Гость
Статьи
Полнеют ушки, не знаю …

Полнеют ушки, не знаю что делать, девочки, помогите!

Девчули, привет! Пару недель назад начали полнеть ушки! Прямо не знаю что с этим делать(((( Кажется, уже и муж начал замечать и странно смотреть на меня...((( УЖАС!!! ХЕЛП МИ! Какую диету выбрать!?! У кого-то такое уже было?!?!?

21 ответ
Последний — Перейти
кошкина мать
#1

Сейчас вас застебут за ушки))) или на это и расчёт)?? А по теме - поищите в инете упражнения для этой проблемной зоны

Гость
#2

Тренируйте их, шевелите ими

Ольга
#3

Если это ваша проблемная зона, которая полнеет в первую очередь, то прекратить обжорство, разумеется.

Нэнси
#4
Гость

Тренируйте их, шевелите ими

Эти ушки на спине. Как крылышками?

Рыжая Борода
#5

Как уши могут полнеть? это же хрящ. и почему ушКИ? вы ребенок?

Гость
#6

Ушки на бёдрах. Тоже есть у меня такой косяк. Худеть и махи ногами в стороны и назад

Рыжая Борода
#7
Гость

Ушки на бёдрах. Тоже есть у меня такой косяк. Худеть и махи ногами в стороны и назад

какие еще ушки на бедрах?

Гость
#8

какие еще ушки на бедрах?
[/qуоте]
Такие ушки. Машешь ими и полетела как дамбо

Ольга
#9
Рыжая Борода

какие еще ушки на бедрах?

"Галифе" еще называется. А еще "ушками любви" называют жирок на боках. Не знаю, какие автор имеет в виду. Но, скорее всего, галифе.

Гость
#10

Свинка.

Гость
#11

пищевая пленка, обматываете маринованые антицеллюлитным кремом ушки ей и скачете часа 2. есть желание потратить больше- термо шорты вам в помощь, а какие упражнения- смотрите в нэте.

Моё имя
#12

ешьте овощи и исключите сахар и мучное, замените их сухофруктами, мюслями без сахара. И да, махи стоя и лёжа очень хорошо помогают, ещё скакалка. И никакого зала не надо, очень бюджетно)

Олег
#13
Гость

пищевая пленка, обматываете маринованые антицеллюлитным кремом ушки ей и скачете часа 2. есть желание потратить больше- термо шорты вам в помощь, а какие упражнения- смотрите в нэте.

Термошорты или термотрусы это, кстати хорошая идея. А я хотел предложить LPG массаж, cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage , направленный на нужную зону. И в первом и во втором варианте не надо сидеть на диетах или делать изнурительные упражнения

Гость
#14
nastushka1278

Девчули, привет! Пару недель назад начали полнеть ушки! Прямо не знаю что с этим делать(((( Кажется, уже и муж начал замечать и странно смотреть на меня...((( УЖАС!!! ХЕЛП МИ! Какую диету выбрать!?! У кого-то такое уже было?!?!?

Локально с помощью диеты не похудить))) попробуйте аппарат Эксимия -
локально убирает жирки и подтягивает кожу, причем минус 3 см в объемах за одну процедуру. По крайней мере это лично мой результат после каждой процедуры. Делала в клинике ана-космо

Гость
#15

Идите в СПА. Тайский слим массаж, курс из 10 сеансов со специальным кремом.

Massshka
#16

Присядайте, побегайте, скрабом в пареллель было бы здорово мазаться, мне вот как раз лимфодренажный скраб от лошадиной силы очень помогает

Анна
#17

лимфодринажные очень хорошие скрабы. они подкожные процессы запускают) я брала такой же от лошадиной силы. еще сама дома обертывания делаю) медово кофейные. и следить за питанием. я стараюсь придерживаться диеты дюкана

Люба
#18

Для того,чтобы не полнеть надо соблюдать правильное питание. Просто у вас такое строение жирового слоя, что сразу начинают полнеть бедра. Значит вам нельзя поправляться сильно. Кушайте не более 1400 калорий в день и ваши ушки пропадут. Еще попробуйте массаж делать ил же скраб купите себе лимфодренажный хорс форс в аптеке (я им от целлюлита спасалась).

Гость
#19

скрабить нещадно эти места в душе скрабом лимфодренажным Лошадиная сила, дальше обёртывание - В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут.

Гость
#20

Спорт и обертывание! Приседайте, бегайте, обертывание делаю с гелем с конским каштаном и пиявкой аптечным

Гость
#21

Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: