ступнёй для поддержания корпуса,
но бывают исключения! но не часто, 150 имеет длинные ноги или 180 - короткие-это нарушает пропорции ,возможны проблемы со здоровьем,с позвоночником,суставами и т д[/quo

много высоких коротконогих, туловище сплошное.. все зависит от типа фигуры

Гость
#29
Ку-ку

***.у меня 160 см, идеально.особенно с каблуками.а вы махина

Вы коротышка, завидующая высоким девушкам

Гость
#30
Эльвира Эдуардовна

Рост 174,5 - для девушки это низковатый?

Аха-ха!

Гость
#31

низковатый???да ну.я165 не низкая,т.к девки ниже меня,а если каблук то лошадь я,а тут шпалоукладчица

Гость
#32

Бесят такие дурацкие вопросы.Как рост 174 может быть низковат???
Во мне 161 и что, мне теперь сдохнуть и не жить?25-30 лет назад девушки с таким ростом считались очень высокими.Очень многие комплексовали.Если не верите,почитайте про наших высоких звезд.Они сами об этом говорят.

Гость
#33

Хочу добавить,что никогда не комплексовала по поводу своего роста.А парни у меня были и невысокие и очень высокие.

Гость
#34
Гость

низковатый???да ну.я165 не низкая,т.к девки ниже меня,а если каблук то лошадь я,а тут шпалоукладчица

всего лишь минус 5 см- и ты уже низкорослая)

Гость
#35

Я 166. Не хочу быть ни ниже, ни выше. Но в росте 174 определённо можно найти много достоинств.

Гость
#36

[quote="Гость"]Вы коротышка, завидующая высоким девушкам[/quoteНе факт, что она завидует, может там и разницы то нет))

Гость
#37

[quote="Гость"]Вы коротышка, завидующая высоким девушкам[/quoteНе факт, что она завидует, может там и разницы то нет))

Гость
#38

[quote="Гость"]Вы коротышка, завидующая высоким девушкам[/quoteНе факт, что она завидует, может там и разницы то нет))

Гость
#39
Фриск

Лукавите,девушка,я 160 см,махонькая,но вот нравятся девушки 155 и ниже...

155 см.? Таких уже и нету, только, если бабушки сгорбленные за 90 лет.

Гость
#40
Гость

но часто у высоких и ноги длинные, у маленьких-короткие ноги, что как бы логично! так природа распределяет пропорции:)) имеется в виду нецелесообразно природе дать длинные ноги женщине 150 см -зачем?, ведь у ней корпус маленький и легкий,такой удержать и короткие ноги с маленькой ступнёй смогут! высоким девушкам 180 см нужны более длинные ноги с более устойчивой ступнёй для поддержания корпуса, но бывают исключения! но не часто, 150 имеет длинные ноги или 180 - короткие-это нарушает пропорции ,возможны проблемы со здоровьем,с позвоночником,суставами и т д

Ерунда все это, рост это самовнушение, а не длина тела, иначе никто на него не обращал бы внимание, представляете, если человек не считался высоким и не казался высоким и не считал себя высоким, был))

Гость
#41

Представьте только, если бы люди были высокими, но не считались высокими и не казались высокими, что толку от того , что они были бы высокими, так может люди считающиеся низкими и есть высокие, которых, просто, не считают высокими!?

Гость
#42
Гость

Рост модели начинается с 1.75. Очень хороший рост у вас. Длиные стройные ноги мечта всех девушек.

Все прямо, как бедные богачи, у них есть рост, смешно)) как же дёшево вас купили, не дав вам ничего. Покажите мне хоть кто-нибудь его!)) Покажите!? Вас обманули! Никто не стал от этого счастлив, а вот грехов то прибавилось, ведь невозможно любить человека за то, чего у него нет, а вот завидовать ещё как возможно, делайте выводы.

Гостъ
#43

Это средний рост! И длинные ноги начинаются со 170, ниже 170 - длинное тело и короткие ноги.

Гость
#44

Рост у вас и правда низковатый. Карлик какой-то. Нормальный рост красивой девушки начинается от двух метров. Два с половиной - самое оно!

Гость
#45

Дылдоватый

Гость
#46
Гость

Как по мне, так чуть низковатый. Ну а коротышки, как всегда, будут трындеть про махин и лошадей, демонстрируя свою скрытую зависть и подтверждая, что высокий рост это признак элитарности и аристократичности.

Ты шо ***

Гость
#47
Гость

155 см.? Таких уже и нету, только, если бабушки сгорбленные за 90 лет.

Хаха
Есть у меня парочку знакомых(к сожалению)

Т. И.
#48
Гость

Бесят такие дурацкие вопросы.Как рост 174 может быть низковат???
Во мне 161 и что, мне теперь сдохнуть и не жить?25-30 лет назад девушки с таким ростом считались очень высокими.Очень многие комплексовали.Если не верите,почитайте про наших высоких звезд.Они сами об этом говорят.

Мне 46 лет, рост 174, считаю себя высокой, не могу носить каблуки, т.к.тогда совсем выше всех, лучше быть ниже, и красивее, и удобнее...

Т. И.
#49

И, да, я комплексную до сих пор... Мужчинам нравится, да, а мне нет, как то не комфортно ощущать свои 174см среди нормальных 165....

ей
#50
Гость

___
Это стропила. Нормальный рост у женщины 169-170 см, вес не более 60 и грудь второй третий номер.

ага и 7 палец на ноге не длиннее 2 см и вторая жировая складка не тяжелее 2 грамм