Гость
Статьи
Атлетическое …

Атлетическое телосложение - ваше отношение

Девушки, как вы относитесь к парням с атлетическое телосложением? А именно, высокий рост 180+, не сильно крупные, но развитые рельефно мышцы, хороший пресс, длинные ноги и кисти рук.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну как они могут к ним относиться.... Положительно конечно.)

Гость
#2

по внешности мужиков только петухи выбирают, лучше скажи, где живешь, сколько получаешь, кем работает папа?

Гость
#3

Любусь такими!

Гость
#4
Гость

Любусь такими!

а если автор - пьяный таджик атлетического телосложения?

Гость
#5
Гость

а если автор - пьяный таджик атлетического телосложения?

Их таких, как описывает автор, не бывает!

Гость
#6
Гость

Гость
а если автор - пьяный таджик атлетического телосложения?
Их таких, как описывает автор, не бывает!

ну пусть не таджик, а бедуин какой-нибудь. все равно сиськи на такого встанут?

Natalia
#7

Хорошо отношусь и хочу с такими спать.

Гость
#8
Гость

ГостьГость
а если автор - пьяный таджик атлетического телосложения?
Их таких, как описывает автор, не бывает!
ну пусть не таджик, а бедуин какой-нибудь. все равно сиськи на такого встанут?

А вот вы про что, нет, только одной со мной национальности. Я не расист (это официальное заявление), но как-то все, которые не как я, они какими-то недоделанными кажутся.

Гость
#9

вы описываете типичного жителя коттеджа или особняка. приличные люди занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, имеют развитое телосложение. но барачницы их не интересуют. их может заинтересовать лишь барачница фотомодельной внешности для секса на один-два раза. серьезных отношений с барачницами приличные люди не заводят, потому что такие отношения обречены на провал.

Гость
#10

Нравится пресс и большой х, хочу такого парня...не могу с пузатым брр

Гость
#11
Гость

вы описываете типичного жителя коттеджа или особняка. приличные люди занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, имеют развитое телосложение. но барачницы их не интересуют. их может заинтересовать лишь барачница фотомодельной внешности для секса на один-два раза. серьезных отношений с барачницами приличные люди не заводят, потому что такие отношения обречены на провал.

Разве у житетелей особняков бывают сексы на один раз. Воспитанные люди, к вашему сведению, выбирают себе пару один раз и на всю жизнь, также они не занимаются сексом до свадьбы.

Гость
#12

При условии, если он не занимается самолюбованием и не постит свои фоточки в зеркале и из спортзала, отношусь неплохо. Любоваться он должен мной.
Если к этому телу прилагается ум, эрудиция и хороший характер, отлично.

Кукурруза
#13

Если просто качек, то даже не взгляну, знаю я много таких качков, в спортзал ходила, все качки только омышцах и думают, пьют протеин и жалуются друг другу, что пиписька уже в 30 не стоит, рецептами делятся)) Но если я узнаю, что парень очень умный перспективный, но ещё и накаченный, то восхищаюсь как человеком, но это крайне редкие мужчины 1 на миллион точно.

Гость
#14

качки уродуют свои тела! нельзя хотеть в секс плане мужчину, у которого з/а/д/ница как у Никии Минаж :) ахах
плюс такие неинтересны как личности (как правило) и это логично,ведь всё своё время он проводит в качалке, он там практически живёт!
ещё часто такие помешаны на самолюбовании и красивых телах ! и вы не поверите чьих!- мужских естественно! вы думаете их интересуют женские тела?)) как бы не так! они помешаны на мужских телах, поверьте там дофига латентных ***!!)
плюс член выглядит крохотным и смешным на фоне груды мышц)
неслучайно большинство прн-актёров худые, потому что у таких стоит лучше!
у редкого качка нормально стоит
ещё раз- качок помешан на МУЖСКИХ телах,он ими восхищается и боготворит !женщину он не полюбит!

Гость
#15
Гость

качки уродуют свои тела! нельзя хотеть в секс плане мужчину, у которого з/а/д/ница как у Никии Минаж :) ахах
плюс такие неинтересны как личности (как правило) и это логично,ведь всё своё время он проводит в качалке, он там практически живёт!
ещё часто такие помешаны на самолюбовании и красивых телах ! и вы не поверите чьих!- мужских естественно! вы думаете их интересуют женские тела?)) как бы не так! они помешаны на мужских телах, поверьте там дофига латентных ***!!)
плюс член выглядит крохотным и смешным на фоне груды мышц)
неслучайно большинство прн-актёров худые, потому что у таких стоит лучше!
у редкого качка нормально стоит
ещё раз- качок помешан на МУЖСКИХ телах,он ими восхищается и боготворит !женщину он не полюбит!

Ути, какая прелесть! Жирненький (или дрищный и прыщеватый) диванный аналитик наконец-то заговорил!)))

Гость
#16
Гость

качки уродуют свои тела! нельзя хотеть в секс плане мужчину, у которого з/а/д/ница как у Никии Минаж :) ахах
плюс такие неинтересны как личности (как правило) и это логично,ведь всё своё время он проводит в качалке, он там практически живёт!
ещё часто такие помешаны на самолюбовании и красивых телах ! и вы не поверите чьих!- мужских естественно! вы думаете их интересуют женские тела?)) как бы не так! они помешаны на мужских телах, поверьте там дофига латентных ***!!)
плюс член выглядит крохотным и смешным на фоне груды мышц)
неслучайно большинство прн-актёров худые, потому что у таких стоит лучше!
у редкого качка нормально стоит
ещё раз- качок помешан на МУЖСКИХ телах,он ими восхищается и боготворит !женщину он не полюбит!

мироненку перечитала? собственных мыслей нетути?
хожу в зал, знакома со всеми постоянными. никто не др0чит на соседский бицепс, никто не тусуется в зале больше 2х часов, никакого самолюбования и игрой бицухой перед зеркалом. стоит у них хорошо, поскольку сбалансированное питание отлично поддерживает гормональную систему. и все они смотрят на бабьи приседы и становые, а не на ягодичные друг друга. так что бред не несите.

Лианна Старк
#17
Гость

Девушки, как вы относитесь к парням с атлетическое телосложением? А именно, высокий рост 180+, не сильно крупные, но развитые рельефно мышцы, хороший пресс, длинные ноги и кисти рук.

А как к нему можно относиться, кроме как положительно? Самый лучший типаж, особенно если не сильно мощный, а атлетичный, но сухой при этом.

Гость
#18
Гость

мироненку перечитала? собственных мыслей нетути?
хожу в зал, знакома со всеми постоянными. никто не др0чит на соседский бицепс, никто не тусуется в зале больше 2х часов, никакого самолюбования и игрой бицухой перед зеркалом. стоит у них хорошо, поскольку сбалансированное питание отлично поддерживает гормональную систему. и все они смотрят на бабьи приседы и становые, а не на ягодичные друг друга. так что бред не несите.

он качается от того, что не чувствует себя полноценным мужчиной! посмотрите на большинство прн-актёров- они худенькие,но тогда почему они не идут в качалку- а зачем? у него итак стоит отлично и мужественность у него изнутри идёт ,а не от мышц:))
природа мужчинам дала другие тела, качки с модифицированными телами и неесттественными- нельзя это хотеть!!! природе виднее!)
качки -их тела настолько омерзительные и искусственные что просто тупо не узнаешь мужское тело! огромная з/а/дница типа как у Бейонсе и Никки Минаж! ) такие п/о/пки любят г/е/и)
сексуальные мужчины на подиумах- например Шон Опрай(Sean Opry)- им нельзя качаться и у них нет мерзких огромных задниц!очень секси!
молодые худенькие прн актёры тоже секси! плохо когда совсем дрищ!!!-это да,такое нельзя хотеть!
Мужчины,запомните- мужественность должна быть изнутри,а не в мышцах!
если грош цена тебе как мужчине- ты не сможешь выехать за счёт мышц)

Гость
#19

ладно, качки,возможно я погорячилась!) потому что мы все женщины разные и таких как я (кто резко негативно относится к качкам) возможно не так уж и много!
вам природа даёт изначально нормальные тела, исключение дрищ(ему надо подкачиваться,его тело как бы болезненное)! так вот природа вам изначально даёт такие тела, чтоб самки хотели вас,понимаете?)
все женщины разные! вкусы разные!
и кстати у Рамштайн есть клип про качков "Mann gegen mann" и я думаю многим женщинам такие самцы нравятся)...
Качки, я прощена?? love love))

Гость
#20

качки лучшие!) качки рулят)) Love. love

Гость
#21

Качки прекрасны! они самые хорошие и добрые)) love

Гость
#22

Love. Love. Love. Love... love :)

Гостья
#23

Других я половозрелыми и не воспринимаю. А вот тонкие кости, кисти уже на любителя.

Гостья
#24
Гость

вы описываете типичного жителя коттеджа или особняка. приличные люди занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, имеют развитое телосложение. но барачницы их не интересуют. их может заинтересовать лишь барачница фотомодельной внешности для секса на один-два раза. серьезных отношений с барачницами приличные люди не заводят, потому что такие отношения обречены на провал.

Приличных людей в особняках в России нет. 90е дали эволюционное преимущество антисоциальным особям.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема