Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Всем привет, мне 23 и меня врожденный 5ый размер груди, все говорят что "вау, настоящая? я тоже такую хочу!" но мне она всегда казалась маленькой (с 19 лет, когда она "доросла") и я хочу ее увеличить еще хотя бы до 7ого. Фигура у меня стройная, почти идеальная да и проблем со спиной точно не будет. Хочу сделать не только из-за размера но и для формы - сейчас они не такие кругленько - красивые а чуть чуть обвисшие а я хочу идеальную грудь. МЧ не против.

Настя Корликова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что со спиной проблем точно не будет? Чем больше вес груди, тем сильнее и быстрее она обвиснет + чем больше имплант, тем сильнее рис контрактуры. Большинство дорогих пластиков в Москве против увеличения груди до таких "гротескных" размеров. Если грудь "чуть обвисшая", значит начался птоз груди и увеличение его может усилить

Гость
#2

Ахахааа дойки себе решила сделать!!!

Настя
#3
Гость

С чего вы взяли, что со спиной проблем точно не будет? Чем больше вес груди, тем сильнее и быстрее она обвиснет + чем больше имплант, тем сильнее рис контрактуры. Большинство дорогих пластиков в Москве против увеличения груди до таких "гротескных" размеров. Если грудь "чуть обвисшая", значит начался птоз груди и увеличение его может усилить

Со спиной проблем не будет - с раннего возраста занимаюсь фитнесом и не собираюсь останавливаться. Я живу в Германии так что импланты тут качественные и 4 доктора сказали что силикон может полностью исправить проблему с обвисанием чуть ли не до конца жизни. И в крайнем случае если что то пойдет не так то я всегда могу достать импланты и сделать пластику груди к более нормальной форме

Настя
#4
Гость

Ахахааа *** себе решила сделать!!!

Не вижу тут ничего смешного, просто считаю свою грудь недостаточно большой и хочу увеличить ее для себя, а не для кого-то/чего-то

Юлия
#5

Автор, У Вас и так более чем отличная грудь. Куда Вам еще ))) Подумайте о последствиях. Со спиной проблемы точно будут в дальнейшем. За этими имплантами всю жизнь следить нужно будет. Т.е. лишний геморрой на себя берете. Не рубите с плеча.

Гость
#6

А как вы с такими бидонами фитнесом занимаетесь, как прыгаете-бегаете, она выше ваз не подпрыгивает случайно?;)))с возрастом, да и сейчас с таким размером обабитесь быстро...в моде нынче натуральность и стройные высокие лани, а не официантки с октоберыеста...хотя если вы в этой сфере, то ок...так сказать рабочее вложение;)

Настя
#7
Юлия

Автор, У Вас и так более чем отличная грудь. Куда Вам еще ))) Подумайте о последствиях. Со спиной проблемы точно будут в дальнейшем. За этими имплантами всю жизнь следить нужно будет. Т.е. лишний геморрой на себя берете. Не рубите с плеча.

Ну, если честно то все говорят что она отличная (про палку МЧ вообще не говорю, она у него каменной и огромной становится как только сниму верх) но у меня наверное что то вроде старого комплекса (я в школе была доской и комплексовала, а потом в 19 буквально за несколько месяцев вот такие шары). К психологу ходила и он сказал что поможет только выполнение желания. Как мне говорят доктора за имплантами следить не надо (не прокалывать разве что). Так что выходит единственная проблема - спина но мне кажется что все будет нормально. Можно считать что это обмен вроде "убрать комплекс ценой увеличения сисек") вопрос лишь в том стоит ли?

Настя
#8
Гость

А как вы с такими бидонами фитнесом занимаетесь, как прыгаете-бегаете, она выше ваз не подпрыгивает случайно?;)))с возрастом, да и сейчас с таким размером обабитесь быстро...в моде нынче натуральность и стройные высокие лани, а не официантки с октоберыеста...хотя если вы в этой сфере, то ок...так сказать рабочее вложение;)

Фитнес - лифак и 2 майки все держат) на счет натуральности в моде не знаю но я высокая и стройная лань как вы сказали, просто еще и с размером фортануло :D

Гость
#9
Юлия

Автор, У Вас и так более чем отличная грудь. Куда Вам еще ))) Подумайте о последствиях. Со спиной проблемы точно будут в дальнейшем. За этими имплантами всю жизнь следить нужно будет. Т.е. лишний геморрой на себя берете. Не рубите с плеча.

+
Если оперативно то лучше уж уменьшить до 3, хотя это в два раза дороже стоит

Настя
#10
Гость

+
Если оперативно то лучше уж уменьшить до 3, хотя это в два раза дороже стоит

У меня нет вопроса уменьшать или увеличивать, у меня вопрос увеличивать или нет. Чуть выше писала про комплекс который есть и сейчас, прошу прочитать

Гость
#11
Настя

С чего вы взяли, что со спиной проблем точно не будет? Чем больше вес груди, тем сильнее и быстрее она обвиснет + чем больше имплант, тем сильнее рис контрактуры. Большинство дорогих пластиков в Москве против увеличения груди до таких "гротескных" размеров. Если грудь "чуть обвисшая", значит начался птоз груди и увеличение его может усилить

Со спиной проблем не будет - с раннего возраста занимаюсь фитнесом и не собираюсь останавливаться. Я живу в Германии так что импланты тут качественные и 4 доктора сказали что силикон может полностью исправить проблему с обвисанием чуть ли не до конца жизни. И в крайнем случае если что то пойдет не так то я всегда могу достать импланты и сделать пластику груди к более нормальной форме Бред, с силиконом ещё быстрее обвиснет, сила тяжести, аллё?!

Ока
#12

а от растяжек как избавлялись? а ваш размер, это сколько см в обхвате?

Робот
#13
Настя

Ну, если честно то все говорят что она отличная (про палку МЧ вообще не говорю, она у него каменной и огромной становится как только сниму верх) но у меня наверное что то вроде старого комплекса (я в школе была доской и комплексовала, а потом в 19 буквально за несколько месяцев вот такие шары). К психологу ходила и он сказал что поможет только выполнение желания. Как мне говорят доктора за имплантами следить не надо (не прокалывать разве что). Так что выходит единственная проблема - спина но мне кажется что все будет нормально. Можно считать что это обмен вроде "убрать комплекс ценой увеличения сисек") вопрос лишь в том стоит ли?

Не стоит. Итак больше среднего.

Настя
#14
Гость

Со спиной проблем не будет - с раннего возраста занимаюсь фитнесом и не собираюсь останавливаться. Я живу в Германии так что импланты тут качественные и 4 доктора сказали что силикон может полностью исправить проблему с обвисанием чуть ли не до конца жизни. И в крайнем случае если что то пойдет не так то я всегда могу достать импланты и сделать пластику груди к более нормальной форме Бред, с силиконом ещё быстрее обвиснет, сила тяжести, аллё?!

Ну, вы же наверное видели моделей у который идеально ровные сферы от силикона, у них же как то не обвисает...

Настя
#15
Робот

Не стоит. Итак больше среднего.

Да, больше среднего но комплекс иметь тоже не особо хочется :c
но хорошо, +1 голос за нат. грудь

Гость
#16

Поверь с большой силиконовой грудью проблем много! Не говоря про одежду, нижние белье, поза во время сна ходьба бег про ето можешь забыть!!! И думаю проблема то у тебя не в собственном комплексе а в том что тебе твои молодой человек говорит, зачем имплантанты вставлять есть же подтяжка груди

Аня
#17
Гость

Поверь с большой силиконовой грудью проблем много! Не говоря про одежду, нижние белье, поза во время сна ходьба бег про ето можешь забыть!!! И думаю проблема то у тебя не в собственном комплексе а в том что тебе твои молодой человек говорит, зачем имплантанты вставлять есть же подтяжка груди

Для меня потратить время на покупку нижнего не такая проблема, одежду я в любом случае почти всегда делаю на заказ (в городе где я живу нет магазина с моими формами). Про бег: для меня не такая большая проблема привыкнуть к размеру, я же как-то бегала с 5ым. Сплю я всегда на боку. И да, дело в комплексе, МЧ сам говорит что это скорее всего будет неудобно для меня и скорее даже против всего этого но говорит что это моя жизнь и дает мне свободу выбора а, меня все равно тянет к увеличению.

Гость
#18

лечиться вам надо...

Настя
#19
Гость

лечиться вам надо...

Как я писала, психолог сказал что только увеличение (т.е. выполнение комплекса) вылечит комплекс. так что сочту это за +1 за увеличение :D

Гость
#20
Настя

Ну, если честно то все говорят что она отличная (про палку МЧ вообще не говорю, она у него каменной и огромной становится как только сниму верх) но у меня наверное что то вроде старого комплекса (я в школе была доской и комплексовала, а потом в 19 буквально за несколько месяцев вот такие шары). К психологу ходила и он сказал что поможет только выполнение желания. Как мне говорят доктора за имплантами следить не надо (не прокалывать разве что). Так что выходит единственная проблема - спина но мне кажется что все будет нормально. Можно считать что это обмен вроде "убрать комплекс ценой увеличения сисек") вопрос лишь в том стоит ли?

Вот мы и выяснили вашу проблему. Просто комплекс. А завтра вам попа не понравиться и вы пойдете ее увеличивать, а дальше еще что то. Я понимаю если у вас 0 или 1 размер. То тут еще можно, типо личная жизнь не складывается и т д. Приведу вам ещё пример против. У всего есть предел красоты. 7 размер не красиво тем более с силикона. У вас отличный бюст, мужчинам нравиться. Избавляйтесь от комплексов.

Лена
#21

У вас с головой проблемы. На мой взгляд, даже 5-много

Настя
#22
Гость

Настя
Ну, если честно то все говорят что она отличная (про палку МЧ вообще не говорю, она у него каменной и огромной становится как только сниму верх) но у меня наверное что то вроде старого комплекса (я в школе была доской и комплексовала, а потом в 19 буквально за несколько месяцев вот такие шары). К психологу ходила и он сказал что поможет только выполнение желания. Как мне говорят доктора за имплантами следить не надо (не прокалывать разве что). Так что выходит единственная проблема - спина но мне кажется что все будет нормально. Можно считать что это обмен вроде "убрать комплекс ценой увеличения сисек") вопрос лишь в том стоит ли?
Вот мы и выяснили вашу проблему. Просто комплекс. А завтра вам попа не понравиться и вы пойдете ее увеличивать, а дальше еще что то. Я понимаю если у вас 0 или 1 размер. То тут еще можно, типо личная жизнь не складывается и т д. Приведу вам ещё пример против. У всего есть предел красоты. 7 размер не красиво тем более с силикона. У вас отличный бюст, мужчинам нравиться. Избавляйтесь от комплексов.

То что комплекс есть я знаю, проблема что его можно убрать только увелчичением :c

Гость
#23

Тема-разводка. Таких дуурр не существует.

Инга
#24

Тамаров делает шикарную грудь и ценник приемлемый. http://plsurgery.ru/

Гость
#25

Я сделала недавно грудь, увеличила до 3-го размера, для меня самое то, мне кажется с 7м размером будет очень тяжело для здоровья. Вы подумайте хорошенько. Я могу подсказать очень хорошего хирурга, сама у него делала и подружки многие)