Гость
Статьи
Вес 48

Вес 48

Вешу 48 при росте 161. Подскажите как набрать вес немного, хотя бы до 55?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в тренажерку, тебя там научат как массу набирать

Гость
#2

Зачем? Я при вашем росте 47 вешу и далеко не тощая.

Кристина
#3

это нормально, у меня рост 160,вес 49.Бывает 50.Прыгает постоянно вот так.А чтобы набрать вес,можно прочитать в интернете,какие продукты этому способствуют

Гость
#4

Тащи свою тощую жoпёнку в пельменную. Потом в кулинарию - жри кулебяки с Пепси. И так каждый день. Удачи!

мышь+
#5

Никак, если подвижны и нет гормональных сбоев. С возрастом само придет, явно же не астеник

Гость
#6
Гость

Зачем? Я при вашем росте 47 вешу и далеко не тощая.

У меня так же. Даже при 45кг есть галифе и толстая она.

Гость
#7

*опа

Лето 👁
#8

Не знаю, как набрать вес, обычные советы вроде увеличить калорийность рациона лично мне не помогают, ем и мясо, и сладости, всегда плотный ужин, но так и остаюсь худышкой

Гость
#9

Я вешу 42-43 при таком же росте и выгляжу очень хорошо. При 48 - это уже коровушка

лима
#11

Дамочки! тут все от плотности костной ткани зависит! у меня кость очень тонкая я в свои 46-47 кг кажусь себе очень худой даже если поправляюсь немного, этого вообще не заметно(((так что каждому свое!

Гость
#12

Ты серьёзно?Ты хочешь стать жиром?

Гость
#14

У меня рост 165, вес 47.5, 33 года и двое детей)) вся такая тонкая-звонкая. Автор, радуйтесь! Потолстеть/потяжелеть всегда успеете.

Гость
#15

Не надо, у вас 3 кг не хватает до нормы, это не критично.

хохо
#17

[quote="Гость" message_id="61945682"]
Написала прищепка 35 кг веса.[/q
заткнись пятитонка) это точно пишет завистливая жирная лошадь)

гость
#18
Гость

Написала прищепка 35 кг веса.

коровам вечно завидно когда они видят и слышат стройняшек! так что убейся своим жиром) поди и мужика у нее нет из-за жира, поэтому такая озабоченная и недовольная) соси плаец, нюхай воздух)

Гость
#19

Так это нормально, Автор. Я всю жизнь при росте 168 весила 48, иногда даже меньше. Забеременела, поправилась почти на 20 кг, жесть. До беременности вес вообще не набирала.

Гость
#20

ну правильно,сейчас же мода на сиси и задницы как у кентавра.я бы не переживала насчёт малого веса,сама весила 46/166, фигура была отпад, блин где то время,как взяться за себя???

Гость
#21
Гость

ну правильно,сейчас же мода на сиси и задницы как у кентавра.я бы не переживала насчёт малого веса,сама весила 46/166, фигура была отпад, блин где то время,как взяться за себя???

мода?)))))) это фрики а не мода!

Гость
#22

Я в 36 лет вешу 47. Автор не мвйтесь дурью). Вес придет с возрастом+ дробное калорийное питание поможет. Спортзал тоже хорошо но не ради веса. Ради тонуса).

Гость
#23
Гость

ну правильно,сейчас же мода на сиси и задницы как у кентавра.я бы не переживала насчёт малого веса,сама весила 46/166, фигура была отпад, блин где то время,как взяться за себя???

мода?)))))) это фрики а не мода!

что-то много развелось фриков и упитанных подростков))

from Berlin
#24

50 кг как минимум должны весить. Но можно и 55.Рассчитала вас по немецкой BMI

Гость
#25

блин, та же проблема(( 48 кг, 165 рост, 36 лет. спорт само собой, вот там, особенно на йоге, часто слышу, что тонкая и хрупкая.
в юности пыталась поправиться пельменями и хлебом с маслом, видимо, нарушила что-то. сейчас такую еду есть не могу - сразу вздутие.

Гость
#26

Не надо, автор. Это ведь такая штука- согнать потом труднее чем набрать. Особенно как за 30 возраст перевалит

Гость
#27

49-50 у меня вес при росте 171. Фигура отличная, не тощая. При росте 161 это многовато...

Гость
#28

А сколько вам лет? Я вот до 32-33 лет весила 40-42 кг при росте 165 и никак не набрать было, а сейчас 39 и незаметно прибавила в весе- 49-50 кг сейчас вешу и мне нормально, рацион не меняла, ем что хочу, просто с возрастом вес прибавляется, после 35-40 лет...

90210
#29
Гость

Я вешу 42-43 при таком же росте и выгляжу очень хорошо. При 48 - это уже коровушка

у меня такой же рост и при 48 все ребра счтать можно было и ключицы отвратительно выпирали
стала нормально выглядеть в 53-55
так что погорячились с коровушкой

Гость
#30
Гость

49-50 у меня вес при росте 171. Фигура отличная, не тощая. При росте 161 это многовато...

Идиотизм...

ааа
#31

Вы далеко не худая...

Гость
#32

У вас нормальный вес, в чем проблема?

Гость
#33
Гость

Я вешу 42-43 при таком же росте и выгляжу очень хорошо. При 48 - это уже коровушка

Рассмешили. Если астеник при росте 160 весит 48 - то однозначно, жира там уже полно будет. Если же нормостеник или гиперстеник - то 48 кг - совсем немного. Вы сравните кисть руки астеника и гиперстеника. Разница в объёме почти в 2 раза. Запястье тоже шире. Поэтому даже жирный астеник часто весит меньше, чем худой нормостеник или гиперстеник.

Гость
#34
Гость

Рассмешили. Если астеник при росте 160 весит 48 - то однозначно, жира там уже полно будет. Если же нормостеник или гиперстеник - то 48 кг - совсем немного. Вы сравните кисть руки астеника и гиперстеника. Разница в объёме почти в 2 раза. Запястье тоже шире. Поэтому даже жирный астеник часто весит меньше, чем худой нормостеник или гиперстеник.

Астеники на то и астеники, что у них много жира не бывает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема