Гость
Статьи
Как стареет пися?

Как стареет пися?

У мужчин и у женщин. Расскажите, пожалуйста, а то я не представляю, к чему готовиться в зрелости и старости.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Значит так,пися темнеет и малые половые губы выпадают,Клитор сморщиваеться и изчезает,а пенис уменьшаеться в размере ,яйца отваливаются и член воняет

Гость
#2

Я жалуюсь на тему

Гость
#3

Ну как как, ну сначала она седеет, покрывается морщинами, уходит на пенсию, заводит кошек, сидит на лавке у подъезда с другими старыми пасями и в конце помирает.

Гость
#4
Зинаида

Значит так,пися темнеет и малые половые губы выпадают,Клитор сморщиваеться и изчезает,а пенис уменьшаеться в размере ,яйца отваливаются и член воняет

Клитор наоборот растет к старости - у женщин уменьшается выработка женских гормонов, а мужских - увеличивается. губы может и не выпадут, но пролапс влагалища и шейки матки может быть.

Гость
#5

Зинка! ты про себя рассказывешь?

Гость
#6

Вера, ау!

Злая тетка
#7

Лена Миро собирает материал для очередного высера в своем убогом бложике

Гость
#8

ахха) зина тут как тут))
по теме: видела мамину писю недавно в сауне - очень даже ничего, в 66-лет то после троих детей, ничего отвратительного нет. Можно и на молодую писю такую уродливую нарваться, что во сне подушкой не отмахаешься)

Гость
#11

Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?

Гость
#12

[quoe="Гость"]Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?[/quo

зависит от размера . у кого большие, да, приходится

Гость
#13
Гость

[quoe="Гость"]Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?[/quo

зависит от размера . у кого большие, да, приходится

А если средние? Ведь если держать не будет, все в штаны польётся, верно?

Гость
#14
Гость

Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?

А потом еще этими членопахнущими руками со всеми здороваются и бутерброды режут.

белая метелица.
#16

когда разводка уже про еду будет, про писю бе и фу.

скорп
#17

😄😄😄

Гриб
#18

Брухля отвисает

Гость
#19
белая метелица.

когда разводка уже про еду будет, про писю бе и фу.

Ща майонезик забабахает)

Старуха Шапокляк
#20
Злая тетка

Лена Миро собирает материал для очередного высера в своем убогом бложике

ага это ее любимая тема и любимое слово, все что угодно хочет писькой называть

#21
Гость

Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?

А вы думаете, они силой мысли направление струи задают? Типа связь мозг-член такая же, как антенна - управляющий блок, и он так же находится, повинуясь управляющим сигналам?))))

Маринка
#22

У Верки там не пися, а здоровенная дырища волосатая. Она ее ершиком на палке моет, так как руками не дотягивается, слишком тучна стала.
Она Салика хочет надрессировать на это дело.

Веркин муж
#23

Я после бухалова помогаю Верке с ее пещерой. Из нее так ядрено шибает, что вмиг трезвею. Алкозельтцер отдыхает. Мужики спрашивают, в чем секрет, загадочно отвечаю, что секрет знает Верунчик.
А Салика, пожалуй, надолго вырубит, хотя привычный он, Верка такая затейница, баржа моя ненаглядная, необхватная.

Буратино
#24

А мне кажется, там все синеет с возрастом...

Гость
#25
Гость

А потом еще этими членопахнущими руками со всеми здороваются и бутерброды режут.

Фу, блин!

Гость.
#26

Это полный пи...ц, такую тему обсуждать.
Она лысеет, обвисает, как кожа на лице старой женщины. Молодой и красивой пися остаться не может.

Гость
#27

Запомни ее молодой и красивой

Татьяна
#28

Возрастной део-гель для интимной гигиены
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/category/169/?ref=6830399

ХЗ БИЧ
#29
Гость

Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?

Гость
#30

да

Гость
#31

неудобно иначе

Гость
#32
Гость

Клитор наоборот растет к старости - у женщин уменьшается выработка женских гормонов, а мужских - увеличивается. губы может и не выпадут, но пролапс влагалища и шейки матки может быть.

Саня
#33
Веркин муж

Я после бухалова помогаю Верке с ее пещерой. Из нее так ядрено шибает, что вмиг трезвею. Алкозельтцер отдыхает. Мужики спрашивают, в чем секрет, загадочно отвечаю, что секрет знает Верунчик. А Салика, пожалуй, надолго вырубит, хотя привычный он, Верка такая затейница, баржа моя ненаглядная, необхватная.

*** вы мерзкие тут все)))

Гость
#34
Гость

Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?

Правда

Hocть
#35
Гость

Я, пожалуй, отвечу на ваш гипер-интересный и супер-интеллектуальный вопрос. Волосы на *** седеют, кожа темнеет, малые губы вылезают. Насчет мужиков не знаю. Слушайте, а правда, что мальчики, когда писяют, письку рукой направляют в унитаз?